Среда, 24.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Категории раздела
Всё будет Украина! [32]
Разнообразные материалы, заметки, сообщения и статьи, посвящённые наиболее яркому и трагическому эпизоду Мировой Войны — нападению РФ на Украину
Белорусский дневник [77]
События в Республике Беларусь и вокруг неё
Политический «Музей мадам Тюссо» [9]
О политиках без грима и лакировки
Криминальный дневник [10]
Криминал вверху и внизу
Эмигрантский дневник [13]
«Planet Today» [1]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Услуги

Аналитика

Главная » 2010 » Март » 29 » А был ли мальчик? Заключение
14:41
А был ли мальчик? Заключение


Начало

Если самые близкие к главе государства люди оперируют такими суммами, то, сколько же «капнуло» за время сего смешного и жалкого правления самому пану Ющенко? Тайна, покрытая мраком. Вот, оказывается, для чего ему понадобилось будоражить мировое общественное мнение своими экскурсами в историю: чтобы отвлечь внимание от способов и методов личного обогащения. Вот тебе и «серенький» бухгалтер из колхозной глубинки, обольстивший капризную судьбу!
Кто может сегодня, положа руку на сердце и на священный томик Конституции Украины, заявить во весь голос, что Виктор Андреевич Ющенко чист, как слеза новорождённого ребёнка, и не урвал ни одной гривны из бюджета своего народа, кому он столько всего наобещал, что хватит мечтать до второго пришествия Иисуса Христа?! Понятно, что это вопрос риторический Никто и никогда не поручится прилюдно за высокую честность экс-президента Ющенко. Мы включили счётчик времени, но ждать придётся вечность.
К сожалению, бацилла криминалитета поразила государственную власть. Размножившаяся после развала СССР на всём постсоветском пространстве, она настолько опасна и живуча, что бороться с нею практически невозможно. После себя эти бациллы государственного криминалитета оставят лишь мёртвое пространство.

И в заключение — несколько слов о Викторе Балоге, что по примеру другого замечательного украинца, небезызвестного Павла Лазаренко, шастает по миру с дипломатическими паспортами, не имея на их получение никакого права. Мало кто знает, что любимый друг и секретарь Ющенко, создал в Закарпатье, в одном из наиболее богатых природой мест, настоящее воплощение райского местечка Эдем, где нагуливал силы и заряжался божественной красотой первый человек на Земле — Адам. (Теперь для нас абсолютно ясно, что именно он был первым украинцем на Земле.) На эту сказочно красивую территорию, расположенную на украинской земле, но принадлежащую Балоге, простых людей не пускают. Этот заповедник красоты, этот национальный Диснейленд для элитных «новых украинцев», — он предназначен для посещения и пребывания только своих по духу и по богатству.

И можно не переживать за Балогу, даже в том случае, если информация Москаля подтвердится. Подумаешь, напугали ежа голым седалищем! Отделается лёгким испугом и вёрнётся в свой райский уголок, восстанавливать от стресса. И ничего у него не отберут, никогда не потянут на нары, и не лишат дипломатического паспорта. Ворон ворону глаз не выклюет!
Категория: Криминальный дневник | Просмотров: 1771 | Добавил: ВВПитер | Теги: коррупция, украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus