Суббота, 27.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Услуги

Главная » 2013 » Июль » 4 » Юриспруденция европейского стандарта
10:39
Юриспруденция европейского стандарта
Нам выпала высокая честь представить вашему вниманию крупнейшую и авторитетную юридическую фирму Anwaltskanzlei Gerhard Kandora со штаб-квартирой в Штуттгарте. По данным нашего аналитического Центра эта одна из крупнейших многопрофильных юридических фирм в ФРГ, услугами которой охотно пользуются все жители страны — и коренные, и недавно прибывшие. Палитра услуг, предлагаемых высококвалифицированными специалистами этой фирмы, весьма разнообразна и затрагивает практически все сферы жизни и деятельности в Германии. То, что Anwaltskanzlei Gerhard Kandora находится в именно в Штуттгарте, далеко не случайно.




«Шту́тгарт — город в Германии, столица земли Баден-Вюртемберг, один из важнейших промышленных центров Германии, а также важный культурный центр. В Штутгарте проживает около 613 тысяч человек (январь 2012 года), город занимает по этому показателю шестое место в стране».

 Штутгарт входит в десятку крупнейших городов Германии, имеющих приоритетное, всегерманское значение. Это один из красивейших и старинных городов Германии, столица земли Баден-Вюртемберг. Как и прочие столицы немецких земель, Штуттгарт внес немалую лепту в послевоенное экономическое и политическое возрождение Германии и закономерное превращение ФРГ в лидера современной европейской цивилизации. Если сегодня в ходу широко употребляемый термин «локомотив Европы», а это означает наиболее мощное и экономическое богатое государство Европейского Союза, то, положа руку на сердце, можно сказать, что ФРГ с гордостью носит это почётное звание. Она занимает ведущие строчки по наличию золотовалютных резервов, а по торгово-промышленному балансу — с рядом ведущих государств мира и Европы. Германия –уважаемый и авторитетный член восьмёрки ведущих государств мира и постоянный член саммита 20-ки ведущих технологических, промышленных стран. Как и все подобные страны, Германия обладает древней, разветвлённой и весьма сложной юридической системой. Разобраться в этом хитросплетении законов и подзаконных актов без квалифицированной помощи немецких специалистов невозможно. Цель и призвание Герхарда Кандоры и возглавляемой им фирмы — служить надёжным лоцманом в море немецких формуляров и параграфов.

Anwaltskanzlei Gerhard Kandora — это уголовное, трудовое, семейное, жилищное, дорожное право, востребование долгов, открытие фирм, налоги, бухучет, банкротство, вопросы приобретения и управления недвижимостью (весь комплекс юридических услуг).



Как известно, «LitCetera» — международный аналитический общественно-публицистический сетевой альманах, нас охотно читают в постсоветских республиках и практически везде, где проживают русскоязычные. Поэтому нам особенно приятно отметить и сообщить, что именно замечательная фирма господина Герхарда Кандоры привлекает компании и организации русскоязычного зарубежья своим основательным знанием немецкого законодательства, высоким уровнем подготовки юридических специалистов и умением решать сложные проблемы.

С гордостью за дружный и талантливый коллектив служителей Фемиды Anwaltskanzlei Gerhard Kandora мы можем абсолютно точно заявить, что эта фирма, да ещё с такой безукоризненной репутацией — лучшая! Уже много она лет вносит свою ощутимую лепту в международный рейтинг Германии в мире.

Истинно немецкая точность, пунктуальность, высокий уровень компетенции, как в немецкой, так и в международной юриспруденции, вполне обосновано позволяет сделать этот вывод.

Помните! В сложном мире современных человеческих взаимоотношений, принимая важные для себя решения, от которых в дальнейшем во многом будет зависеть ваша судьба и судьба вашей семьи, всегда делайте выбор в пользу таких авторитетных и апробированных временем юридических фирм, как фирма многоуважаемого господина Герхарда Кандоры.

С такими опытными и знающими юристами находиться в бурном и постоянно штормящем житейском море спокойно, практично и просто необходимо!

Леонид Шнейдеров
журналист-международник, лауреат международного литературного конкурса «Книга года» (Берлин, 2012)


Anwaltskanzlei Gerhard Kandora

Stuttgart

Hauptstraße 5
70563 Stuttgart
Tel.: +49 711 613100
Fax: +49 711 613103
e-mail: ragk@kanzlei-kandora.de

Görlitz
Wilhelmsplatz 8
02826 Görlitz
Tel.: +49 3581 6613999
Fax: +49 3581 6613998
e-mail: gk@kanzlei-kandora.de


Адвокатская контора «Герхард Кандора»

20 лет успешной работы и безупречной репутации!

Адвокатская контора «Герхард Кандора» — компания, работающая на рынке юридических услуг с 1995 года. Все сотрудники нашей комапании являются признанными специалистами в различных областях права и обладают огромным опытом работы.

Мы предоставляем высококачественное юридическое обслуживание, основанное на многолетней профессиональной деятельности, европейских стандартах, на понимании всех тонкостей хозяйственной деятельности и повседневной жизни наших клиентов.

Мы концентрируем свои усилия на запросах клиентов и стремимся обеспечить им самые выгодные условия разрешения проблем. Именно качество оказываемых услуг, оперативность решения поставленных перед нами задач и индивидуальный подход к каждому клиенту являются приоритетами нашей деятельности. Многолетний опыт даёт возможность в полной мере использовать все имеющиеся инструменты для быстрого и качественного выполнения поставленных перед нами задач.

Наш коллектив – это не просто коллеги по работе, а команда, работающая над поиском оптимальных решений по самым сложным юридическим вопросам. Значительный опыт эффективного сотрудничества с нашими коллегами в различных странах Европейского Союза, в России и в Украине позволяет повысить эффективность работы адвокатского бюро и, тем самым значительно снизить затраты наших клиентов.


Anwaltskanzlei Gerhard Kandora


Просмотров: 13501 | Добавил: litcetera | Теги: kandora | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus