Вторник, 19.03.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Услуги

Главная » Архив новостей

Достойным продолжателем дальнейших научных разработок, совершенствования метода биорезонансной диагностики и создателем аппаратно-програмных комплексов является наш юбиляр академик Владимир Игоревич Нестеров, именно он создал и учредил в Омске Институт Прикладной Психофизики для продолжения дела Святослава Нестерова. Результатом деятельности Института Прикладной Психофизики стала разработка аппарата «Метатрон». Следующий этап — это создание уникального АПК «Metatron TorDi» учёными и конструкторами Международной Академии нелинейных систем диагностики совместно с Институтом прикладной психофизики (Омск) при участии Международного института теоретической и прикладной физики (РАЕН), где руководителем проекта выступает наш Юбиляр, академик Владимир Игоревич Нестеров, Президент Международной Академии нелинейных систем диагностики, действительный член Академии медико-технических наук, обладатель почетного титула «The Name in Science» («Имя в Науке») и знака «За вклад в мировую науку»; создатель аппаратуры для NLS-диагностики.

... Читать дальше »

Просмотров: 8246 | Добавил: litcetera | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Без знания языка и детального изучения правого и экономического поля ФРГ стать успешным бизнесменом невозможно. Кстати, большая часть русскоязычных риэлтеров по-прежнему рассчитана на среду русскоязычных эмигрантов. И лишь талантливые и целеустремленные тяжким трудом завоевали истинный авторитет.

 В 2014 г. на этом рынке появилась ещё одна русскоязычная риэлтерская фирма «Planeta Immobilien». Фирма расположена в Берлине, что благотворно влияет на статус, и успешно работает с коренными жителями, что придает ей вес и повышает рейтинг.

Основатель фирмы Сергей Мишунин, прежде чем открыть своё дело, приобрел полезный опыт, работая в немецких фирмах. 

Знакомясь с фирмой, убеждаешься, что её стратегия и тактика продуманы и работа с клиентами поставлены на должный уровень.

Просмотров: 3809 | Добавил: litcetera | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Тайна успеха: заниматься любимым делом

Ни для кого не секрет, что туристический рынок перенасыщен игроками, и небольшим компаниям приходится особенно тяжело — соревнование с гигантами, такими, как TUI или Thomas Cook, выдержать сложно. С учётом нормы прибыли, типичной для отрасли в целом, ситуация выглядит едва ли не безнадёжной. Редко — можно сказать, крайне редко, — вновь образованной туристической фирме удаётся продержаться сколько-нибудь продолжительное время. В чём же секрет многолетнего — фирма на рынке более 15 лет! — успеха компании Krasnov Reisen?

Читать полностью >>>

Просмотров: 8230 | Добавил: litcetera | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Сегодня мы хотим вам представить компанию «Ariuss GmbH» (руководитель — Валерий Ленешмидт). Уникальность бизнес-модели «Ariuss GmbH» состоит в том, что фирма занимается стратегической популяризацией новых брендов и освоением новых рынков.

Многие специалисты все больше склоняются к выводу, что основным фактором успеха большинства предприятий является верность потребителей, другими словами — их лояльность. Данное понятие не так давно появилось в России, хотя в мире известно и используется как бизнес-приём достаточно широко. Высшая степень лояльности (преданности) потребителей — это почти фанатичное почитание брэнда. Любой товар при появлении на рынке создает о себе некоторое впечатление — положительное или отрицательное, оно появляется неизбежно, как только потребитель узнает о товаре. Эти ассоциации, восприятие товара потребителем, и называются брэндом. Брэнд — это некое впечатление о товаре в умах потребителей, ярлык, который мысленно наклеивается на товар. Процесс создания брэнда и управления им называется брэндингом. Он может включать в себя создание, усиление, ре-позиционирование, обновление и изменение стадии развития брэнда, его расширение и углубление. Брэндинг — это приемы создания особого впечатления, которые вносят свой вклад в общий имидж и в отношение целевого сегмента рынка к брэнду.

... Читать дальше »

Просмотров: 6609 | Добавил: litcetera | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Своя лаборатория

Созданный гением России, действительным членом Академии медико-технических наук Владимиром Игоревичем Нестеровым и талантом российских производственников, прибор для проведения биорезонансной диагностики и терапии «Метатрон» не имеет аналогов в мире. И по оценкам ученых и медиков Запада представляет уникальное устройство для определения диагностики человеческого организма. 

Известно, что именно ранняя диагностика организма позволяет предотвратить летальный исход и спасти жизнь человека. Безусловно, что иметь такой замечательный прибор, заменяющий целую лабораторию с персоналом, важно и необходимо. 

Вниманию руководителей праксисов, поликлиник и больниц! 

Предоставляем научно-технические характеристики на все виды приборов серии «Метатрон». 

Читать полностью >>>

Просмотров: 3728 | Добавил: litcetera | Дата: 03.08.2015 | Комментарии (0)

Первый раздел

— Без ложной скромности скажу: на сегодняшний день это самое крупное открытие в биологии и медицине, — счастливо улыбается профессор Владимир Хавинсон. — Россия первой победила старость и создала рецепт увеличения ресурса жизни человека на 40%. И все это благодаря Советскому Союзу. Наши исследования начались в СССР, велись для военных целей, и великая страна на наши научные разработки денег не жалела. Когда мы рассказываем о масштабе наших экспериментов на научных конференциях, первым делом американцы спрашивают: «Кто финансировал ваши разработки?» Иностранцы неспроста испытывали к изобретению Хавинсона жгучий интерес. Как известно, в 2009 году Нобелевскую премию по медицине получили трое американцев - Элизабет Блэкберн, Кэрол Грейдер и Джек Шостак — за открытие лекарства от старости, а именно — механизма защиты хромосом теломерами. — А ведь мы сделали это еще в 2003 году! — возмущается профессор Хавинсон. — Мы нашли способ активировать теломеразу и увеличить теломеры в 2,5 раза и опубликовали наш научный доклад в одном с американцами престижном научном сборнике.

Читать далее

Просмотров: 5147 | Добавил: litcetera | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

Второй раздел

Сделай жизнь долгой  и счастливой

Уважаемые читатели и гости нашего международного аналитического портала!

Мы продолжаем актуальную и жизненно важную тему нашей рекламно-информационной кампании, посвященной вопросам долголетия и здоровья.

В первом разделе «Тайны долголетия» мы познакомили Вас с научно-историческими материалами и рассказали о выдающемся научном вкладе в мировое сообщество российских ученых Института геронтологии Академии медицинских наук России под руководством профессора, члена-корреспондента Академии медицинских наук РФ Владимира Хавинсона.

Второй и последующие разделы открывает и руководит ими в дальнейшем Нина Рихтер. Она является официальным и полномочным представителем Института геронтологии Академии медицинских наук России. Также Нина Рихтер является топ-менеджером Научно-производственного Центра ревитализации и здоровья (НПЦРиЗ). Именно здесь производят пептиды, питающие клетки нашего организма и продлевающие долголетие и здоровье человека.

Офис и учебный Центр Нины Рихтер в самое ближайшее время будет открыт на этом портале.

Встречайте Нину Рихтер!

Что же продлевает нам жизнь и омолаживает организм? >>>

Продукция с пептидами и направления по её применению >>>

Просмотров: 1951 | Добавил: litcetera | Дата: 01.08.2015

Третий раздел

Офис, Менеджмент, Маркетинг

Вы хотите жить до 100 лет?

А о том, что, по статистике, 63% опрошенных не хотят жить так долго, вы знаете? И всё это только потому, что 96% населения к 60 годам имеют проблемы со здоровьем и лишь 4% могут позволить себе вполне достойную жизнь без болезней.

А если у Вас в приоритете здоровье, долголетие и качественная жизнь в любом возрасте и Вас интересует способ, как этого достичь — добро пожаловать в наш офис, где с помощью наших консультантов Вы получите квалифицированную и индивидуальную программу оздоровления на основе разработок Института Геронтологии и Института Ревитализации.

Ревитализация — от латинского Revita: «Re» — возвращение и «Vita» —жизнь) — возвращение к жизни.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ >>>

Просмотров: 1702 | Добавил: litcetera | Дата: 01.08.2015

Представление Аналитического Центра портала 

Международный аналитический независимый общественно-политический сетевой альманах LitCetera представляет:

«Люди эпохи» — компания Medservice Bodensee

Изучив внимательно весь объем предоставленных нам материалов, познакомившись подробно с организацией лечебного процесса, деловыми и научно-медицинскими связями компаниями, её вкладом в дело спасения людей и предоставления им квалифицированной медицинской помощи, аналитики LitCetera объявляют компанию Medservice Bodensee «Людьми эпохи».

Наше представление будет разослано по всему русскоязычному интернет-пространству. Сбор предложений и комментариев в течение установленных нашим аналитическим центром срока - шести месяцев.

Феликс Леблан,
Руководитель Аналитического Центра портала LitCetera

Читать полностью >>>

Портал Taunigma поддерживает инициативу наших партнеров по интернет-пространству - портала LitCetera - объявить коллектив компании Medservice Bodensee «Людьми эпохи». Мы разместим  материал о них на своём портале.  
 
        Руководитель портала Taunigma
Леонид Шпунгин
 

Портал «Новое Планетарное телевидение М» (Москва) поддерживает инициативу наших партнеров по интернет-пространству — портала LitCetera — объявить коллектив компании Medservice Bodensee «Людьми эпохи». Гордимся нашими талантливыми соотечественниками!

Мария Карпинская 

поэт, писатель, журналист, член международного Союза журналистов, почетный член всемирной лиги «Разум вне наркотиков», генеральный директор автономной некоммерческой организации (АНО) Новое Планетарное Телевидение М. 

... Читать дальше »

Просмотров: 3059 | Добавил: litcetera | Дата: 01.08.2015 | Комментарии (0)

Четвёртый раздел

 Каталог пептиных биорегуляторов

Сегодня решение проблемы старения найдено! Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья предлагает препараты, позволяющие сохранить здоровье и молодость на долгие годы.

С возрастом во всех органах и системах организма происходят негативные изменения. Для их предупреждения и нивелирования могут использоваться средства физиологической стимуляции, в качестве которых сегодня выступают пептидные разработки. Они делают возможным управление процессом старения человека.

Разработка Санкт-Петербургского Института Биорегуляции и Геронтологии СЗО РАМН — абсолютно новая высокоэффективная       технология выделения из органов и тканей животных низкомолекулярных пептидных фракций позволила создать эксклюзивно для НПЦРИЗ новый класс природных биологически активных добавок — парафармацевтиков, включающий 11 уникальных препаратов.

Физиологически активные короткие пептиды целесообразно применять в любом возрасте для поддержания нормального уровня обменных процессов, профилактики и лечения различных заболеваний, реабилитации после тяжелых заболеваний, травм, операций, замедления процессов старения в организме.

Каталог продукции >>>

Контактная информация:

Nina Richter— Diplomierte Ernährungsberaterin, Diplomierte staatliche anerkannte medizinische Ganzkörper Masseurin 

Germany, Dollendorfer Allee 38, 53227 Bonn
E-mail     :  
nina.bonn@mail.ru
Skype     :   peptide.bonn
tel:          :  +49 (0) 228 44 39 65
tel.mob. :   +49 (0) 163 24 44376

В Офисе Нины Рихтер идёт организация процесса обучения применению пептидных препаратов. Там же Вы сможете получить информацию о стратегии распространения и организации вашего бизнеса в сотрудничестве с Ниной Рихтер.

Офис Нины Рихтер на портале LitCetera

Просмотров: 2487 | Добавил: litcetera | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 22 23 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus