Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Услуги

Главная » 2011 » Сентябрь » 28


Дорогие читатели и наши уважаемые гости!

Мы знаем, что вы посещаете нас отовсюду, где живут говорящие по-русски. Охотно читают нас в России, в Белоруссии, на Украине, в Германии, в Израиле. Не все из вас имеют возможность побывать в туристических поездках по Европе, а также посетить живописные места, что оставляют
яркие впечатления и надолго остаются в памяти. Но есть фирма в Германии, которая благодаря Интернету, сможет поведать вам о красоте того мира, в котором мы живём на самой лучшей из планет нашей Вселенной.

Мы хотим познакомить вас с лидером европейского туризма — фирмой B&W Reisen из прекрасного немецкого города Ганновера, колыбели международных технологических и инженерных выставок. Эту фирму создали наши бывшие соотечественники, и сегодня они добились потрясающих результатов в европейском туристическом бизнесе.

Вот что пишут об опыте путешествия с фирмой B&W Reisen благодарные путешественники:

Хотим сказать большое спасибо за сбывшуюся мечту — мы побывали на Лазурном берегу. Впечатления потрясающие. Особая благодарность руководителю группы — Эмме Каган. Организована поездка на высшем уровне, начиная от дисциплины в автобусе и заканчивая подбором музыки и фильмов. Это была наша вторая поездка с B&W Reisen. Первая была в Скандинавию. Мы в восторге от обоих туров. Хочется отметить высокий профессионализм водителя автобуса. Во всех городах интересно рассказывали очень эрудированные экскурсоводы. Было бы хорошо обеспечить поездку «У самого синего моря» наушниками. Эмма — настоящий профессионал! Она умеет каждое утро встречать туристов с улыбкой и тем самым обеспечивать всем участникам поездки хорошее настроение на целый день. Желаем B&W Reisen дальнейших успехов в организации турпоездок!


Просмотров: 1533 | Добавил: litcetera | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus