Четверг, 18.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Услуги

Главная » 2011 » Сентябрь » 07


Светлана Пеунова

Редакция международного независимого аналитического альманаха «LitCetera» сердечно поздравляет наших друзей из старинного русского горда Самары с 15-летием открытия и начала успешной деятельности Академии развития. Эта замечательная организация — детище одной из величайших женщин России, Светланы Михайловны Пеуновой.

Светлана Пеунова — одна из самых любимых писателей-гуманистов и духовных наставников россиян. Многие годы она бескорыстно несёт свет духовной культуры и знаний людям. Известная учёная, философ, исследовательница тайн и законов мироздания, издатель, психолог, Светлана Михайловна Пеунова — самая последовательная ученица и продолжательница дела великого Николая Константиновича Рериха.

Светлана Михайловна — выдающийся и широко известный далеко за пределами России общественно-политический деятель, подлинный вождь всенародной партии «Воля». Маяк знаний и духовности, зажжённый ею в Самаре, светит сегодня всему миру. Многие наделённые даром предвидения предсказывали, что именно в тяжкие для человечества времена разгула сатанизма и неотвратимого приближения Апокалипсиса именно в России возникнет великий очистительный Центр спасения цивилизации и духовности.

Как полагает экстрасенс Олаф Больцано, тесно сотрудничающий с нашим Альманахом, слова и дела Светланы Пеуновой неопровержимо свидетельствуют о том, что силы Света и Высший Разум благоволят ей и поддерживают во всех её начинаниях — именно потому они так успешны. Свет Мироздания и Любви щедро пролился на неё.

9 сентября в Самаре состоится поистине всенародный праздник — праздник Света, Гуманизма и Человеколюбия. Без этих составляющих гражданское и справедливое многонациональное общество в России построить невозможно.

Многих лет жизни, здоровья, счастья и новых творческих успехов Вам, дорогая Светлана Михайловна, и всем тем, кто Вас искренне любит и гордится Вами! Дай Бог, чтобы Россия очистилась от скверны и поклонения золотому тельцу, и стала надёжной цитаделью в борьбе сил Света против Тьмы!

Редакция Альманаха «LitCetera»
Просмотров: 1375 | Добавил: litcetera | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus