Суббота, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Категории раздела
Всё будет Украина! [32]
Разнообразные материалы, заметки, сообщения и статьи, посвящённые наиболее яркому и трагическому эпизоду Мировой Войны — нападению РФ на Украину
Белорусский дневник [77]
События в Республике Беларусь и вокруг неё
Политический «Музей мадам Тюссо» [9]
О политиках без грима и лакировки
Криминальный дневник [10]
Криминал вверху и внизу
Эмигрантский дневник [13]
«Planet Today» [1]
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Услуги

Аналитика

Главная » 2010 » Апрель » 21 » Отсебятина?! Уж это вряд ли!
18:49
Отсебятина?! Уж это вряд ли!
Новости из Беларуси, как выражаются в таком случае американцы, «made my day», т.е. спасли нас от скуки и уныния.



Начал процедуру бывший киргизский хан, ой, простите, президент, заявивший в прямом эфире белорусского ТВ, что никакой он не бывший, а вовсе даже настоящий, чем неиллюзорно доставил. Вор, взяточник и многоженец, ободравший буквально до костей и без того небогатую Киргизию, посмотрев на «брата Сашу», похоже, испытал такой острый приступ зависти, что напрочь позабыл и о собственноручном отречении, и обо всём, что привело его к столь закономерному и предсказуемому краху. Воистину, кого бог хочет наказать, того он лишает разума.



Давай пожмё-о-о-ом друг другу руки — в дальний путь на до-о-о-олгие года!

Продолжил программу «Цирк съехал — клоуны остались» руководитель личной охраны «бацьки», суровый боевой генерал с говорящей фамилией Втюрин. Его превосходительство доставил ещё более неиллюзорно, заявив, что Бакиев прибыл в Минск в результате героической операции спецслужбы, находящейся под его, Втюрина, мудрым и дальновидным руководством.



Видный динамовец и (тогда ещё) настоящий полковник

Безусловно, белорусские охранки всех мастей, количество сотрудников которых давно превысило возможности народа республики содержать такую ораву дармоедов, представляют из себя превосходный инструмент для осуществления гражданского сыска и убийства неугодных лично гр-ну Лукашенко людей. Однако в профессионализме этих товарищей мы не без оснований сомневаемся. Как сомневаемся и в том, что какая-нибудь операция белорусских спецслужб возможна (на законных основаниях) за пределами РБ, да ещё и без ведома и участия тех разведывательных сообществ, на чьей территории находился Бакиев. А именно — Казахстана и России, через воздушное или наземное пространство которой Бакиев только и единственно мог быть препровождён в крепкие объятия «батьки». Из этого логично следует вывод, что предоставление убежища Бакиеву было как минимум согласовано со всеми заинтересованными сторонами. Допустить иное — значит предположить скорое возникновение неописуемого международного скандала, в котором «батьке» достанется незавидная роль «мальчика для битья».

А может, всё именно так и задумано?

В последний час


Есть ещё одна версия происходящего, которую мы, как нам кажется, обязаны озвучить. Хорошо известно, что АзияУниверсалБанк — «системообразующий банк Кыргызстана» — находился под контролем старшего сына Бакиева, Максима, и с таким размахом занимался отмыванием денег, что у видавших виды гешефтмахеров вроде пресловутого Березовского остатки волос на голове вставали дыбом. Ни для кого не секрет, что у г-н е-Ленина имелась масса интересов в Киргизии, и проводниками этих интересов могли являться Максим Бакиев (клички «Принц» и «Доля») и его подельники — Белоконь, Гуревич и Найдель.  (Псевдоним, которым активно пользуется прячущийся в Лондоне БАБ — «Платон Еленин» — как бы намекает нам на духовно-астральное родство бывшего математика с бывшим юристом-сифилитиком и представляет его современную, в некотором роде «информационно-цифровую» реинкарнацию. Еленин, е-Ленин — «электронный Ленин» — каково?! Хотя сам БАБ скромно настаивает на том, что «Еленин» — это муж Елены, но мы-то знаем!) Слов нет, внешность старого и нового Ленина вполне соответствует внутреннему содержанию: оба маленькие, лысые, противные, пронырливые, подлые, жестокие, беспринципные негодяи, и оба — враги России. Хорошо известно и то, что Березовский, уже числясь в международном розыске за многочисленные преступления, многократно посещал территории формальных союзников России — Беларуси и Киргизии. Ни Лукашенко, ни Бакиев не торопились продемонстрировать лояльность. С чего бы это?



Надеемся, деятельность мистера е-Ленина — этого новоявленного крошки Цахеса — будет когда-нибудь радикально пресечена. Надеемся, что произойдёт это скоро. Один такой картонный революционер в своё время допрыгался, договорившись и дописавшись до ледоруба в башке. «Платон мне друг, но истина дороже». Истина же в том, что мистеру Еленину не следует повторять ошибок «иудушки», чтобы не повторить его финал!
Категория: Белорусский дневник | Просмотров: 1785 | Добавил: gabblgob | Теги: березовский, лукашенко, Бакиев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus