Пятница, 29.03.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Категории раздела
Всё будет Украина! [32]
Разнообразные материалы, заметки, сообщения и статьи, посвящённые наиболее яркому и трагическому эпизоду Мировой Войны — нападению РФ на Украину
Белорусский дневник [77]
События в Республике Беларусь и вокруг неё
Политический «Музей мадам Тюссо» [9]
О политиках без грима и лакировки
Криминальный дневник [10]
Криминал вверху и внизу
Эмигрантский дневник [13]
«Planet Today» [1]
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Услуги

Аналитика

Главная » 2010 » Апрель » 10 » О спорт, ты — мир!
20:46
О спорт, ты — мир!
Президент Белоруссии Александр Лукашенко переизбран главой Национального Олимпийского комитета страны на новый срок.



«Данное решение было принято единогласно в пятницу на Олимпийском собрании», — сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы белорусского президента. Лукашенко является бессменным главой НОК Белоруссии со дня его основания.



Да кто бы сомневался. Я ещё понимаю, когда президентом НОК Монако становится князь Монако. Или Лихтенштейна. У этих ребят в государствах размером с луидор всё крутится и функционирует вообще без их вмешательства-помешательства. Можно и спортом заняться. Наверное, в Беларуси тоже давно уже решены все без исключения социальные, экономические, производственные, демографические и прочие проблемы (список на двенадцать листов, не меньше). И теперь Главному Агроному, Почётному Лыжнику и Обер-Хоккеисту пришло время взяться за яйца олимпийскую программу страны. Если бы средства, затраченные на строительство никому не нужных «ледовых дворцов», которые этот кретин втыкает в каждую щель, направить на развитие, скажем, отечественной фармацевтики… А впрочем, о чём это я?



Вы, конечно, как хотите, — но это диагноз. Прямо не председатель дроздовского сельсовета, а пуп земли, источник власти, благодати и спортивных рекордов. Вот только чем сильнее сжимают пружину, тем сильнее будет удар, когда она распрямится.

Цитата из уст самого мозаичного:

— Я очень люблю спорт — это самое лучшее моё качество. Вчера играл в хоккей, позавчера — в теннис, ещё раньше — в футбол. До этого в волейбол, баскетбол. Это самое моё большое достоинство, которое даёт возможность сохранять нормальную форму и высокую работоспособность.



И комментарий читателя:

— А может, в самом деле плюнуть на все и заняться спортом каждый день по 3-4 часа, плюс душ на час после, чайку попить липового — день рабочий и прошёл. Ещё пешочком с этой работы домой. Красота — и нервы в порядке, и здоровье. Не надо жилы рвать, ночами не спать, думая, как сохранить с таким трудом начатый когда-то бизнес…
Категория: Белорусский дневник | Просмотров: 1777 | Добавил: gabblgob | Теги: спорт, лукашенко, идиотизм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus