Четверг, 28.03.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Категории раздела
Всё будет Украина! [32]
Разнообразные материалы, заметки, сообщения и статьи, посвящённые наиболее яркому и трагическому эпизоду Мировой Войны — нападению РФ на Украину
Белорусский дневник [77]
События в Республике Беларусь и вокруг неё
Политический «Музей мадам Тюссо» [9]
О политиках без грима и лакировки
Криминальный дневник [10]
Криминал вверху и внизу
Эмигрантский дневник [13]
«Planet Today» [1]
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Услуги

Аналитика

Главная » 2010 » Май » 4 » Настоящий полковник
17:33
Настоящий полковник
Запомните его лицо. Этого бывшего человека военнослужащего подозревают в устранении Юрия Захаренко, Виктора Гончара, Анатолия Красовского и Дмитрия Завадского. Последних двух — как нежелательных свидетелей, а первых — как политических противников Лукашенко.



Сейчас гр-н Павличенко чувствует себя очень уверенно и спокойно. Он возглавляет ассоциацию ветеранов спецназа «Честь» и ведёт переговоры с МВД, чтобы получить постоянный источник доходов от работ по эвакуации автотранспорта (это когда ваше авто утаскивают на штрафстоянку и мурыжат несколько дней с возвратом, чтобы выдурить из «терпилы» побольше денег). Павличенко очень уважает авторские права и скромно полагает, что борьба с нарушителями оных есть дело чести, доблести и геройства. (С чего бы отставной полковник так беспокоился о сохранении прибылей международных корпораций-акул?) На самом деле такая «борьба» — это рейдирование рынков и торговых точек. И казне прибыль, и отставным «спецам» подработочка.

Справка

Дмитрий Павличенко родился в 1966 году в Витебске. После 8 классов средней школы поступил в Минское суворовское училище. В 1983 году, стал курсантом Минского высшего военно-политического общевойскового училища.
Служил на различных офицерских должностях в Вооружённых Силах СССР.
В 1991 году в связи с распадом Советского Союза был уволен из армии по сокращению. Устроился рабочим на деревообрабатывающее предприятие. Работал тренером по рукопашному бою и атлетической гимнастике в детско-юношеском спортивном клубе. В 1994 году поступил на службу в Отдельный батальон специального назначения Внутренних войск МВД Беларуси на должность командира взвода спецназа. Через непродолжительное время был назначен командиром роты. 30 июня 1995 года прошёл квалификационные испытания на право ношения крапового берета. Был избран председателем Совета краповых беретов Внутренних войск. Служил в Главном управлении командующего Внутренними войсками МВД Беларуси в должности начальника Службы подготовки подразделений специального назначения. В 2000 году был назначен на должность командира 3-й отдельной бригады специального назначения Внутренних войск МВД Беларуси.
Награждён боевым орденом «За личное мужество». Имеет несколько медалей.
Пару лет назад в прессу попало постановление о превентивном задержании Павличенко за подписью экс-руководителя КГБ Владимира Мацкевича. В документе написано: «В материалах оперативной разработки имеются достоверные данные о том, что Павличенко Дмитрий Валерьевич является организатором и руководителем преступной группы, занимающейся похищениями и физическим устранением граждан. В частности, руководимая Павличенко Д.В. преступная группа причастна к убийству 5 августа 2000 г. Самойлова Г.В., лидера незарегистрированной Белорусской региональной организации «РНЕ», а также к убийствам других лиц».
Однако Павличенко был выпущен из СИЗО КГБ по личному приказу Лукашенко. Выйдя из СИЗО, Павличенко заявил перед телекамерами, что «готов выполнить любой приказ президента».

Иногда возникает ощущение, что размежевание общества проходит чуть ли не по физиологическим основаниям.



Использованы материалы Светланы Калинкиной, газет «Наша Нива» и «Белорусский партизан»
Категория: Белорусский дневник | Просмотров: 17293 | Добавил: gabblgob | Теги: лукашенко, ломброзо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Боец 1  
0
Тварь редкая.твой Дима..сталкивался в бою.

1 Боец  
0
Неудачное фото Дмитрия поместили.Явно видна Ваша заангожированность. Кстати, Павличенко пользуется большой популярностью у тех, кто с ним сталкивался за время службы, учебы и в бизнесе. И в бизнесе, как и в жизни, Дмитрий прочно стоит на ногах. Настоящий полковник! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus