Четверг, 25.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Категории раздела
Всё будет Украина! [32]
Разнообразные материалы, заметки, сообщения и статьи, посвящённые наиболее яркому и трагическому эпизоду Мировой Войны — нападению РФ на Украину
Белорусский дневник [77]
События в Республике Беларусь и вокруг неё
Политический «Музей мадам Тюссо» [9]
О политиках без грима и лакировки
Криминальный дневник [10]
Криминал вверху и внизу
Эмигрантский дневник [13]
«Planet Today» [1]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Услуги

Аналитика

Главная » 2011 » Январь » 11 » Директива Пересидента РБ №5 «О Большинстве»
20:33
Директива Пересидента РБ №5 «О Большинстве»

В целях дальнейшей оптимизации белорусского общества, повышения его абсолютизации и создания благоприятных условий для динамичного, безальтернативного развития, необходимо:

1. Принять меры, направленные на объединение гражданского общества, обеспечения прав, свобод подавляющего большинства, обязанностей подавляемого меньшинства

1.1. Воспринимать меньшинство как неотъемлемую часть общества, со своими целями, взглядами и устремлениями. Установить, что большинство не имеет права игнорировать позицию меньшинства по принципиальным проблемам общества и государства. Необходимо обеспечить четкие адекватные ответные действия, в соответствии с законодательтвом.

1.2. Назначить третье воскресенье декабря днем Всебелорусского большинства. Лозунгами будущей пятилетки станут: «Вместе мы большинство!» «Сохраним большинство, изменим лучшее меньшинство!»

1.3. За меньшинством сохраняется все права и свободы: право на свободу слова обеспечивает подписка о неразглашении и чистосердечное признание. Подписка о невыезде для меньшинства действует на срок действия европейских санкций для невъездных представителей большинства.

2. Освободить:

Меньшинство от необходимости отстаивания своих прав на митингах и демонстрациях

2.1. Обеспечить:

Меньшинству судебную защиту от посягательств на права большинства.

3. Белтелерадиокомпании обеспечить:

Освещение деятельности меньшинства в новостях в пропорции количеству голосов, поданных за меньшинство на президентских выборах, но не менее 10%.

3.1. С целью обеспечения полноценного равноправия мовы меньшинства, телепрограммы, посвященные меньшинству, а также документальный сериал «Плошча. Большинством по меньшинству» транслировать на мове меньшинства.

3.2. Заинтересованным ведомствам обеспечить второй и последующие туры по выборам лидера меньшинства из меньшинства.

4.1. Провести:

Реконструкцию приемников распределителей на деньги от дальнейшей либерализации, с целью создания условий содержания меньшинства, приближенными к европейским.

5.1. Установить, что позиция меньшинства должна четко и внятно прозвучать на допросах. Прозрачность процесса большевизации и абсолютизации общества обеспечат обыски.

Вместе с подавляющим большинством нашего народа будем бороться за вас, ваши взгляды. Мы будем искать пути к вашим умам и сердцам, потому что иначе невозможно объединить общество, сохранить страну и решить задачи, стоящие перед нами.

Виктор Малишевский
Категория: Белорусский дневник | Просмотров: 3413 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Alla9586  
0
на блоге можно увидеть огромный ассортимент последних новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Работа.

4 Sveta8370  
0
Привет. Сделала для себя открытие: я уже 7 лет открываю сайты браузером опера, и лишь вчера узнала о том, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

3 Julia5120  
0
тут на вышеприведенном ресурсе http://www.justlady.ru/articles-159369-privlekatelnaya-podruga-i-muzh - сайт собран громадный ассортимент умных статей на тему спорта. на этом интернет-сайте все новости предоставлены на всеобщее обозрение.

2 Olya9090  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

1 SeewayBafmymn  
0
у нас на данном сайте [url - http://ublaze.ru/ подобран большой ассортимент уникальных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic1084.html - Ресиверы GS-8304 GS-8302. тут на официальном интернет-портале все публикации предоставлены бесплатно, без прочей регистрации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus