Пятница, 29.03.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Услуги

Главная » 2015 » Август » 01

Второй раздел

Сделай жизнь долгой  и счастливой

Уважаемые читатели и гости нашего международного аналитического портала!

Мы продолжаем актуальную и жизненно важную тему нашей рекламно-информационной кампании, посвященной вопросам долголетия и здоровья.

В первом разделе «Тайны долголетия» мы познакомили Вас с научно-историческими материалами и рассказали о выдающемся научном вкладе в мировое сообщество российских ученых Института геронтологии Академии медицинских наук России под руководством профессора, члена-корреспондента Академии медицинских наук РФ Владимира Хавинсона.

Второй и последующие разделы открывает и руководит ими в дальнейшем Нина Рихтер. Она является официальным и полномочным представителем Института геронтологии Академии медицинских наук России. Также Нина Рихтер является топ-менеджером Научно-производственного Центра ревитализации и здоровья (НПЦРиЗ). Именно здесь производят пептиды, питающие клетки нашего организма и продлевающие долголетие и здоровье человека.

Офис и учебный Центр Нины Рихтер в самое ближайшее время будет открыт на этом портале.

Встречайте Нину Рихтер!

Что же продлевает нам жизнь и омолаживает организм? >>>

Продукция с пептидами и направления по её применению >>>

Просмотров: 1955 | Добавил: litcetera | Дата: 01.08.2015

Третий раздел

Офис, Менеджмент, Маркетинг

Вы хотите жить до 100 лет?

А о том, что, по статистике, 63% опрошенных не хотят жить так долго, вы знаете? И всё это только потому, что 96% населения к 60 годам имеют проблемы со здоровьем и лишь 4% могут позволить себе вполне достойную жизнь без болезней.

А если у Вас в приоритете здоровье, долголетие и качественная жизнь в любом возрасте и Вас интересует способ, как этого достичь — добро пожаловать в наш офис, где с помощью наших консультантов Вы получите квалифицированную и индивидуальную программу оздоровления на основе разработок Института Геронтологии и Института Ревитализации.

Ревитализация — от латинского Revita: «Re» — возвращение и «Vita» —жизнь) — возвращение к жизни.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ >>>

Просмотров: 1708 | Добавил: litcetera | Дата: 01.08.2015

Представление Аналитического Центра портала 

Международный аналитический независимый общественно-политический сетевой альманах LitCetera представляет:

«Люди эпохи» — компания Medservice Bodensee

Изучив внимательно весь объем предоставленных нам материалов, познакомившись подробно с организацией лечебного процесса, деловыми и научно-медицинскими связями компаниями, её вкладом в дело спасения людей и предоставления им квалифицированной медицинской помощи, аналитики LitCetera объявляют компанию Medservice Bodensee «Людьми эпохи».

Наше представление будет разослано по всему русскоязычному интернет-пространству. Сбор предложений и комментариев в течение установленных нашим аналитическим центром срока - шести месяцев.

Феликс Леблан,
Руководитель Аналитического Центра портала LitCetera

Читать полностью >>>

Портал Taunigma поддерживает инициативу наших партнеров по интернет-пространству - портала LitCetera - объявить коллектив компании Medservice Bodensee «Людьми эпохи». Мы разместим  материал о них на своём портале.  
 
        Руководитель портала Taunigma
Леонид Шпунгин
 

Портал «Новое Планетарное телевидение М» (Москва) поддерживает инициативу наших партнеров по интернет-пространству — портала LitCetera — объявить коллектив компании Medservice Bodensee «Людьми эпохи». Гордимся нашими талантливыми соотечественниками!

Мария Карпинская 

поэт, писатель, журналист, член международного Союза журналистов, почетный член всемирной лиги «Разум вне наркотиков», генеральный директор автономной некоммерческой организации (АНО) Новое Планетарное Телевидение М. 

... Читать дальше »

Просмотров: 3064 | Добавил: litcetera | Дата: 01.08.2015 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus