Суббота, 20.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Услуги

Главная » 2012 » Январь » 09
Уважаемые предприниматели!

Наш собственный опыт освоения интернет-пространства давно убедил нас в том, что горизонтальные связи и своеобразный рекламно-информационный «симбиоз» популярных и совершенно никому не известных ресурсов могут принести реальную пользу. Эта модель напоминает систему сообщающихся сосудов.

Опыт работы с молодыми дипломированными психологами Натальей и Сергеем Пелих — убедительное тому доказательство. Наряду с работой в качестве частнопрактикующих психологов и поддержкой собственного сайта в Интернете, на нашем портале они ведут блог «Линия жизни». Посетители от них идут к нам, а от нас — к ним. Несомненно, важную роль играют и наши тесные партнёрские связи с мощным и единственным в Германии русскоязычным издательским холдингом «Вернер Медиа», чья продукция высоко котируется на рынке.

 Когда-то в СССР была очень любимой у детворы весёлая задорная песенка «Вместе весело шагать по просторам». Перефразируя её, мы предлагаем вам выгодную и эффективную модель сотрудничества: годовой рекламный абонемент от «LitCetera» — ресурса, хорошо известного и любимого русскоговорящими пользователи буквально по всему миру. Разместив у нас свою рекламу, ваши специализированные ресурсы, посвящённые вашим товарам и услугам, получат массу новых посетителей, покупателей и потенциальных клиентов. Объединим все ручейки в могучую реку. Вместе мы — сила!

Куда пойти, куда податься?

Все пути ведут в LitCetera

Сегодня ситуация с Интернет и его узлами — страницами и сайтами — отчасти напоминает ту, что сложилась во второй половине XIX века с производством электричества: каждый «серьёзный человек», кому позволяли средства, заводил собственную электростанцию на паровой или гидравлической «тяге» и прокладывал провода куда хотел. Если бы не появились электрические компании, упорядочивающие процесс (монополизация стала проблемой несколько позже), понятие «всемирная паутина» обрело бы вполне физический смысл, причиняющий более чем осязаемые неудобства. К счастью, в области интернет-коммуникаций банально запутаться в разноцветных кабелях обычному человеку не грозит. Зато заплутать на виртуальных тропках — раз плюнуть.

Ну, хорошо, воскликнет начинающий терять терпение деловой читатель, для которого время — деньги. Делать-то что?! Я пошёл на поводу у современной моды, потратился на создание веб-сайта и интернет-магазина при нём, заплатил ушлым ребятам-программистам немеряные тыщи — где результат, я вас спрашиваю?! Мне со всех сторон вдували в уши, будто теперь-то, благодаря собственному Интернет-Порталу, мне сам чёрт не брат и не нужна дорогая, зачастую неэффективная реклама в бумажных изданиях. А выходит, всё напрасно?!

Просмотров: 1607 | Добавил: litcetera | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus