Пятница, 26.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Услуги

Главная » 2013 » Март » 24 » Женщина, зажигающая звёзды
19:13
Женщина, зажигающая звёзды
Мария Карпинская, генеральный директор АНО "Новое Планетарное Телевидение М", журналист-международник, член Международного Союза журналистов, писатель, поэт, режиссер, педагог, философ, мыслитель, российский социальный деятель, Автор и создатель социальных международных проектов: Мир Глазами Детей, Детское Государство, ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ СМИ, Содружество Создателей Будущего, Школа Звезд и др.

Ничего себе, скажет наш достопочтенный читатель. Но это далеко не весь перечень должностей, постов, увлечений, интересов, да и просто информации об этой удивительной женщине, Марии Карпинской.

Если вы заглянете в «Одноклассники», то узнаете, что у неё 744 друга, 334 фотографии, а в социальной сети «В кругу друзей» её сайт просмотрели более 6 тыс. человек. Во всех ипостасях можно увидеть Марию в материале «Разные образы одной женщины» (61 фото), который даёт некоторое представление об общественной жизни Марии, а уж документальных роликов и фильмов о жизни и деятельности Марии Карпинской вообще не счесть.

Просмотров: 9456 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 hendus  
0
Пусть простит меня любой, читающий эти строки, но, познакомившись со статьей о Марии Карпинской и просмотрев видео-материалы, я споткнулась и задержала дыхание – вот это Женщина! Ни больше, ни меньше. Сама я тоже в жизни имела много профессий, работала и библиотекарем в Академии культуры, и уборщицей, инженером на танковом заводе, швеей, предпринимателем-кооперативщиком, имела собственную службу знакомств, консультирую стоматологов Германии, пишу книги... Но что это против того, что ДЕЛАЕТ Мария Карпинская!?!

Это женщина, перед которой стоит преклонить колени и снять шляпу. Женщина-энергия, Источник чистой воды, искренняя Любовь, Совесть сегодняшней жизни, Мать покинутых и непонятых, Дающая силу, Приносящая надежду!

Когда у тебя отнимают веру в человека, но ты продолжает верить в Добро и творить Добро - это достойно поклонения.

Когда тебя предают близкие тебе люди, но ты продолжаешь верить людям - это достойно подражания.

Когда у тебя отняли последнюю надежду, но ты протягиваешь другим руки помощи - это достойно Человеческой Любви.

Когда ты отдаешь все, что у тебя есть, освещая другим путь к Гармонии и Любви - значит, на тебя нужно равняться!

Я искренне восхищаюсь работой, творчеством, жизнью этой замечательной во всех отношениях ЖЕНЩИНОЙ и охотно встаю под ее знамена!

Галина Хэндус,


писатель, член Союза русских писателей Германии, Лауреат 4. Берлинского международного конкурса «Лучшая книга» в номинации «Детская и юношеская литература», член КС МПО «Спасатели»

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus