Пятница, 29.03.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Услуги

Главная » 2012 » Июнь » 11 » Тот, кто сам себя создал
17:52
Тот, кто сам себя создал
«Тот, кто сам себя создал». Дословно по-английски эта фраза звучит как self made man.



В англоязычном мире именно эта фраза является главным критерием определения возможностей и статуса человека при достижении им определённых высот успеха в бизнесе, политике, в мире искусства и литературы, — да, собственно, где угодно.

Иными словами, если человек, независимо от пола и вероисповедания, достиг заметных успехов в жизни и вызывает несомненный интерес со стороны окружающих, то это характеристика целиком и полностью ему соответствует.

Но есть и существенный поправочный коэффициент: речь идёт о тех, кто достиг успеха в жизни и в приложении своего таланта сами, абсолютно без посторонней помощи, рассчитывая исключительно на себя самого. И в самом начале их пути, и при достижении этими людьми определённого статуса и места в жизни, их никто не патронировал, никто не продвигал и они никому не обязаны — ни своим богатством, ни своим положением, ни местом в обществе. Вот главная изюминка этой чисто английской шкалы успеха личности.


Информация к размышлению:

Шпаков Сергей Юрьевич

Сфера деятельности: проект-менеджмент, консультации, финансирование
Языки: немецкий, английский, русский
Образование:
Ruhr-Universitat-Bochum, экономическое
Санкт-Петербургский Государственный Университет РП, инженерное

Дополнительная квалификация:

Kreditanstalt fur Wiederaufbau (KfW): аккредитированный «Grundercoach Deutschland»
Bundesamt fur Wirtschaft und Ausfuhrkontrole (BaFa): аккредитированный бизнес-консультант
Landes-Gewerbeforderungsstelle Landes-Gewerbeforderungsstelle des nordrhein-westfalischen Handwerks e.V. (LGH);
IHK Beratungs- und Projektgesellschaft mbH (IBP): аккредитированный бизнес-консультант (Beratungsprogramm Wirtschaft NRW)

Как известно, наш международный портал является сегодня единственным ресурсом в русском Дальнем Зарубежье вообще и в Германии в частности, создавшим свою собственную аналитическую службу. Проанализировав деятельность Сергея Шпакова и его компании, наши специалисты пришли к выводу, что Сергей Шпаков блестяще интегрировался в культурное и экономическое пространство Германии, заняв подобающию нишу в финансовом мире новой родины, и создал свою уникальную фирму, специализирующуюся на факторинге малых и средних предприятий. В сущности, его компания FCM Finance & Consult Mittelstand e.K. на 90% обслуживает коренных немцев. Для тех русскоязычных, кто путями судьбы оказались в Германии и не просто живут в ней, а организовали свой бизнес, своё дело — это является самой высшей аттестацией деятельности и личности Сергея Юрьевича.

Мы рады представить на страницах нашего познавательного портала слово нашему выдающемуся земляку, получившему прекрасное образование в России, в совершенстве владеющему тремя языками (русский, немецкий и английский). Сергей Шпаков давно уже считается своим человеком и надёжным партнёром в сложной для миллионов немцев системе финансового капитала и кредитования сфер бизнеса.

Мы надеемся, что уровень знаний и богатейший опыт Сергея Юрьевича будет полезен тем нашим бизнесменам, кто поставил пред собой труднейшую задачу — успешно интегрироваться в экономическом поле Германии и, как говорят практичные англичане, «сделать самого себя».

Встречайте первого и наиболее значительного русскоязычного специалиста по вопросам организации и управления бизнесом, гордость нашей эмиграции — на страницах «LitCetera»!

Леонид Шнейдеров



Просмотров: 1879 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 temaEstaveaph  
0
Продам hyip скрипт с готовым уникальным дизайном.
Возможа подгонка Вашего дизайна под скрипт.
Надежный hyip скрипт , проверенный временем.
Связь по почте или icq 619 восемьсот тринадцать 488

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus