Суббота, 20.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Услуги

Главная » 2010 » Июнь » 9 » Сотрудничество
17:34
Сотрудничество
Дорогие читатели и гости Альманаха,

мы знаем, что среди вас очень много жителей Украины, бывших и настоящих. У многих из вас там живут родственники, друзья и знакомые. Полагаем, всех вас так или иначе волнуют события и явления, происходящие на вашей родине, — ведь между нею и вами тянутся незримые, но прочные нити памяти.

Мы долго пытались решить проблему объективной  информационной насыщенности и, наконец, к нашей вящей радости, открыли для себя и для вас замечательный независимый портал «Украина Криминальная». Сегодня, в хаосе лжи, полуправды, старых и новых небылиц, мифов и легенд сориентироваться далеко не просто. Но талантливые специалисты по информационным технологиям и не менее талантливые журналисты создали независимый ресурс «Украина  Криминальная», где чётко, взвешенно, обоснованно, а главное — правдиво излагается хроника двух страшных зол, охвативших постсоветское пространство (в том числе, и Украину с Россией), имя которым — криминалитет и коррупция. Нет ни одной сферы в жизнедеятельности молодого суверенного государства Украина, куда бы не проникли эти вездесущие и разрушительные пороки. И лишь единственный независимый портал «Украина Криминальная» с бесстрастностью  и честностью, не испытывая  идеологическое  воздействие заинтересованных кругов, освещает, как маяк в бушующем океане, всю правду современного бытия на Украине, кто в период жизни СССР, была той многоцелевой республикой, кто играла для всего советского  населения  огромную, неоценимую роль. Украина кормила, производила, добывала, создавала. По объему произведенной продукции Украина не уступала Российской Федерации.

Сегодня из-за бездарности и продажности руководства страны, его тесным взаимосвязям с организованной преступностью, в Украине сложилась весьма непростая обстановка.  Практически  не видно выхода из экономического и политического тупика, куда загнали талантливый, трудолюбивый, гостеприимный и отзывчивый украинский народ горе-политики и аферисты вместе с мошенниками. Кто же на самом деле несёт ответственность за происходящее?

Ответ на этот и многие другие животрепещущие вопросы даст «Украина Криминальная» —  объективно и беспристрастно. Именно поэтому мы размещаем в нашем реестре постоянных ссылок и этот уважаемый, широко известный, авторитетный ресурс.



Для перехода на ресурс «Украина Криминальная» кликните по картинке

Администрация litcetera.net
Просмотров: 1383 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus