Четверг, 25.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Услуги

Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Сердечные поздравления
09:10
Сердечные поздравления
Сердечно поздравляем!



21 сентября 1966 года родился выдающийся человек. Сегодня весь мир знает Рината Леонидовича Ахметова, одного из богатейших бизнесменов современности, величайшего гуманиста нашего времени. Созданный Ринатом Леонидовичем Фонд « Развитие Украины» — ярчайшее и убедительнейшее подтверждение того, что и в наше непростое время всеобщей девальвации духовных и культурных ценностей, есть те немногие избранники Божии, кто своим бескорыстным служением человечеству навечно записали свои имена на скрижалях истории, повествующих о гуманизме и милосердии.


Международный аналитический сетевой общественно-политический альманах «LitCetera» вместе с ответственными сотрудниками департамента внешних связей всемирно известного благотворительного Фонда «Развитие Украины», с начала года публикует ряд статей о работе Фонда, освещая обширный и благородный спектр задач, которые этот Фонд ставит перед собой при осуществлении своего предназначения — укреплении и совершенствовании системы народного здравоохранения. Сотрудники Фонда под мудрым и деятельным руководством основателя, Рината Леонидовича Ахметова, действенно помогают населению родной Украины в борьбе с тяжкими вирусными инфекциями, такими, как обновлённый и видоизменившийся туберкулёз, в лечении онкологических и прочих опасных заболеваний. Под особым контролем Фонда — помощь детям-сиротам и совершенно уникальная программа усыновления, не имеющая аналогов в мире.

 Всё это могло быть возможным и стало приносить ощутимые плоды помощи множеству людей на Украине благодаря личному руководству, благодаря гению его делового и гуманистического подхода к решению задач, которые всем остальным выдающимся личностям и государственным мужам на Украине оказались бы не под силу. Я долго шёл к пониманию осмысления этого феномена и теперь знаю, что для такой великой деятельности, для служения Богу, людям и нужен особый выбор Высшего Разума.

 И если вспомнить сегодня великий жертвенный путь настоятельницы монастыря в Индии матери Терезы и прочих великих подвижников человечества, несомненно одно: их появление предзнаменовано свыше. Это жребий судьбы и Бога и значит, на их месте должны были оказаться только они и никто иной. Пути Господни неисповедимы только для нас. Обычный смертный, проживает жизнь обычного человека. А для таких, как Мать Тереза, немецкий врач-гуманист Альберт Швейцер, Ринат Леонидович Ахметов, — их путь начался в день их появления на свет под благословенным взглядом ангелов. И с этого Божьего пути этим личностям предстоит шагнуть в бессмертие.

 Мы хотим поздравить выдающегося человека нашей эпохи, Рината Леонидовича Ахметова, с Днём его Ангела, и пожелать ему крепчайшего здоровья, долголетия , счастья и любви не только от дружного коллектива нашего портала, которого сегодня читают почти в двадцати странах мира русского зарубежья, включая такие страны, как Украина, Россия, Германия и США.

Мы берём на себя смелость поздравить Рината Леонидовича, верного и благородного сына Украины, вернувшего жизнь и здоровье множеству соотечественников, от имени тысяч и тысяч украинцев живущих сегодня в Европе.

Дорогой Ринат Леонидович! Многая Вам лета! Счастья, здоровья и любви! На благо народа Украины!

От имени коллектива портала и наших многочисленных читателей,

Леонид Шнейдеров


Дорогой Ринат Леонидович!

От имени нашего коллектива, авторов и читателей, желаем Вам многая лета! Счастья, здоровья и любви Вам и Вашей прекрасной семье, всем Вашим сотрудникам и помощникам, ради процветания и на благо всему народу Украины!

Sehr geehrter Hr. Akhmetow,

von allen unseren kreativen Autor und Herausgeber-Team, von allen unseren Lesern wünschen wir Ihnen viele Jahre Glück, Gesundheit und Liebe, Sie und Ihre schone Familie, Ihre Mitarbeiter und Unterstutzer, für Reichtum und Wohlstand aller Menschen in der Ukraine!

Dear Mr. Akhmetov,

from all our creative author and editor team, from all our readers we wish you many years of happiness, health and love, you and your beautiful family, your coworkers and supporters, for wealth and prosperity for all the people of Ukraine!


Просмотров: 1711 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 chelo4726  
0
Присоединяюсь к поздравлениям Леонида Шнейдерова. Многая лета тому. кто заботится о здоровье нации!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus