Пятница, 19.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Услуги

Главная » 2012 » Октябрь » 7 » С Днём рождения, господин Президент!
20:09
С Днём рождения, господин Президент!


Все бумажные и электронные СМИ России заполнены сообщениями о дне рождения Президента РФ Владимира Путина. Ему исполнилось 60 лет и он всё это время после избрания на третий срок президентства ненавязчиво, но убедительно, демонстрирует жителям России и всему мировому сообществу, что находится в превосходной форме и полон сил исполнить свою третью клятву, данную рукоположением на священный томик Конституцию РФ: сделать, наконец-то, российский народ счастливым. Решить и устранить все космические завалы социальных, экономических и прочих проблем.



ВВП лихо скачет на лошади, управляет вертолётами и боевыми самолётами, позирует на мостике атомной подлодки , спускается в глубины морские, где ему уже заблаговременно подложили историческую древнегреческую амфору, любезно взятую из ближайшего краеведческого музея.

Так порадуётесь за него россияне! Он убедил вас и весь мир, что ещё может пребывать у власти не только эти третьи по счёту шесть лет, но и властвовать дальше, вплоть до своего семидесятилетия. С ним всё в полном порядке.

Но вряд ли так уверенно и легко можно сказать о России, в которой резко подпрыгнул рейтинг продаж и потребления крепких алкогольных напитков, в том числе, так называемой в народе, «паленой водки». Всплески бандитизма и насилия прокатываются по стране, как волны цунами по территории Японии.
 
Папашка Путин классно смотрится на коне и лихо скачет навстречу своему естественному прекрасному старению, управляя своим богатейшим и могущественным кланом. Ни на день не выпуская поводья власти. И операция « Замена», классно и артистично разыгранная с ближайшим служкой и особо- доверенным лицом, теперь уже экс-президентом Дмитрием Медведевым, осуществлена ВВП на самом высочайшем уровне международной режиссуры. Высокий класс, как любил повторять один из персонажей романа «Двенадцать стульев».

Но после того, как буквально совершенно недавно, Россию и весь мир потрясли сообщение о том, как в Новосибирске, некий блогер и образованный человек по имени Андрей Мозгунов изнасиловал годовалую девочку Николь Карпову, а затем, скрывая следы преступления, изрезал трупик несчастного ребёнка, то уже нет и не может быть сомнения, что страна неизлечимо психически больна, а такие понятия, как духовность и нравственность, то ли умерли, то ли покинули Россию.

А пока удачливый, лучащийся радостью единовластия ВВП, скачет на лошадке своей фантастической судьбы — в России появилась четвёрка коней Апокалипсиса. Они скачут строго друг за другом, как им и предписано в Откровениях от Святого Апостола Иоанна Богослова: Конь Белый, Конь Рыжий, Конь Вороной, Конь Бледный.

Приспело время собирать камни, господа демократы, либерасты, подхалимы и демагоги!

Встречайте четвёрку Божиих судей. Это не продажные, насквозь криминально-коррупционные представители путинской судебной системы. Им нельзя отдавать приказы из Кремля, дергать их за стальные поводья диктата режима. Их невозможно купить, и запугать. Они знают только одного владыку, кто вправе отдать им приказы.

Когда эти кони приступят к своим прямым судейским обязанностям, я точно сказать вам не могу. Но сколько верёвочка не вьётся, конец всегда найдется. Вот в этом, вы можете быть абсолютно уверены.

В заключение привожу слова бесхитростной советской песни, которая некогда была хитом того времени, когда в СССР не было ещё олигархов и никто так цинично и вызывающе дерзко не грабил ни этот зашуганный водкой и страхом народ, ни это измученное кровью и смертями соотечественников несчастное государство.

Поём все вместе этот душевный и глубоко значимый куплет:

«Не надо печалиться — вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди — надейся и жди,
Вся жизнь впереди — надейся и жди,
Надейся и жди!»

Ашот Карапетян — Главный председатель международного информационного агентства «Ухо Планеты», руководитель « Армянского радио России за рубежом».

С Днём рождения, Вован Вованыч!

подборка фотографий юбиляра

Просмотров: 2516 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Vision  
0
Ни в коем случае не хочу защищать Президента - у него своя работа. Но вменять ему в вину действия психически больного человека - по меньшей мере, глупость. При советской власти, помимо больных людей, в психушки прятали и здоровых - весь мир "содрогался" от несправедливости. Сегодня психически больные разгуливают на свободе, убивают детей, расстреливают одноклассников и получают строчку в газете и милицейский протокол. Ни в одной загранице действия этих людей не относят к компетенции президентов. Кроме России. Тормозните, господа, и оставьте богу - богово, а кесарю - кесарево!

Алина Гусева

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus