Суббота, 20.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Услуги

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Потрясающий рекорд для книги Гиннесса
15:53
Потрясающий рекорд для книги Гиннесса


Срочно в номер: в московской психбольнице за «ЕдРо» проголосовали 93% избирателей

Ещё одна мировая сенсация, достойная книги Гиннесса. Практически все пациенты московской психиатрической больницы имени Гиляровского проголосовали за партию Путина, за «Единую Россию». В Государственную думу за партию «Единая Россия» проголосовали 93. 14% избирателей или 353 человека. Несколько человек оказалось в смирительных рубашках и ввиду того, что они впали в буйство от радости поучаствовать в обустройстве главного законодательного органа РФ, руководство больницы поступило оправданно и демократично, исходя из медицинской этики, и чувства ответственности перед Избиркомом и лично перед господином Чуровым. Дальновидные врачи-психиатры, патриоты России и верные служители Гиппократа не допустили буйных больных к голосованию. Правильный выбор!
 
Ну скажите, уважаемые, где ещё в мире можно было бы зарегистрировать потрясающее единение безумцев власти с натуральными психическими больными? Кто ещё из стран, входящих в элитную группу «развитой экономики», смогли продемонстрировать такое? Правильно, нигде.

А вот в России это возможно. И убедительное обоснование тому есть. Во-первых, более половины населения России нуждается сегодня в услугах опытных специалистов: психологов, психотерапевтов, невропатологов и всех тех, кто по зову сердца и медицинского предназначения, занимается проблемами изучения и лечения душевных заболеваний, психозов, неврозов, стрессов, депрессий и прочих, известных и неизвестных науке причин, порождающих эти заболевания, кто в конечном счёте, выведут Россию в число мировых держав по рейтингу психических и нервных заболеваний.

Ждать осталось немного и благодаря успешному правлению команды Путина Россия уверенно стремится занять лидирующее положение в мире. Уже сегодня можно смело и с гордостью сказать, что по числу психопатов, мы всё равно – рано или поздно, но всё же, окажемся впереди планеты всей.

А если ещё присовокупить к этому мировому достижению неповторимый, исторически проверенный временем и крушением двух величественных империй (Царская империя и СССР) исконно кондовый царский и модернизированный коммунистический государственный идиотизм, то тогда станет окончательно ясно всем, даже дикарям Амазонии, и этим мерзопакостным русофобам ястребам-сенаторам Конгресса США величайшая международная историческая роль России. В создании такой устойчивой и совершенно непонятной системы государственного идиотизма, с таким потрясающим набором ноу-хау по –русски: бандизм, всероссийское воровство и мошенничество на всех уровнях: от Кремля, до самых до окраин, миллиардные оттоки валюты рубеж. Миллиардные распилы и откаты. Самая живучая и эффективная в мире система коррупции и взяточничества. Создание двух государств одной стране. Государства №1 -сходняк путинских воров-олигархов. фаворитов, друзей- все сплошь долларовые миллиардеры, хранящие ворованное за рубежом. Напрасно, господа. напрасно. США всё равно всё отнимет и заберёт для оказания помощи оппозиции во всём мире и для своих нужд по созданию новых образцов оружия.

Копите, идиоты, копите! Вас ждёт судьба экс-премьера Украины Пашки Лазаренко. Пашка благополучно сидит в самой крупной тюрьме США ( За Украину зело приятно.) Торчать в такой тюряге США престижно для украинского народа, кого Пашка систематически обкрадывал. Теперь его тайные счета США ищут по всему миру, изымают и помогают российской оппозиции нагнать страха на одиозного чекиста, возомнившего, что он, якобы, сперматозоид Сталина. Мечтать не вредно.

«Армянскоее радио за рубежом» со слезами радости и умиления торжественно провозглашает это трогательное единение команды Путина и коллектива умалишённых психиатрической больницы имени Гилроявского достойным и заслуженным украсить книгу рекордов Гиннеса. И пусть все тайные и явные враги России сдохнут от зависти. Вы совсем не знаете Россию, господа капиталисты-империалисты, мечтающие ограбить до нитки российских олигархов. Это не так просто, как вам кажется. полосато-звёздные придурки. Сегодня нам принадлежит Лондон. А завтра весь мир!

Ашот Карапетян,
Главный председатель международного информационного агентства «Ухо Планеты», правопреемник Вазгена Карапетяна, отца-основателя культовой сарафанной радиостанции советской эпохи «Армянское радио»
Просмотров: 1302 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 Vision  
0
А вы в других странах психически-больных считать не пробовали? Попробуйте. И окажется, что в любой стране % мыслящих, % работающих, % паразитов и % психически-больных примерно одинаков. Вот так-то, господа математики вы наши политические.
Аполлон Пупкин

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus