Пятница, 26.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Услуги

Главная » 2010 » Апрель » 1 » Питекантропы нападают на людей — «День смеха» наизнанку
15:03
Питекантропы нападают на людей — «День смеха» наизнанку
Сегодня на траурном митинге в память жертв террористической атаки 29 марта 30-летний дипломированный богослов Переверзев с криком «Ты ещё жива, с&%а?!» ударил по голове 82-Людмилу Алексееву.

Посмотрите на него.



Нам совершенно наплевать, чем именно разгневала старушка надежду и опору православия по-гундяевски, интеллектуала с во-о-от такими пальцами и борца с «дерьмократией» Константина Переверзева. Мы готовы признать, что деятельность Людмилы Алексеевой на посту главы Московской Хельсинкской группы способна вызвать неудовольствие, раздражение и даже гнев у некоторых, особо патриотически настроенных, товарищей. Однако богослов, как нам кажется, должен был всё-таки поднатужиться и найти пару-тройку глаголов, существительных и прилагательных живого великорусского языка — огненных, трепещущих яростью и болью за униженную и смертельно оскорблённую 82-летней старушкой Отчизну. Но нет: дипломированный специалист, истинно православный человек и гражданин, нажравшись, как свинья, отвесил пожилой женщине неопровержимый богословский аргумент — подзатыльник. Смотрим и восхищаемся мужеством и самоотверженностью г-на богослова в отчаянной схватке с бабулькой.



Уважаемый г-н Гундяев, товарищ полковник, Ваше Святейшество! Обращаемся к Вам с челобитной: урежьте, пожалуйста, осётра, упырьте мел Ваших верных паладинов, борцунов с треклятыми правозащитниками! В канун Пасхи, в Страстную неделю, — пусть не дурманят они свои юные, горячие головы водкой и табачищем, — мы, конечно, понимаем, что так они наискорейшим образом споспешествуют росту благосостояния возглавляемой Вами Церкви (и Вашему личному), но ведь Праздник-то такой — не каждый день! Пусть простят они суетную старушку, — если наша память не изменяет нам, Людмила Алексеева ещё в глухие советские времена, следуя своему принципу — «за нашу и вашу свободу», не раз и не два поднимала свой голос против власти, заступаясь за Православие и его пастырей! По делам их судить буду их, — так, кажется, говорил Господь, в коего Вы веруете, слово которого вкладываете в уста своих последователей?

Потрясает даже не молчание иерархов и властей — в ступор и оторопь вгоняют комментарии к этой новости, заполнившие просторы Рунета: «Так ей и надо! Шпионка! Продажная тварь!»

Чудовищно. Степень здоровья общества определяется по его отношению к старикам. Общество, где богословы раздают подзатыльники женщинам, которым за восемьдесят, а толпы сетевых анонимов при этом радостно улюлюкают — тяжело, опасно больное общество.

Имеющий уши — да услышит. Ну, а не услышит — значит, как всегда: кого Бог хочет наказать, того Он лишает разума.
Просмотров: 2082 | Добавил: сысоев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 gabblgob  
0
Корреспондент Politonline.ru взял интервью у старшего лейтенанта милиции Алексея С., находившегося на дежурстве в момент доставки Константин Переверзев, задержанного за нанесение побоев правозащитнице Людмиле Алексеевой. Милиционер сообщил, что "доставленный вел себя буйно".

Он цитирует слова сопровождавших Переверзева милиционеров "в процессе перевозки пытался выломать дверь "клетки" и угрожал сотрудникам неотвратимой божьей карой после его молитвы".

По его словам, задержанный постоянно говорил о "жидомасонском режиме", ЗОГ (в теории заговора - тайное всемирное правительство) и заявлял, что "Старуха заслужила этот подзатыльник, хотя я просто шел" и он "готов к мученичеству за русский народ". Милиционер также добавил, что по его информации задержанный узнал о готовящейся "траурной" акции оппозиции "из интернета", хотя сам задержанный вчера заявлял "шел и отпихнул, чтобы не мешалась на дороге".

http://www.politonline.ru/authored/3060.html


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus