Пятница, 19.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Услуги

Главная » 2013 » Май » 3 » Отец спустился к детям
09:42
Отец спустился к детям


Сенсация века! Совместный митинг в поддержку законного и всенародно избранного президента России Владимира Путина коллектива «Армянского радио за рубежом», сокращенно АРЗР, сотрудников независимой международной сатирической радиостанции «Ухо Планеты» и журналистов-международников, не имеющей аналогов в мире, программы «Парадоксы разума».

Просмотров: 3312 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 Garus  
0
Я, как представитель непьющего и некурящего поколения мужчин России поддерживаю выступление Ромуальда Тухеса. Нас стараются и дальше развратить своими западными штучками и предложить на выбор - стать или импотентами, или гомосексуалистами. Второе вытекает из первого. Здоровый мужчина хочет женщину, а не мужчину. А если он нездоров и у него постоянно чешется между ушами (потому что любой оргазм начинается в голове, а не между ногами), то едет в Берлин и участвует в парадах геев и геек. Что ж туда не ехать, если у них там даже мэр женат на мужчине. Или замужем? Или как? Бог их разберет. Но это - там. А мы - здесь! И они хотят своими грязными похотливыми клешнями облапить нашу вековую культуру, обгадить наши чистые души, осквернить наши идеалы.
Так что пусть наш Путин отбивает и дальше их активные поползновения залезть к нам под нижнее белье и не боится ничего. Мы, мужчины России, его всегда поддержим. Ни одну войну не проиграли, и здесь победим!
Аркадий Лайкин

1 hendus  
0
Я выступление нашего российского Президента не слышала: по причине бедности у меня дома нет ни телевизионной тарелки, ни чашки, ни ложки. Но выступление наших уважаемых армян и прочих национальностей из Армянского радио одобрямс!

Все они правильно написали. И то, что Ленин картавый был – правильно. Сталин – рябой был – правильно. У Брежнева челюсть изо рта выпрыгивала - правильно, сама видела по телевизору у соседей. А этот, как его, с отметиной на плешивом лбу – у него язык, что ботало на шее у моей коровы Маньки, только и знает, что на одной ноте без толку зудит – тоже правильно. Все правильно распис`али (или расп`исали?). В общем, молодцы.

И про мужчин правильно сказали, что на женщин не смотрят, а только в штаны к своим же мужикам и заглядывают. Что ж это за напасть-то такая и зачем она у нас в России нужна? Мужчина должен с женщиной быть и ей, как винтик к гаечке подходить. А то разве ж из одних-то шурупов что толковое построить можно? Нельзя. То то и оно! Это они пусть там у себя в Европах изгаляются, а Россию нечего поганить. Вот поставишь такого шурупа ржавого мэром столицы, а он толком даже аэропорт построить не сумеет, потому как не о деле думает, а о других штанах и их содержании. Тьфу, погань какая!

И то, что президент заокеанский свои белые зубы на Россию точит, так пусть лучше свой срок в бараке американском отсидится – спокойней будет и ему, и нам.

Так что все правильно Армянское радио сказало. А Путин пусть дальше и говорит, и делает и ни одну зарубежную гадину не слушает. Мы сами умные и сами знаем, что нам для нашей страны нужно и важно.

Аглая Бидонова

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus