Пятница, 26.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Услуги

Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Митинг на Чистых прудах
21:31
Митинг на Чистых прудах

Заявление Партии народной свободы (За Россию без произвола и коррупции)

г. Москва 5 декабря 2011 года

Состоялось голосование по выборам в Государственную думу Российской Федерации 6-го созыва.

На фоне обрушения общественного доверия и поддержки правящая группировка была вынуждена организовать самые грязные и фальшивые выборы за всю постсоветскую историю России. Избирательная кампания и само голосование сопровождались беспрецедентным уровнем нарушений и злоупотреблений со стороны властей. Манипуляции общественным мнением, давление на граждан, независимых наблюдателей и членов избирательных комиссий, подкуп избирателей, прямые фальсификации достигли невиданного прежде масштаба.



Свободный доступ к этим выборам политических сил страны отсутствовал. Ряду политических сил (включая нашу Партию) было на антиконституционных основаниях отказано в государственной регистрации и тем самым - в самой возможности принять участие в выборах, выдвинуть и отстаивать перед гражданами свою программу выхода из острого политического кризиса, в котором оказалась наша страна.

В связи с этим Партия народной свободы заявляет:

1. Состоявшиеся 4 декабря 2011 года выборы не были свободными и справедливыми, а результаты голосования достоверными. Выборы не соответствовали Конституции и международным обязательствам Российской Федерации. Мы призываем все общественно-политические силы страны, а также зарубежных партнеров Российской Федерации дать честную и принципиальную оценку этим выборам.

2. Мы не признаем результаты выборов и легитимность сформированной по их итогам Государственной Думы. Она не представляет российский народ и не выражает его волю и интересы. В этой связи все решения Госдумы 6-го созыва заранее скомпрометированы.

Сегодня в семь на Чистых прудах около памятника Грибоедову состоится общегражданский митинг, где будет дан не путинско-чуровский, а честный анализ того, что произошло с Россией вчера.

Приходите!

Безнаказанно воровать у нас голоса больше не получится.

Борис Немцов,
Партия Народной Свободы




Комментирует ситуацию «Армянское радио за рубежом», являющееся структурным подразделением «LitCetera»:

Выборы в Госдуму показали всю гнилость, идиотизм и полную безнаказанность мафии Кремля, управляемой Санкт-Петербургской особо опасной группировкой власти. То, что выборы явно фальсифицированы и не легитимны – так это ясно и последнему двоечнику в России, и убелённому сединами сенатору-ястребу Конгресса США.

Пожалуй, даже каннибалов Полинезии, кто время от времени, балуется человечинкой из доверчивых европейских путешественников, невозможно будет убедить, что выборы нового депутатского корпуса в Госудуму России, прошли под знаком Закона и Справедливости.

Любой каннибал окажется прав, потому как ни Закона, ни Справедливости в стране третьего мира с рабско-крепостным прошлым нет и в ближайшие годы не предвидится.

А вот если бы кому-нибудь из каннибалов Полинезии удалось бы сжарить и скушать( можно и в сыром виде) Председателя путинского продажного и мерзкого Избиркома; тучного от ежедневного употребления деликатесов Чурова?

Это бы в момент затмило бы всю скудную по выразительности и присутствия подлинных талантов театральную, киношную жизнь, эстрадное базарное убожество, стало бы лучшим водевилем и театрализованным представлением за всю эту тусклую и мерзкую жизнь в бандитско-воровской России, начиная от первого президента –алкаша Бориса Ельцина, и кончая труппой санкт-петербургских политических клоунов и шарлатанов – напёрсточников с многомиллирнными тайными счетами за границей. Видать, национальный Сбербанк под руководством своего в банкноту шустрилы Грефа этим мудрикам не кажется надёжным и достойным их миллиардов, наворованных у народа России.
 
Заметным признаком начавшейся агонии режима Путина, стала «оранжевая революция» в Южной Осетии. Осетины, в отличие от русских, не знают, что это такое: веками быть под крепостным игом. И бронетехникой и мордоворотами из Омонов их устрашить невозможно. Цивилизованный мир уже сделал правильные выводы. Исходя из событий в Южной Осетии, и убедившись воочию, как дружки и фавориты Путина, лихо ограбили Абхазию, наложив свои грязные воровские лапы на историческую собственность древнего народа, который они якобы взяли под свою защиту, дыбы совершить богоугодное дело& спасти слабых, покрыв их могущественным флагом «великой» России.



Все это время с момента взятия Южной Осетии и Абхазии третий президент России, талантливый коверный его Величества, гневно и страстно клеймил президента Михаила Саакашвили, грозился, доказывал величие подвига России, случившегося именно в его правление. Когда же понадобилось его вмешательство в то, чтобы разобраться с политической обстановкой в Южной Осетии, господин Медведев трусливо спрятался за мускулистой спиной папки Вована. (Чувствует сходство с гаитянским папашкой Дювалье? Правда, тот не был таким откровенно плешивым.)
 
Армянское радио за рубежом и сатирическое информационное агентство «Ухо Планеты», проанализировав политическую ситуацию с выборами в России, с «оранжевой революцией» в Южной Осетии, подведя итоги почти четырёхлетней деятельности этого забавного до умопомрачения третьего президента, подарило ему на прощанье гениальную народную украинскую пословицу.

Вот она, родимая! «Плыв, плыв, а на бережку всрався». Ах, как точно и справедливо сказано!
Просмотров: 1333 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Vision  
0
господину Немцову, как грамотному и образованному человеку,ни разу,видимо, не
попадалась  руки трилогия Теодора Драйзера "Финансист. Титан. Стоик". Почитайте, господин политик, почитайте. Страна Америка, не Россия, время не сегодня, а более 100 лет назад, а методы выборов одни и те же. И не надо делать таких больших и удивленных глаз. В об этом лучше меня все знаете. Просто - не приближены к кормушке. Вот и нервничаете.

Аполлон Пупкин

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus