Пятница, 29.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Услуги

Главная » 2014 » Май » 6 » Меморандум Олафа Больцано
21:57
Меморандум Олафа Больцано
СМИ всего мира сообщили тревожную, если не сказать больше, угрожающую — новость: «В сотнях метров под поверхностью одного из самых больших ледников Исландии — Катла — появились признаки неминуемого извержения вулкана, которое может стать самым мощным в стране за последнее столетие, передает ВВС.
 

Вулкан Катла значительно крупнее своего соседа Эйяфлайтлайокудля, извержение которого парализовало на несколько дней авиасообщение над Европой в апреле 2010 года, передаёт «Вести ФМ».

Почти одновременно с этой публикацией популярное российское издание «Yтро» опубликовало исключительную по своей важности статью Родиона Мостового « Жаркое время Апокалипсиса 2010» Познакомиться с этими статьями вы сможете, открыв рубрику «Мир вокруг нас».

Это лишь незначительная часть из того смертельного и разрушительного набора Апокалипсиса, что, по прогнозам Олафа Больцано ожидает людей в ближайшие несколько лет. А теперь представьте себе сколько ядерных боеголовок (16 стран мира владеют ядерным оружием) хранится в мире? Всё эти ядерные и термоядерные головки изготавливались и продолжают готовиться на специализированных предприятиях. Сколько тысяч тонн радиоактивных отходов атомных станций и отходов тех заводов, где делают ядерные и термоядерные головки к ракетам для оснащения баллистических ракет и самолётов стратегической авиации, хранится в мире, этого точно сегодня никто не знает?

 


Руководство технологически развитых капиталистических стран делает всё возможное, чтобы эти радиоактивные отходы, атомной индустрии, производящей боевое атомное оружие, так же, как и радиоактивные отходы, действующих ныне атомных станций, которых в мире полным- полно, сбрасывались тайно контейнерами в Мировой океан, или под грифом «совершенно секретно» были сокрыты на территории стран третьего мира. Богатые страны, или, как их принято называть, передовые экономики мира, готовы даже платить за эти похороны радиоактивной смерти огромные деньги нищими и экономически отсталым странам, в надежде уберечь от пагубной радиации и вырождения своё потомство и будущие поколения.

Это исключено, господа — пострадает всё человечество, и в том числе его самые богатые представители, включая миллиардеров.

Парадоксальность и коммерциализация этой преступной, вырождающейся цивилизации достигла пика запредельного идиотизма, ибо ветры, океанические течения, подпочвенные воды, стоки рек, впадающих в моря и в океаны, пассаты и муссоны (постоянные океанические воздушные потоки) разнесут эту радиацию по всей планете, а дожди, ураганы и смерчи доставят радиоактивную смерть в те страны, что стараются обезопасить своё население от смертоносного радия. Бумеранги зла и человеческой глупости всегда возвращаются и настигают тех, кто их послал своим соседям, врагам и прочим землянам.

По оценке Больцано, начиная с 2011 года, ожидается сериалы мощных разрушительных землетрясений и извержений вулканов, в том числе, и океанических вулканов, что повлечёт ряд мировых глобальных катастроф. Землетрясения, могут произойти везде, в любой точке мира. И не один объект, хранящий или вырабатывающий радиоактивную начинку для боевого оружия, или атомных станций, или военные ракетные шахтные комплексы государств мира, где хранятся, стоящие на боевом дежурстве, боевые ракеты с ядерными и термоядерными головками, не застрахованы, что эпицентр землетрясения и разлом коры не произойдёт в непосредственной близости с этим объектом.

Как следствие этих катастроф, на землю придёт «Ядерная зима» (сильное глобальное похолодание, что станет возможно, в результате крупномасштабной ядерной катастрофы). На этом можно ставить крест на человечестве. Судя по активности моральных уродов из транснациональных энергетических корпораций мира, туда же можно смело отнести российских олигархов-нефтегазодобытчиков, которые уже давно потеряли человеческий облик, превратились в опасных для людей монстров с полностью нарушенной психикой, то можно быть уверенными, что 2012 год эти нелюди ознаменуют активной разработкой месторождений газовых и нефтяных месторождений в прибрежной полосе и в акватории Северного Ледовитого океана. Руки убийц Природы тянутся к разработкам в Черном и Средиземном море и везде .где только можно добывать нефть и газ, оставляя после себя такие газоконденсатные бомбы замедленного действия, как город Астрахань, кто очень скоро станет коллективным братским кладбищем жителей этого города. Элитные газопромовцы вместе со своим высоким покровителем и Путиным в таких экологически опасных местах не живут.

Последствия

К великому несчастью для нас всех, прогнозы и пророчества Олафа Больцано неуклонно сбываются. Биологический ритм Природы и Мирового океана был нарушен хозяйственной деятельностью человека на Земле. Теперь пришло время платить по счетам глупости, жадности, вседозволенности. Землетрясения и извержения вулканов вызовут мощнейшие цунами, торнадо, вызовет серьезные изменения в тектонике литосферных плит.

Самое дорогое в мире людей, оказывается всё же, не финансовые и материальные ценности, вызвавшие массовое помешательство в среде этой пятой и, как показывают обстоятельства, скорей всего - последней цивилизации людей. Гибель Помпеи и Атлантиды ничему полезному не научили человечество. Агония пятой цивилизации будет ужасной и мучительной. Дождевой червяк волен бросить вызов слону, но ещё не один червяк не затоптал слона. Слону же достаточно одного движения ступни и от червяка не останется, даже мокрого места.

Общественное природоохранное международное движение «Спасём землю от уничтожения» объявляет 2012 год – годом солидарности экологических и природоохранных партий и движений. Экологи всех стран, объединяйтесь! Остановим безумцев и сохраним нашу замечательную и уникальную планету для наших потомков!

Есть только один путь: консолидировать все силы и остановить этих хладнокровных и беспринципных убийц нашей беззащитной и прекрасной голубой планеты.

Пишите! Присоединяйтесь! Создавайте единый международный фронт борьбы!

Совет движения «Спасём Землю от уничтожения»

Просмотров: 2165 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 1
1 hendus  
0
Когда ситуация, неважно к какому уровню человеческих интересов она относится, достигает своего пика, то находятся люди-единомышленники, встающие рядом, чтобы справиться с нею.

Так образовываются партии. Общества. Союзы. Клубы по интересам. Название в данном случае не играет большой роли. Играет роль серьезность цели и ответственность людей, решивших ее осуществить.

Незрелому человеку не придет в голову создать партию. Это не хорошо и не плохо. Не хорошо, потому что до ситуации ему нужно дозреть. Не плохо, потому что не дозревший до ситуации человек может погубить все на корню. Любую хорошую идею.

Можно стать мудрым в 80 лет. Можно в 52, а можно и в 25. Это зависит от множества факторов. Но если мудрость пришла – ее почувствуют все единомышленники, молодые и не очень.

Любая партия, любое объединение – это прежде всего дело. Бизнес. Потому что дело – это не просто желание достичь поставленной цели, но и большая кропотливая работа по достижению этой цели. А чтобы бизнес постоянно развивался только в поступательном направлении, ему нужна ясная прагматичная голова. Люди искусства могут себе позволить быть эмоциональными. Художники. Писатели. Музыканты. Потому что без эмоций нет искусства. Без них нельзя написать «Травиатту», «Мадонну с младенцем» или «Анну Каренину».

Бизнесу желательно и даже обязательно обходиться без эмоций. Эмоции могут помешать в составлении математических формул успеха. В подсчете шансов на победу. Вы когда-нибудь видели смеющегося Президента любой страны? Улыбающегося – да. Но внутри всегда остающегося холодным, потому что отвечать за страну – это огромная ответственность, большое дело.

Люди, внимательно читающие материалы этого портала и, в частности, материалы об экологии, не должны удивляться тому, что встретят в них некоторые не совсем «серьезные», на их взгляд, вещи. Если иногда прятать серьезное лицо под маской клоуна, то так можно быстрее достучаться до своей аудитории и разбудить ее интерес. Вы что, думаете, это я такая умная? Ошибаетесь, это до меня умные психологи, изучающие человеческую природу, выяснили. Просто если человек начнет читать серьезную статью на нашем портале, через пять минут он заснет крепким сном, потому что не сможет дольше удерживать свое внимание на одной теме. А если его щипнуть... Нет, щипнуть не получится. Тогда в ухо крикнуть и испугать... Нет, опять не получится. Но вот если его, например, послать... вступить в члены новой партии, например (а вы что подумали? Куда послали-то? Эх, бестолковые!), то внимание человека тут же переключится, он взбодрится и опять начнет внимательно читать. Всю чепуху, которую пишут писатели, вроде меня.

Проснулись? Тогда опять о серьезном. Всю Землю мы, скорее всего, спасти и не сможем – сил маловато. Но если мы спасем хотя бы тот кусочек, на котором живем сами, это будет победа в масштабе Планеты. Потому что таких, как мы – множество. И они разбросаны по всем странам и континетам. Мы – не равнодушные. И мы хотим, чтобы наши дети и внуки жили дальше, радовались голубому небу и зеленой траве. И чтобы не было залитых нефтью ВР километров океанских берегов с валяющимися кадаврами погибших птиц и животных. Мы – не равнодушные. Мы не хотим жить на бочках с атомными отходами, съедающие не только оболочки своих свинцовых капсул, но и съедающих оболочку человеческой жизни любого жителя Планеты. От разлагающихся атомных отходов не спасется НИКТО. И даже в бункере с миллиардом денежных единиц. Это – наша общая, человеческая проблема. Не зависимая от жизненного статуса, образования, цвета кожи, разреза глаз и количества денег.

Золото правит миром. Но и человек не так уж беспомощен. И когда его поставят спиной к стене и лицом к опасности, он становится в сотни раз сильнее. Мы ВСЕ стоим сейчас лицом к опасности. И мы – сильные. Мы – созрели для борьбы и мы победим. Мы спасем тот кусочек Земли, на котором стоим. И если каждый из нас спасет свой маленький кусочек Земли, вот тогда наша Планета будет жить дальше.

Будет только так и не иначе!

Галина Хэндус, член координационного Совета

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus