Пятница, 26.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Услуги

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Их любят, знают и читают
17:55
Их любят, знают и читают
Представляем нового партнёра нашего Альманаха — одно из авторитенейших СМИ России «Аргументы Недели»!



«Аргументы Недели» — одно из крупнейших российских СМИ, имеющее массовую аудиторию и славные традиции. Про такие издания смело и гордо можно сказать: вхожи в наш дом, в семью. Их уровень популярности в России и в русском Зарубежье не уступает ведущим западным медийным ресурсам, таким, как CNN и Springer («Die Welt», «Bild» и др.). Их чёткая, конкретная манера изложения материалов зиждется на высоком профессионализме всех без исключения сотрудников, от Главного редактора до обычного репортёра. В сочетании с высоким уровнем аналитики и оперативной реакции на события в России и в мире это создаёт «Аргументам» устойчивый имидж журналистской элитарности . В нашем Аналитическом Центре пришли к заключению, что регулярные просмотры этого российского еженедельника позволяют любому русскоязычному, где бы не находился он в мире, иметь достаточно полное представление о России.



Мы рады и горды сообщить нашим читателям и всем тем, кто числит независимый международный аналитический общественно-политический сетевой альманах LitCetera в своих друзьях, что по взаимной договорённости, наш портал удостоен почётного права стать младшим партнёром еженедельника «Аргументы недели» и представлять популярное российское СМИ в дальнем русском зарубежье. Теперь любой наш читатель в Западной Европе, и в тех странах мира, где нас читают, будет иметь возможность получить ценную информацию из России с удовольствием пообщаться с известными мастерами пера и журналистского жанра России.

С первого же своего дня основания нашего портала мы неустанно и проводим курс на укрепление, обогащение и расширения информативных связей с колыбелью нашей культуры и нашего языка- дорогой и памятной нам — России.

Нас радует, что товарооборот между Германией и Россией неуклонно растёт, и вклад этих великих государств и великих народов в стабильное и взаимовыгодное сотрудничество практически по многим вопросам и аспектам экономического, политического, информационного и культурного развития имеет гигантский позитивный потенциал.

Мы считаем, что все виды позитивных связей России и Германии и взаимный интерес этих двух великих народов к друг другу несомненно идут на пользу этим народам. Пора делать конструктивные выводы из мировой истории и прекратить становиться жертвами чужих интриг.

 Сегодня Россия и Германия имеет реальные шансы быть полезными и усилить свои позиции в этом далеко не простом мире, проводя курс на экономическое и культурно-информационное сотрудничество.

 Когда-то в замечательном и любимом в СССР фильме "Москва слезам не верит" прозвучала полюбившаяся многим из нас фраза: «Давайте дружить домами!» Она проста и незатейлива, но несёт огромный философский смысл.

 Давайте дружить домами, ибо многие из нас, русскоязычных, живущих в Германии, успели полюбить эту замечательную и высокоразвитую во многих отношениях страну — лидера Европы. Но и Россия для нас — родной дом.

Редакция и администрация
LitCetera


Читать далее:

Просмотров: 1640 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus