Пятница, 19.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Услуги

Главная » 2010 » Апрель » 26 » Ешь ананасы, рябчиков жуй...
15:56
Ешь ананасы, рябчиков жуй...


Кусни хлебца!

К нашему прискорбию, ситуация в Беларуси развивается, как любят выражаться политики, «не очень позитивно». Гр-н Лукашенко, как всегда, оторвавшись от реальности, выдвинул очередные претензии к России, которая, якобы, бесплатно пользуется какими-то военными базами на территории «его страны». (О том, что гр-н Л. давно рассматривает Беларусь как собственный приусадебный участок, распродавая её оптом и в розницу всевозможным тёмным личностям и представителям, мягко говоря, неочевидно дружественных государств, мы осведомлены. Следует поставить этих покупателей в известность, что после смены гр-на Л. законным представителем народа все без исключения сделки будут пересмотрены.) О том, что гр-н Л. не совсем уверенно ориентируется в собственных решениях, думаю, доказывать не нужно — это сделали за нас. Но вот познакомить его с нехитрой логикой, мы полагаем, стоит.

Строго говоря, возможны только два варианта. Первый: если России военные объекты, о которых идёт речь, не нужны, то платить за них она не станет ни при каких условиях. Соответственно, вся риторика образца «мы стоим на страже западных рубежей России» отправляется в помойку. Заодно туда отправится и кое-что ещё, несколько более материальное. Вариант номер два — объекты представляют существенный интерес для России. В этом случае России совершенно не нужны сложности с теми, кто не умеет себя прилично вести и вечно лезет со своим свиным рылом в калашный ряд. В результате Россия сохранит контроль над нужными ей объектами военной инфраструктуры, а гр-н Л. откушает утреннего кофею и — к вящему облегчению окружающих — примет ислам.

Руководствуясь искренней тревогой за судьбу страны и народа, мы публикуем открытое письмо Вадима Давыдова Юрию Шевцову, известному политологу из Минска, который, к сожалению, уклонился от участия в нелицеприятном разговоре о настоящем и будущем своей Родины.

 
Просмотров: 1587 | Добавил: litcetera | Теги: недолго музыка играла, лукашенко, Песец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus