Понедельник, 29.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Услуги

Главная » 2011 » Январь » 24 » «Байки из склепа»: сенсация на белорусскую тему
12:56
«Байки из склепа»: сенсация на белорусскую тему


Страны, признавшие «победу» Лукашенко на прошедших «выборах», закрашены чёрным

Редакция альманаха «LitCetera» долго размышляла не только над тем, в какой из разделов поместить текст, речь о котором пойдёт ниже, но и над тем, публиковать  ли его вообще. В результате мы решились на публикацию: очевидно, что спрятавшийся за глумливым псевдонимом, развязным тоном и некоторыми воистину восхитительными в своём абсурдистском совершенстве пассажами автор отлично осведомлён не только о политических раскладах в маленькой Беларуси, но о большой и опасной игре — борьбе за власть над подлунным миром.

Впрочем, наш ведущий политический обозреватель Анатолий Сысоев восторгов редакции отнюдь не разделяет. Вот его нелицеприятный комментарий.

Я считаю своим профессиональным долгом предупредить руководство нашего уважаемого и, судя по всему, полюбившегося читателям независимого альманаха, что размещение на его страницах материалов, авторы которых декларируют свою прямую связь со всякого рода сомнительными, на первый взгляд и вовсе несуществующими, тайными организациями и «масонскими ложами», ни к чему хорошему не приведёт. Как правило, такие контакты заканчиваются плохо. Я уверен, ненадёжные лавры  мимолётной популярности, подобно скандально известному Джулиану Ассанжу,  нам не нужны. Одно дело — поддержать белорусских коллег-журналистов и поэта Некляева, сделать всё возможное, чтобы вырвать их из лап лукашенковских шакалов, и совершенно другое — вступать в контакты с провокаторами и сомнительными источниками, непонятно кем и непонятно для чего раскручиваемыми. Копаясь в грязном белье и привлекая к себе ненужное внимание влиятельных игроков на мировой арене, недолго и доиграться.

Надеюсь, я буду услышан.

Просмотров: 1326 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus