Пятница, 19.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Услуги

Главная » 2011 » Июнь » 11 » 100 000!
16:44
100 000!


Дорогие друзья!

На днях произошло знаменательное событие — к нам заглянул стотысячный посетитель. Значит, мы всё делаем правильно, и наш независимый международный аналитический портал интересен и привлекает внимание всё новых и новых читателей.

Мы по-прежнему будем проводить проверенную временем стратегию информационного насыщения портала, сочетая день сегодняшний с прошлым. Многие наши читатели помнят свою жизнь в СССР. Мы не никогда не стыдились того, что наше детство, юность, а   у кого — и молодость, и зрелые годы — прошли в СССР. Мы видим свою задачу в том, чтобы давать исторически правильную и продуманную оценку событиям и фактам отечественной истории, но мы гордимся полученным в Советском Союзе образованием, и, наверное, до конца дней не перестанем ощущать себя частичками некогда великой державы.

Прошлое всегда будет с нами, пока не уйдёт в небытие последний житель СССР — тот, кто  засыпал и просыпался под звуки нашего величавого гимна, внимая словам о могучем  государстве. Увы, оно стало жертвой кучки мерзавцев,  политических авантюристов, оборотней, никакого отношения ни к демократии, ни к обычной человеческой порядочности не имеющих.

Мы ставили перед собой цель сделать наш портал широко известным в мире. И сегодня его знают практически везде, где живут говорящие и думающие по-русски.

Мы понимаем: лишь благодаря активности читателей и друзей мы можем стать занимательным и познавательным ресурсом. Наш успех — это ваше внимание, ваш интерес. «Вместе весело шагать по просторам». Пусть эти родные  с детства строчки любимой песни согреют нам всем  души. Жаль, что таких прекрасных, добрых и оптимистичных мультфильмов больше не будет, — как и безмятежного, счастливого детства, прожитого в СССР. Но мы ещё живы! А пока живу — надеюсь.

С надеждой не расставайтесь, друзья!


Редакция

Просмотров: 1234 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Vision  
0
Дальнейших успехов и миллионных посетителей!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus