Пятница, 29.03.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олаф  
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Всё сбывается
Всё сбывается
litceteraДата: Среда, 01.02.2012, 20:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Это никогда не закончится. В Екатеринбурге – очередной прорыв трубы. «От подземного напора асфальт вспучился и потрескался, вода хлынула на проезжую часть…»

ФОТО 30.01.2012 11:54

В Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария – на улице Старых Большевиков, на участке между улицами Энтузиастов и Лобкова прорвало водопровод диаметром 300 миллиметров. Как сообщают «Ночные новости», от подземного напора асфальт вспучился и потрескался, вода хлынула на проезжую часть, моментально превращая дорогу в самый настоящий каток.







 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Жители Санкт-Петербурга в эти аномальные холода страдали именно от постоянных порывов на изношенных, аварийных теплотрассах. Все теплотрассы российских городов требуют немедленной замены. Это сотни миллиардов рублей.Все коммунальные сети российских городов(водопровод и канализация) полностью превратились в рухлядь.
Их капитальная замена требует ещё сотни миллиардов рублей. Ваш Олаф Бальцано гениально прав: Россию ждёт буквально в ближайшее время, тяжкая расплата за такой воровской и подлый подход к нуждам государственного хозяйства.
Начиная с 1991 года, государством правили преступники и совершено далёкие от нужд народа и государства- невежественные и малообразованные проходимцы.
Месть мертвого СССР будет ужасной.
Виталий Барковский
 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да чего так далеко загадывать? Пока дерьмо зальёт города России, эти дикие холода и морозы заморозят половину этой несчастной страны, которая снабжает Европу газом и практически оставила свой народ отапливаться угольком(а он дорогой у этих зверей -олигархов) и дровишками которые так просто сегодня на зиму не заготовишь впрок.
Хотели чмошника Борьку Ельцина на царство, так не скулите,найдите в себе силы помирать весело и с музыкой.
Нормальные народы берутся в таких ситуациях за вилы и автоматы и решают вопрос своего выживания, как и следует правильным мужикам: показывают, кто доме хозяин.
А дешёвый и продажный русский народ назло всем своим паукам -кровососам увеличит втрое объемы пьянки и наркомании. Никаких нормальных решений и дел с этим дурковатым народом не будет. Всё у них заберут и отправят оставшихся подыхать в таёжные
дремучие уголки.Суки! Такую страну угробили, просрали и пропили!
Валёк Бывалый
 
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Всё сбывается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: