Четверг, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олаф  
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Призрак Атлантиды засуетился
Призрак Атлантиды засуетился
ЛеонардлДата: Среда, 04.01.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Ураган порвал Британию
НТВ,

В Великобритании ликвидируют последствия мощного урагана. Скорость ветра достигала 45 метров в секунду. Пострадали как северные регионы — Шотландия, так и южные графства — Кент и Саррей в Англии.
Силой стихии с корнями вырывало деревья, обрушивало металлические конструкции, опрокидывало многотонные грузовики. Из-за повреждения линий электропередачи более 100 тысяч домов остались без света. Власти распространили предупреждение об угрозе наводнений, движение по многим мостам было полностью перекрыто. Временно не работали водные переправы. С задержками и отменами рейсов столкнулись пассажиры в аэропортах Глазго, Эдинбурга и Лондона. Железнодорожное сообщение между севером и югом страны на несколько часов было прервано. Как минимум один человек погиб.

Аналитический отдел портала.
2012 год начался землетрясениями в Азии и шквальными ураганами в различных частях Планеты. Великобританию настиг мощный ураган. Прогнозы Олафа Бальцано сбываются. Теперь островные государства в полной мере почувствуют, что такое разбалансировка климата и эксперименты с теплым течением Гольфстрим. А когда мощнейший ураган в сочетании с десятиметровыми волнами обрушится на Великобританию, это может стать катастрофой.

В принципе, то к этому и идёт. Так что пора русским ворам-олигархам и мошенникам калибром поменьше, кто так уютно обжились в старушке Англии, чувствуют себя в недосягаемости от народного гнева и расплаты- искать места на Земле, где их не смоет в Атлантический океан. Англия и Япония - кандидаты в рулетке Природы на убывание в мир нашей прошлой истории. Часы Господни запущены. Время пошло
 
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Призрак Атлантиды засуетился
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: