Четверг, 25.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олаф  
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Новую Зеландию трясёт
Новую Зеландию трясёт
ЛеонардлДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
В Крайстчерче произошло второе сильное землетрясение
Лента.Ру,

Последствия землетрясения, произошедшего в Крайстчерче в феврале 2011 года.
В Новой Зеландии в городе Крайстчерч (Christchurch) произошло второе землетрясение магнитудой 5,8, сообщает Agence France-Presse.
Повторный подземный толчок был зафиксирован в пятницу, 23 декабря, около 15:10 по местному времени. Первое землетрясение, магнитуда которого также оценивается в 5,8, произошло в 13:58 по местному времени. Эпицентр подземных толчков находился в 26 километрах от Крайстчерча.

Городские власти и экстренные службы Крайстчерча пока не располагают данным о пострадавших и разрушениях.
В феврале 2011 года в Крайстчерче в результате землетрясения магнитудой 6,3 погибли более 180 человек. Городской инфраструктуре был причинен значительный ущерб. В марте власти Новой Зеландии заявили, что, по их оценкам, ликвидация всех последствий землетрясения в Крайстчерче займет около 15 лет.

Аналитический отдел портала

Согласно прогнозов руководителя общественного природоохранного движения « Спасём Землю от уничтожения» Олафа Бальцано, то именно в этом полушарии планеты природные катаклизмы будут пока гораздо активнее. Япония. Авария на атомной станции Фукусима 1. Наводнение в Таиланде, который атакуют пятиметровые волны Мирового океана. Тропический шторм «Ваши», обрушившийся на Филиппины, вызвавший свыше 500 человеческих жертв.

Все это- только цветочки. Главные ягодки - ещё впереди. А с учётом пробуждения вулкана- убийца Катла опасность разрушений и различных катаклизмов сулит землянам различные грандиозные несчастья. И вместо того, чтобы организовать международный экологический форум, выработать единую стратегию, обуздать хищников из транснациональных корпораций, загрязняющих нашу землю, делающих все возможное и невозможное, чтобы погубить эту пятую цивилизацию людей, то все помыслы и чаяния ведущих технологических стран мира направлены, прежде всего, на решение остро назревшей конкурентной борьбы между Китаем и США и организацию нового передела мира. Жалкие, тупые пигмеи! Смерть уже простёрла над землёй свои могучие черные крылья! Берегитесь!




 
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Новую Зеландию трясёт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: