Четверг, 25.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олаф  
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Вулкан убийца проснулся
Вулкан убийца проснулся
ЛеонардлДата: Суббота, 03.12.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
^
Проснулся крупный сосед Эйяфлайтлайокудля
Материал предоставлен изданием Вести ФМ

В сотнях метров под поверхностью одного из самых больших ледников Исландии — Катла — появились признаки неминуемого извержения вулкана, которое может стать самым мощным в стране за последнее столетие, передает ВВС.
Вулкан Катла, кратер которого имеет в диаметре 10 км, может вызвать катастрофическое наводнение, так как под действием высокой температуры плавится покрывающий его ледник, и сотни тысяч кубометров воды стекут в Атлантический океан, смывая все на своем пути. Ученые ведут наблюдение за вулканом с 9-го июля, когда случился первый слабый толчок, указывающий на мини-извержение. Даже это привело к сильному наводнению: на основной автотрассе Исландии смыло мост, связывавший этот регион с остальным островом.

Вулкан Катла значительно крупнее своего соседа Эйяфлайтлайокудля, извержение которого парализовало на несколько дней авиасообщение над Европой в апреле 2010 года, передаёт «Вести ФМ».

Аналитический отдел портала

К великому несчастью для нас всех, прогнозы и пророчества Олафа Бальцано неуклонно сбываются. Биологический ритм Природы и Мирового океана был нарушен хозяйственной деятельностью человека на Земле. Теперь пришло время платить по счетам глупости, жадности, вседозволенности. Землетрясения и извержения вулканов вызовут мощнейшие цунами, торнадо, вызовет серьезные изменения в тектонике литосферных плит.

Самое дорогое в мире людей, оказывается всё же, не финансовые и материальные ценности, вызвавшие массовое помешательство в среде этой пятой и, как показывают обстоятельства, скорей всего - последней цивилизации людей. Гибель Помпеи и Атлантиды ничему полезному не научили человечество. Агония пятой цивилизации будет ужасной и мучительной. Дождевой червяк волен бросить вызов слону, но ещё не один червяк не затоптал слона. Слону же достаточно одного движения ступни и от червяка не останется, даже мокрого места.

Общественное природоохранное международное движение «Спасём землю от уничтожения» объявляет 2012 год – годом солидарности экологических и природоохранных партий и движений.
Экологи всех стран объединяйтесь! Остановим безумцев и сохраним нашу замечательную и уникальную планету для наших потомков!
Совет движения «Спасём Землю от уничтожения».

 
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Вулкан убийца проснулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: