Пятница, 19.04.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: walther, Леонардл  
Форум » Мужчина и Женщина » Разговор с душой » Мысли на ходу (То, что случайно в голову пришло и успела записать))))
Мысли на ходу
rosencharmeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Не всякая Золушка попадает на бал. Чаще всего или карета раньше времени в тыкву превратится (феи-то нынче тоже работают массово, чтобы поприбыльнее было), или крысы в лошадей не превратятся (у колдовства тоже свой лимит есть). А то ещё хуже – туфельки не хрустальными, а стеклянными окажутся (китайского производства, видно): только ноги порежешь, а пользы никакой. Всё обмельчало... Но самое худшее, когда и карету подали, и лошади – рысаки, и туфельки – загляденье, но вот принц... Издалека ещё ничего: шпага на боку сверкает, улыбка блистает, эполеты на плечах блестят. А поближе подойдёшь, и сказать-то ему нечего. Так себе, принцишка, одни блёстки...

Добавлено (23.10.2011, 08:35)
---------------------------------------------
О чём вы думаете вечером, закрывая глаза? Когда весь дом уже спит и только вы, неутомимый труженик, бдите в темноте, пытаясь поймать за хвост свой первый сон?
О том, что завтра опять рабочий день? Шут побрал бы эту работу! Ни денег толком не зарабатываешь, ни удовольствия не получаешь...
О том, что сосед – идиот – опять устроил пьянку посреди недели. На что он пьёт, если завтра ему на работу не вставать?
О том, что цены на хлеб опять выросли? Если так дальше пойдёт, то опять в конце получки останется много месяца...
О том, что с болями в спине пора бы к врачу идти.... Да что он, врач сделает? Кучу денег сдерёт, выпишет таблетки и отправит опять по белу свету гулять... Да ну его...

А знаете, о чём вы не думаете?

О том, что сегодняшняя ночь – ночь звездопада. Поднимите голову вверх и загадайте как в детстве желание, когда светящаяся полоска на мгновение осветит тёмный небосклон.
О том, что в саду опять расцвели розы и наполняют сад бесподобным ароматом.
О том, как тихо в доме, когда все спят. Какой радостью наполняется сердце, когда прислушиваешься к дыханию своего ребёнка и видишь его подрагивающие ресницы и сонную улыбку.
О том, как здорово, что рядом находится любимый человек. Как хорошо утром просыпаться рядом с ним. Это ничего, что под перезвон будильника и ни свет, ни заря.
О том, как это замечательно, что из окна спальни видно звёзды...

Поверьте, с такими мыслями сон ваш будет крепок и лёгок, а пробуждение приятным. И день завтрашний – солнечным... Приятных сновидений!

Ольга Вальтер
 
Форум » Мужчина и Женщина » Разговор с душой » Мысли на ходу (То, что случайно в голову пришло и успела записать))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: