Четверг, 28.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Глас народа — глас божий » Кто губит Россию? » Кооператив "Озеро"
Кооператив "Озеро"
litceteraДата: Пятница, 09.09.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
 
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 07:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Только с таким безразличным и спитым в дребадан народом можно из грязи вылезти в олигархи и заполнить все страницы журнала для миллиардеров.Только глупый дебил не может сказочно разбогатеть в России. С этим глупым, конченным, опущенным на дно жизни народом, грабить эту страну сплошной и радостный кайф.Правит Россией бандитский Петербург и ботоксная плешивая крыса. Но чуреки не дремлют и придёт время и настоящий мужик Кадыров заставит их всех лизать ему жопу и вымостит этой нечистью дорогу в Кремль.Рашке киндец,это однозначно.
Вася Стёбнутый
 
hendusДата: Пятница, 19.04.2013, 10:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн
 [size=12]Гость Вася попал, видимо, по ошибке со своим комментарием на страницы этого портала. Уровень виртуального общения он принял за уровень общения за кухонным грязным столом под водочку без закусочки.

Вообще мы, врачи-венерологи, народ не брезгливый в силу своей профессии, но даже "перлы" таких вот Вась, вызывают чувство омерзения, как будто на крысу босой ногой наступил. Бр-р-р...

Да и фамилия у этого Васи вполне подходящая - он, видимо, такой же ст...й. Не хочу никого обижать, кого при рождении фамилией обидели, я и сама-то Мухерман, гордиться особо нечем. Но можно же и с не нравящейся фамилией ЧЕЛОВЕКОМ оставаться. И не тявкать из-за угла, как шавка, и не называть другие национальности "чуреками".

И кто дал тебе, Вася С., право весь народ с грязью мешать? Ты на свою давно не мытую физиономию лучше взгляни, да сходи умойся, может и придет какая мысль умная в твою черепушку.

А вообще, ты, видимо, очень несчастный человек, жизнью побитый и обиженный. Так не уподобляйся тем, кто тебя обидел. Не думай ни о миллионерах, ни о всей стране с ее народом. Подумай лучше о себе, родном и любимом. Пользы-то наверняка больше будет. Ведь жизнь у тебя одна и не трать ты ее на крики бесполезные. Подумай лучше о родных своих, о детях, если есть. Если же нет, то найди себе женщину ласковую, женись да и деток заведи. Вскорми их, выучи - глядишь, и скажешь под конец: "Жизнь-то УДАЛАСЬ!"

А если писать всякие гадости да вечно злиться будешь, толком ничего не добьешься, а только себя злостью собственной и погубишь. Злость на печень очень отрицательно влияет. И на сердце. Так что подумай лучше о собственном здоровье. А твой "настоящий мужик Кадыров" и без твоих советов обойдется, потому что он-то уж точно только о себе думает, а не о таких "доброжелателях", как ты, Вася.  

Так что будь здоров и не кашляй!

Венера Мухерман, врач-венеролог.
[/size]
 
Форум » Глас народа — глас божий » Кто губит Россию? » Кооператив "Озеро"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: