Пятница, 29.03.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: litcetera, Леонардл  
Форум » Политика » Политические партии и общественные движения России » Слово эксперту-знатоку
Слово эксперту-знатоку
ЛеонардлДата: Четверг, 27.10.2011, 08:12 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
После тщательного анализа политической ситуации в стране и многочисленных консультаций с различными интернет-средствами выяснилось, что в России -реально, весомо,зримо- есть одна только партия "Единая Россия". Та самая, родимая,кого известный блогер Навальный метко окрестил:"Партией воров и жуликов". Кстати, классный бренд и единственный в мире.Готов двигать этот бренд на Запад и в страны третьего мира.

Все остальные партии или мусор на дороге, или фантом КПСС,живущий в несбыточной надежде: протащить Зюганова в президенты.Чем бы дитя не тешилось. А что, касается ЛДПР,- так это не партия, а художественная самодеятельность. Жирику- пора уже народного артиста России давать за его моно и мини-спектакли.
А если вы мне не верите, то спросите у Димочки Пескова.Он, как не крути, на парочку извилин имеет больше, чем все эти политтехнологи, кто суетятся вокруг древних стен Кремля, в поисках корочки хлеба с икрой.
Рувим Путинзон. Политэксперт и по совместительству подрабатываю развозкой пиццы.
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сегодня таким священным понятием, как патриотизм и любовь к родному Отечеству, торгуют в России оптом, в розницу и на вынос. Каспаров, Касьянов, Немцов, Чирикова, регулярно отдыхающая в ОАЭ, проплаченные агенты США.
Но и пердуна-говоруна Проханова с пятнистой рожей душа не принимает. Ему козлу КПСС платили бабло, а он воспевал интернациональный долг в Афганистане. Воспевал мудак отпетый гибель детей русского народа, которых послали на глупую смерть демоны и вурдалаки этой залитой кровью русского народа- трижды проклятой КПСС. Если русский народ не в состоянии выдвинуть из своих рядов достойного руководителя, то будущего у него не будет. Чуда тоже не будет.
Последний вятич
 
Форум » Политика » Политические партии и общественные движения России » Слово эксперту-знатоку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: