Пятница, 29.03.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мир вокруг нас » Гибель Планеты » Дверь в чертовщину
Дверь в чертовщину
ЛеонардлДата: Вторник, 28.06.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Ученые получили доказательства существования параллельных миров
Исследователи из лондонского Университетского колледжа обнаружили точки соприкосновения нашей Вселенной с иными не видимыми глазу вселенными, сообщают местные СМИ.
В этой связи ученые заявили, что современной наукой получены первые не теоретические подтверждения так называемой теории струн, которая до сегодняшнего дня лишь умозрительно доказывала существование параллельных миров.
Ученые пришли к обозначенным выводам в ходе изучения распределения в космосе реликтового микроволнового излучения, сохранившегося после Большого взрыва. Оно содержит особые зоны, характеризующиеся повышенной температурой.
"Мы, видимо, имеем здесь дело с космическими пробоинами, образовавшимися в результате соприкосновения нашего и параллельных миров", - заявил профессор Стивен Фини, один из руководителей исследования.
По словам С.Фини, наша Вселенная - это всего лишь небольшой пузырек в гигантском океане параллельно существующих миров, имеющих другие

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/16/12/2010/516239.shtml
Мнение специалистов аналитического отдела независимого международного портала LitCetera. В это, безусловно, не так-то легко и возможно поверить, но в действительности параллельный мир существует. Яркое доказательство тому - борьба человечества в различных странах с полтергейстом (переводится, как явление незнакомой природы). Причём, известен человечеству ещё с времён Древнего мира. Приглашаем всех тех, кто интересуется этой темой в Википедию( Полтергейст в России). Второй, наиболее характерный признак сосуществования мира людей и параллельных миров – это телепортация, официально признанная современной наукой. В Средние века за попытку обосновать принципы телепортации можно было смело угодить на костёр самой мракобесной конфессии в мире: Католической церкви и её жуткой по своему разгулу садизма: Инквизиции. Телепортация- общее название гипотетических процессов, при которых объект (в том числе и человек) способен перемещаться в пространстве из одного места в другое. По данным ряда тибетскмх лам есть несколько десятков посвящённых, кому открыты тайны мироздания, кто был введён высшими силами в сокрытое от всего человечества место на Земле, в таинственную Шамбалу, кто наделены божественной способностью трансформироваться и попадать из мира людей в параллельные миры. Обычному человеку с его ограниченным набором чувств: зрение, слух, вкус, осязание и обоняние - попасть в параллельные миры – запредельная мечта. Телекинез- перемещение предметов в пространстве силою волевого мышления – это одно из ценнейших и практически непостижимых достижений человечества, унаследованное или приобретённое, кто сегодня это точно знает, пришло к нам именно из параллельных миров.
Феномен ясновидящей Ванги, предсказателя Мишеля Нострадамуса обусловлено их тайными контактами с параллельными мирами, где они и другие, выдающиеся ясновидящие, избраны в качестве контакторов. По нашим прогнозам, если человечество не уничтожит себя в результате масштабной экологической катастрофы, не погибнет при столкновении Земли с космическим пришельцем из Вселенной, то лет через сто или чуток больше это станет возможно. И тогда можно будет не только познать окончательно природу параллельных миров. Но и кое-кому из учёных-исследователей, подготовленных к этому, станет возможно проникнуть в то запредельное и тайное, что на протяжение тысячелетий, человека называл с дрожью в голосе: чертовщина.
Аналитический отдел

.

.
 
Форум » Мир вокруг нас » Гибель Планеты » Дверь в чертовщину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: