Четверг, 25.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Внимание, конкурс! » «Литературный дурак» » Поэтический аукцион Сот-Блин
Поэтический аукцион Сот-Блин
ЛеонардлДата: Четверг, 09.06.2011, 07:10 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Слово модератору и распорядителю «Литературного конкурса» поэту –абсурдисту эксклюзивного жанра Саше Синему.

Уважаемые друзья! Любители и профессионалы! Все, кому дороги судьбы и проблемы отечественной поэзии, сообщаем, что при нашей постоянной рубрике «Литературный дурак» открыт международный аукцион русскоязычных поэтов. Приходи и блесни искрой своего таланта, или запали костёр такого вдохновения, чтобы осветить светом исконно русского поэтического дара беспробудно бездарную Европу. Стихи на аукцион посылать в небольшом количестве на админ портала.
Представляем вам первого соискателя этого конкурса, поэта- абсурдиста Антуана Экзему. Он выступает в жанре составителя эпиграмм.

Посвящается редактору журналов: « Мосты и Литературный Европеец» Владимиру Батшеву

Товарищ Батшев! Вы – мудак известный!
В антисоветчине познали толк.
Всё пишите статеечки «прелестные»,
А в целом, дряхлый, эмигрантский волк….

Поэту Амурскому из коллектива Батшева

А вот большой творец Амурский!
Ему уже под девяносто лет.
Он - маразматик каламбурский
Сортирно - апельшоленный поэт!

Леониду Шнейдерову, литератору широкого жанра

О Шнейдерове поют леса и горы
В Тюрингии, в Баварии поют.
Его читают Холмогоры
Прославил профсоюзный «Труд».
Ну, как же он убогим охринел!
Наш вечно-юный,старенький пострел!

Евреи в Германии активно издаются
И вносят плату за свой счёт.
Кучкуются, ругаются, дерутся,
И потешают остальной народ.

Вчера звонила поэтесса.
Была пьяна, подкурена, смела
Она по жизни –шлёндра и метресса.
Одним давала - у других – брала ( деньги)….
Антуан Экзема. Избранные эпиграммы

 
ЛеонардлДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:02 | Сообщение # 2
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Я не поэт, но очень люблю всякие смешные и острые эпиграммы и пародии. Когда-то у нас в СССР был великий пародист Анатолий Иванов, кого поэты боялись больше, чем КГБ и своих редакторов. Это был, конечно, гений пародии. Сейчас всё обмельчало и поэзия убогая и пародисты ущербные. И все наровят, используя интернет, придумать себе пароль или псевдоним покруче. Дурь это, конечно, но я вот тоже под старость придумал себе псевдоним для комментов. Я хочу сказать этому Антохе Экземе, что, как поэт он несомненно дерзкий и не без дарования, но, как человек,злющий и противный до невозможности. И вообще, грешно смеяться над старыми людьми. Доживи ,ты, поцан несмышлёный до наших лет, потом по-другому запоёшь. А насчёт евреев , кто книжек повыпускал в Германии сотнями тысяч, то этот Экзема прав.Приехали на социал и все дружно вдруг стали литераторы. Это ,чтобы социал не гонял их на работу, как наших российских немцев. В Германии все эти эмигранты- приживалки только и косят под больных, а наши земляки на всех тяжёлых работах. И эти ваши еврейские пустобрёхные книги мы не читаем. А самого замечательного поэта , что я встретил на этом интересном сайте, где всё правильно про СССР рассказывают, считаю безвременно ушедшего из жизни по причине трагедии- русского паренька Илью Тюрина. И все вы бумагомараки ему в подмётки не годитесь. Не сердитесь за правду. Петер Странник
 
ЛеонардлДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Ответ Экземе.

А раньше, ,ты звался Андрюха!
О творчестве не помышлял.
Пришла на старуху проруха
Поддал маленько, записал!
Яша Холера
Да, ты. хоть хиджаб натяни на морду. а тебя, хазарюку, я всегда опознаю.
 
Форум » Внимание, конкурс! » «Литературный дурак» » Поэтический аукцион Сот-Блин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: