Четверг, 25.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Клуб любителей кошачьих » Кошачьи — элита животного мира » Дюжина кошек, покоривших мир
Дюжина кошек, покоривших мир
litceteraДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Кошки безошибочно находят дорогу домой за десятки и сотни километров, если хотят вернуться. Кошки способны исцелять болезни без лекарств обычным прикосновением. Пушистые друзья чувствуют опасность и не раз спасали людей от смерти. Yoki.ru представляют дюжину котов и кошек, которые прославились на весь мир.



1. Кот-звезда. Сегодня на страничку кота по кличке Маару подписаны более тысячи поклонников. Маару назвали котом, который потряс весь мир. Японцы, давние почитатели кошек, даже вручили полосатому красавцу награду Youtube Video Award. О хозяине кота ничего неизвестно, но он исправно ведет страничку своего питомца и прекрасно зарабатывает на его славе огромные деньги. Кстати, хозяин Маару также написал биографию кота, которая продается в интернете всего за $21 и неплохо раскупается.

2. Кошка - светская львица. Черная кошка президента Финляндии Тарьи Халонен по кличке Миска приходит на торжественные церемонии вместе с хозяйкой. На весь мир она прославилась, когда впервые появилась на торжественной церемонии в честь нового состава правительства в преддверии традиционного финского праздника Юханнус (Иванов день).

 
Форум » Клуб любителей кошачьих » Кошачьи — элита животного мира » Дюжина кошек, покоривших мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: