Четверг, 25.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Клуб любителей кошачьих » Кошачьи — элита животного мира » Унесённый ураганом
Унесённый ураганом
ЛеонардлДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:57 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн

Кот, пропавший в урагане Катрина, вернулся к хозяйке через пять лет

В американском городе Билокси (Миссисипи), кот воссоединился с хозяйкой спустя пять лет после исчезновения. Бело-серый кот по кличке Скраб пропал во время урагана Катрина, сообщает The Huffington Post.
Сообщается, что кота нашли по электронному чипу. Сначала хозяйка скептически отнеслась к информации из приюта, однако, приехав, обнаружила, что это действительно Скраб.
Кота приютила женщина, которая живет примерно в 28 километрах от места исчезновения домашнего животного. Покормив его пару месяцев она решила сдать его в приют, где и была установлена его личность.
Полит.ру на Facebook

Аналитический отдел портала
Наши домашние любимцы не перестают удивлять и изумлять людей. Какая потрясающая воля к жизни, какое редкое мужество и феноменальная сообразительность? Поистине домашние коты и кошки по рейтингу звериного интеллекта и умению приспособиться к окружающей среде, вполне оправданно могут возглавить список первых претендентов этого рейтинга
Присылайте в нашу рубрику фотографии ваших любимцев, желательно с текстом Ваших впечатлений. Электронный адрес нашего портала есть в рубрике: «Контакты». См. «Навигацию»
 
Форум » Клуб любителей кошачьих » Кошачьи — элита животного мира » Унесённый ураганом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: