Пятница, 19.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Счастливый мир нормальных людей » Старость в благополучной стране
Старость в благополучной стране
litceteraДата: Среда, 02.10.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн




Аналитический отдел портала LitCetera

Главными показателями стран и народов с повышенным содержанием парадоксальности, стимулирующей агрессию, садизм, жуткие всплески "массового психоза" является отношение к старикам, пенсионерам,детям. инвалидам. В России во все времена эти отношения государства и и его машины насилия- негативны и преступны.Не зря же Россия занимает самые отвратительные рейтинги среди стран "третьего мира",. в которых человеческая жизнь ничего не стоит.

Так что нечего на зеркало и на господ-империалистов вместе с сионистами пенять, коль рожа крива и порочна. Дети и старики в современной России-жуткая обуза и от неё избавляются со страшной силой.

А вот когда окончательно лишат свое национальное молодое поколение возможности жить на своей исконной Земле и создадут условия к полному вымиранию стариков, попутно ограбив через пенсионные фонды, в одном из которых орудуют воровское зверье олигарха Дерипаски( неукротимый к наживе парадоксальный монстр), -вот тогда все тяжкие для России социальные проблемы исчезнут, как утренний туман.

Кумир российской ГД рябой, мерзкий . кровавый демон Сталин любил пользоваться своими сатанинскими афоризмами. Дарю вам бесплатно его любимое выражение. Есть человек(люди), есть проблема. Нет людей - нет проблем...

Дерзайте, бараны! Ломать не строить!

Тимур Хачиков, "Армянское радио за рубежом"
 
VisionДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Радостная статья и очень печальный комментарий, ещё раз подтверждающий "мудрость" автора: ломать - не строить... Поясню для тех, кто не понял. Не надо валить всё в один котёл - и проблемы России, и миллиарды Дерипаски, и сталинские перлы.
 
Посмотрите на себя - как конкретно ВЫ в ВАШЕЙ семье относитесь к старшему поколению? Ухаживаете? Помогаете материально? Ходите со стариками гулять? Навещаете в больнице? Оплачиваете лекарства?  
Хорошо, если так. Но мне как-то не верится. Потому что нельзя быть добрым - к одним и злым - к другим. Нельзя говорить с каждым человеком на разных языках, подлаживаясь под каждого, потому что если уж выучил один язык, так и говоришь на нём со всеми. Мы ж не Змеи Горынычи.
 
А насчёт баранов, дорогой Тимур, так добро пожаловать в стадо! Потому что до козла, который и управляет нашим бараньим стадом, вы, видимо, не доросли.
 
Так что вперёд, бараны, за Армянским радио, в Зарубеж!
 
Алина Гусева
 
Форум » Парадоксы Разума » Счастливый мир нормальных людей » Старость в благополучной стране
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: