Четверг, 18.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: karpinskaja, Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Марии Карпинской » Бадами - люди и Боги. Жизнь наизнанку. ВИДЕО (Путешествие по Индии с Марией Карпинской.)
Бадами - люди и Боги. Жизнь наизнанку. ВИДЕО
karpinskajaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Путешествие по Индии с Марией Карпинской.

Индия - жизнь наизнанку. Рациональному уму здесь не место. Как определить развитие народа: по его быту или его знаниям и мудрости?

1 декабря 2013 года Мария Карпинская совершает своё очередное путешествие по Индии. Южная Индия, штат Карнатака - первые развитые поселения в этих местах датируются 5 миллионами лет назад. Древняя цивилизация, древние вырезанные в скалах храмы Бадами. Море вопросов - мало ответов.

Если брать за основу европейскую страну - Индия - это её диаметральная противоположность. Чтобы европейцу чувствовать себя в Индии как дома - ему необходимо достичь отрешенности от мира материального и искать основы в мире духовном - стать йогом, шиваистом, буддистом или пофигистом.

В это путешествие Марию Карпинскую пригласил её давний друг Амбашанкара - потомок рода Шанкарачарья (Шанкара - аватар самого Шивы!), мастер интегральной йоги, ученик самой Матери и Шри Ауробиндо.

В фильме кроме храмового комплекса Бадами вы увидите жизнь простого народа Индии - как она есть в нынешнее время.

Фильм с русскими и английскими субтитрами. Производство студии Марии Карпинской Новое Планетарное Телевидение М, 2013 - 2014 гг




Смотрите все части фильма "Путешествие по Индии с Марией Карпинской." ЗДЕСЬ: http://nptm.ru/india-russia-video_01.htm
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Марии Карпинской » Бадами - люди и Боги. Жизнь наизнанку. ВИДЕО (Путешествие по Индии с Марией Карпинской.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: