Пятница, 26.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, karpinskaja  
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 8, часть 1. (МАТЬ и ДОЧЬ ЛИЛИТ.)
Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 8, часть 1.
karpinskajaДата: Четверг, 20.03.2014, 17:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн


УЧЕНИЕ ЛИЛИТ о
ДОБРОДЕТЕЛЯХ и ПОРОКАХ.

Глава 8. Часть 1

МАТЬ и ДОЧЬ ЛИЛИТ.



1.   В этой форме воплощения меня всегда интересовала победа духа над материей, управление физической формой с помощью мысли, освобождение духа в материи, вместе с формой, без смерти физического тела. С детства меня преследовали те способности, которыми обладала ЛИЛИТ.



2.   С детства я внимательно читала русские народные сказки, и все, о чем там говорилось, было моей вожделенной мечтой и каким-то неясным еще тогда знанием о том, что все это у меня было. Эти знания приходили ко мне в 6 лет, и потом на протяжении всей жизни.


3.   Жизнь людей, что протекала вокруг меня своим чередом, казалась мне каким-то бредом, какой-то ошибкой. Я начала с 6 лет понимать, что со мной что-то не то, что я видно живу, и родилась по ошибке совсем не там. И всегда внутри меня жила память о моей другой жизни, совсем другой, такой, как в сказках.



4.   Позже, я стала понимать, что кто-то или что-то закрывает мою внутреннюю память черной завесой. И мне всегда хотелось заглянуть за эту штору, плотно задерную, и не дающую мне вспомнить все.


5.   Я жила напротив кладбища и видела смерть людей и их похороны. И я была не согласна со смертью. Я выступала против смерти, и обращалась к Богу, спрашивая, почему есть смерть? Бог молчал. Значит, он тоже не знает ответ, думала я. И решила найти все сама, чтобы открыть Богу глаза.


6.   Я блуждала в поисках своей памяти по разным людям и мирам. Но никто из них не мог мне никак помочь и ответить на наболевшие вопросы, что жили глубоко внутри меня и мучили меня. Вот только Владимир Оксиковский писал песни, и я знала, что они мои и обо мне, только не о сегодняшней моей форме, а эти песни повествуют о моих других воплощениях.



7.   И я сразу знала слова этих песен, как будто это писала их я. Я постоянно вспоминала что-то очень трагическое и ужасное из своей жизни, я вспоминала разбитую любовь, разбитые мечты и потерянную где-то жизнь и память. И я лихорадочно вспоминала, куда же я положила свою память о себе самой.



8.   В песнях Владимира Оксиковского, который был моей подсказкой, я по мелким кусочкам восстанавливала свою разбитую в тысячелетиях память. Я искала возлюбленного и единственного. Я путала его со всеми, кто нес хоть маленький осколок памяти о нем.


9.   Уже в четыре года я думала про себя, что упала с неба. Да, конечно, я упала и разбилась, и мои осколки разлетелись. Я была звездой, я была солнцем, которое упало и разбилось. Осколки звезды, которой я была когда-то разлетелись, я чувствовала, что в них хранится моя память.


10.   Я знала точно только одно: мне нужно искать эту память. Она спрятана где-то в тех людях, в разных сущностях, что будут возрождаться на земле. И я знала, что должна найти их и соединить в единое целое. Эти муки продолжались очень долго.


11.   После бесчисленных разочарований, полностью опустошенная, в 1995 году я оказалась в Индии. И здесь я впервые встретилась с самой собой, я нашла свое Начало. Мать Богиня, ЛИЛИТ – это была я моей в Первой Форме. Сначала я не могла поверить себе, что ЛИЛИТ – это я! Я с трудом принимала это.


12.   Я писала стихи, которые не писал ни один поэт на земле. Это я понимала точно. Я, как моя Первая Форма, мое начальное воплощение, стала появляться рядом со мной как женщина под черной вуалью, убитая в раю.



13.   Все было близко и все было очень страшно. Все пугало. Я не могла понять, как можно убить кого-то в раю! Мир, мой мир, переворачивался вверх тормашками, и прямо на глазах разрушался. Все, что я знала от людей, однажды рассыпалось на мелкие кусочки. Ложь, все ложь!!! Нас кто-то обманывает?!


14.   Зачем? Я чувствовала, что эта ложь была связана с моей судьбой, той первой, женщиной под черной вуалью, убитой в раю. И весь мир мне казался не в порядке. Почему существует пищевая цепочка? Люди едят своих братьев меньших, и говорят, что это хорошо!? Людоеды! И я тоже ела когда-то мясо! Я тоже стала как они людоедкой.



15.   Я знала, что весь этот воздух, вся эта земля состоит из праха людей. И этот прах содержит чувства и мысли людей. Животные тоже могут быть людьми, бывшими людьми. Как же можно их есть? Это просто ужас и кощунство, и придуманная ложь!



16.   Те, кто жили рядом со мной, люди, мои знакомые, их никогда не интересовали подобные темы. Я даже никогда не говорила. Я молчала. Мой отец крепко накрепко завещал мне не говорить людям о своих мыслях. «Тебя будут преследовать, если станешь говорить о том, о чем думаешь. Храни это в нашей с тобой тайне» - так говорил мне отец.


17.   И когда я написала великие стихи, которые не писал ни один человек, и они шли из Великой и горячей Души ЛИЛИТ, я хранила эти стихи, я читала их очень редким людям. Это сейчас их может прочесть каждый человек, кто хочет понять, что потеряло человечество в своем прошлом.


18.   Еще я поняла, что без ЛИЛИТ человечество не сможет вернуться в мир первозданный. И некоторые люди даже не хотят возвращаться. Ими возлюбилась эта пищевая цепочка и это рабство. Они просто не хотят шевелить мозгами и живут, как потребители, которые предпочитают отдавать дань своему желудку.


19.   НО есть и те, кто ищет путь домой, кто не хочет жить так, как им навязывают по земным законам. Все эти люди попадают в ловушки и их просто ломают. Я думаю. Что мои стихи откроют их память. И помогут сделать правильный шаг и верный выбор всегда.
Читайте и попытайтесь понять, что случилось со Вселенной и ее жителями: триптих Матери Богини и триптих ЛИЛИТ здесь:
http://www.lilit12.ru/svetitma.htm     и     http://www.lilit12.ru/stihi_21.htm



20.   Попробуйте восстановить историю, падения и разбиения Великих Матерей, коими являются планеты. Они вращались вокруг Солнца, которое находилось в центре. Вращались на одной орбите и все планеты получали поровну СВЕТ, и все были цветущими.


21.   Та модель мира, которая выстроилась в результате великой битвы миров, она предполагает изначально неравноправие. И потому одни планеты погибают в холоде, другие в жаре, и прекрасной жизни на них нет. Жизнь природы на Земле также искорежена и сломана пищевой цепочкой.



22.   А причиной этой войны была ЛИЛИТ. Кому она так мешала? Почему именно она подверглась уничтожению? Но ее бессмертие возрождало ЛИЛИТ и ее детей из осколков памяти.
Ведь правда есть и будет и ЖИВА! И потому я есть и я здесь!


Если она и была тем истинным солнцем Матерей, то все встает на свои места.



23.   Но мой процесс узнавания себя, как ЛИЛИТ, был страшен и казался мне тогда крайне болезненным и пугающим.


А все началось с того, что мы стали пользоваться интернетом. Я стала искать информацию о себе в интернете.



24.   В тайных разговорах с кем-то невидимым, кого я очень любила, мне была сказана фраза: «В книгах мудреца словечко о тебе сокрыто, найди его, дороженька открыта». Вот я и стала искать, как мне предписал кто-то очень дорогой и невидимый.



25.   Я поняла, что память о Лилит тщательно скрывалась тысячелетиями. Почему? Этого я не знала. Но в интернете я нашла такие ужасы о Лилит, что я сначала подумала, что являюсь абсолютным злом. Как же так? Почему же я такая добрая и мой отец говорил мне о моем рождении, как о рождении на земле великой Доброты, могу быть абсолютным злом? Что-то здесь не так


26.   Противоречия и сомнения раздирали меня на части. Какое страшное несоответствие: там, в интернете информация обо мне, как о зле, а в жизни – я Добро. Что-то здесь явно было не так. Что-то сокрыто, перевернуто.


27.   Человек не может из зла превратится в добро! И мой отец говорил обо мне совсем другое! Отцу своему я верила бесконечно. Значит, врали в интернете. Вспоминалась сказка «Золушка!» и слова из сказки: «Так же, как никогда маленькая ножка, не сможет стать большой, так большое сердце никогда не сможет стать маленьким». И это точно. И это истина.


28.   Но сомнения мучили меня. А вдруг все это правда?! А вдруг я в своей первой прошлой жизни являлась демоницей, кровопийцей и еще черте кем! Но тогда зачем так тщательно вытирали память о ЛИЛИТ? Зачем? Здесь крылся другой умысел, злой умысел, но чей?


29.   Конечно, во времена сомнений, мне даже хотелось отказаться от такого мутного прошлого, но я понимала, что это мое прошлое и нужно его принять. И я решила про себя, что если это так, я принимаю себя такой, как было написано в интернете. Но буду искать Истину. И докажу, что ЛИЛИТ оклеветали.



30.   Но параллельно я приняла ЛИЛИТ любой. Я ее возлюбила.
И когда я приняла ЛИЛИТ в свое сердце, я почувствовала такую скорбь и такую мировую боль, что не сказать словами. За эту боль я полюбила себя - ЕЁ еще больше. Я поняла, что буду отстаивать ЛИЛИТ пред Богом на суде, потому что кто-то явно ЕЁ уничтожал любыми путями. Но я жива! Значит, правда восторжествует!


31.   Я поставила целью своей жизни найти клевету, и вывести всех клеветников, на чистую воду, в каком бы веке или тысячелетии они не жили. И результат получен. Невероятное разоблачение уже случилось. И я написала об этом. Я написала не только словами. Я написала это своей кровью.


32.   Моя Праматерь, моя Душа, Моя Любовь, Душа Бога – единственная и неповторимая, была унижена, была стерта из истории, и захватчики установили свои порядки на земле. Они уничтожили целый ряд великих планет. Сейчас я говорю о войнах во Вселенной.


33.   А что творилось на Земле? Мухаммед уничтожал все следы ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ЛИЛИТ НА ЗЕМЛЕ, но молились и молятся до сих пор ей, дав ей имя АЛЛАТ, от имени местечка на Красном море, сегодня это город Эйлат, куда бежала ВЕЛИКАЯ МАТЬ, преследуемая подставным Адамом, и проклятая иудеями. За что, за что ей такие муки???


34.    Красное море называется красным, потому что оно было залито кровью ее детей. Она дружила с каждой травинкой и с каждым атомом, ей помогали все жители моря и воздуха. Они гибли вместе с ЕЁ детьми - Ангелами Добродетельными. И земля вместе со всем живым кричала от боли насилия хищников и чужих, пока не упала в состояние отключения. Какая женщина способна выдержать такую муку???


35.   Лилит убивали и пили ее кровь, в надежде стать такими, как она, и хотели стать бессмертными, как она. Эти захватчики так хотели заполучить ее Душу и ее способности! Откуда им было знать о том, что для этого нужно иметь в себе не кровь ЛИЛИТ, эта кровь убьет их теперь, а нужно было воспитывать в себе Добродетели, которыми была наделена ЛИЛИТ.



36.    Кровь Лилит не соединялась с кровью пришельцев с других миров и через выпитую кровь они получили множество гонений и войн. Эти войны начинались внутри их самих. А потом Земля превратилась в бойню. И эта бойня идет до сих пор.


37.   Пришельцы действительно стали возрождаться и искать признаки ЛИЛИТ в каждом тысячелетии, в каждом веке и уничтожать ее детей и ее саму. Жечь на кострах, пытать, издеваться над любой женской плотью, которая хоть чем-то напоминала ЛИЛИТ.


38.   Они присвоили ей имя ведьма, и охота на ведьм продолжалась много веков и часто повторялась. И живет в простых людях программа, что если кто-то отличается от серой рабской массы, его начинают ненавидеть и преследовать.


39.   Пришельцы – жрецы понимали, что убить ЛИЛИТ невозможно, но когда жгли огнем, видели, что она умирала. Не видели, как Душа ее воспаряла к Небесам, чтобы вновь возродиться на земле. Они видели ЕЁ физическую смерть. И великое разочарование, и месть одолевала сердца этих захватчиков.


40.   Из тысячелетия в тысячелетия они искали ЕЁ, чтобы убить. И убивали. Она же возрождалась из пепла, и ждала своего единственного часа и своего ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО СЛОВА.


41.   Жрецы преследовали только одну цель – убедить людей в том, что БОГ и БОГИНЯ не могут воплощаться на земле в физическом теле, и обратить людей и их мысли к невидимому БОГУ.



42.   Таким образом, можно было вместо БОГА И БОГИНИ, и других БОГОВ поставить себя самих. И вся их уловка заключалась именно в этом. Нет видимых Богов, но есть они – жрецы и посредники между людьми и БОГОМ. Так были созданы религии и все люди одурачены.



43.   А БОГИ РОДИТЕЛИ всегда воплощались в физической форме с тем или иным именем. Их узнавали жрецы и уничтожали. Им не давали возможности, встретится со своими детьми, и дети – человечество деградировало.


44.   И это так печально, потому что сами жрецы и политики ничего сделать не могли, кроме как строить пирамиды власти, в которых знаниями обладали только те, кто на верху пирамиды. Остальные люди становились управляемой чернью.



45.   А людям поставляли ложь, каждый раз меняя одну ложь на другую. И уже столько было выпущено в мир лжи, что ни один человек не мог ничего понять и ни в чем разобраться.


46.   Лилит, моя ЛИЛИТ, воплощалась в каждом веке под разными именами, в разных странах, пытаясь что-то изменить. Но бесполезно. Процесс мужской самости не позволял женщине сделать то, что могла только она.


47.   И она рождалась всегда девочкой, по-другому просто было невозможно, и уже с детства пыталась спрятать свою женскую суть. Ей удалось править в Египте, но ее имя тщательно стерли, она стала однажды папессой в католической религии, но потом произошло разоблачение. Католические священники узнали, что она не мужчина, а женщина.



48.   И много где пыталась ЛИЛИТ явить свой сверхразум людям. Но ее не принимали. И все ее жизни – сплошные мучения. Была ли когда-нибудь, хоть в одной форме, Лилит воистину счастливой? На этот вопрос у меня нет ответа. Была ли я счастливой в этом воплощении? Возможно. Но…


49.   Трудно мне было в этой жизни узнать свои судьбы в разных воплощениях. Очень трудно. Но теперь я знаю, кто Я! Теперь я знаю все свои воплощения и все свои судьбы и трагедии.


50.   ЛИЛИТ – МОЯ МАТЬ, ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ. И ОНА ЖЕ ЕСТЬ МОЯ ПЕРВАЯ ФОРМА ВОПЛОЩЕНИЯ, И ЛИЛИТ ЕСТЬ Я. Земные родители – их было много. НО МАТЬ У МЕНЯ ОДНА – ЭТО МОЕ ПЕРВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.


51.   В Высшем мире, считаются не земные родители, как в земных воплощениях, но на ПЕРВОЙ ИЗНАЧАЛЬНОЙ Земле считаются воплощения и моя Мать – это первая, моя же форма, которая является моим Началом Жизни Вселенной, но есть и моя будущая Лилит, которая есть ПервоМатерь в новом одеянии нового солнца, и она для меня Учитель, и тоже есть мое будущее.


52.   Это знание очень много для меня значит: узнать себя, понять, открыть. Но мой Бог, он еще не воплощен на земле, его обрушили так низко, обрекли на такие страшные муки, за ним объявили еще большую охоту. БОГ БОГОВ, в таком унизительном положении, обреченный на вековые мучения! Почему?



53.   Он сказал мне о себе:

«Во времени я тень былая,

Незримая и неземная».



54.   Какими только страшными именами его не называли, какие только чудовищные преступления, которые совершали сами преступники, не приписывали ему. Мой Бог, Великий и ДОБРЫЙ ИЗ ДОБРЕЙШИХ, имеющий столько имен, одно из которых Дионис -БОГ СЧАСТЬЯ воскрес!


55.   У него есть посланники. Им всем тоже не хватило сил выдержать гнет этой жизни. Один из посланников МОЕГО БОГА – это Владимир Оксиковский. Я знаю сегодня, почти всех и я угадываю их по стилю письма и по мыслям и теплоте Души моего БОГА.


56.   В будущем я назову всех посланников Бога на земле. Многие из них не догадывались, кому они служат. Их также захватывало эго. Они считали себя ИМ. Но это была ошибка. Их ошибка. Мания величия и эгоизм опрокидывали посланников в самые низкие слои. Чаще они спивались. Всем вам известный Владимир Высоцкий не выдержал натиска мира на него, так как был утончен душой, а сталкивался с людьми – крысами.


57.   Его войско деградировало. Но сейчас он воскрес и вышел из вековых мучений. И я чувствую его присутствие! Он сделает все так, как нужно. Он вернул себе свое войско ангелов. И мы вернемся домой, на ту Первозданную Землю, которая была до падения человечества! Но прежде все нужно поставить по своим местам, не так ли?


58.   И мы собираемся сделать это вместе. Он наводит порядок в самых низких мирах, на уровне атомов, и становится все ближе и ближе к ЛИЛИТ и ее делам. Все те, кто были преступниками и убивали ЛИЛИТ и Первоадама, который и был самим Светом и БОГОМ БОГОВ, понесут заслуженное наказание. Пусть даже не надеяться на прощение. У меня нет контрамарок на прощение для них.


59.   И еще, знайте, любовь не исчезает. Пусть пройдут столетия, тысячелетия, любовь будет жить вечно. Через своих вестников он посылает мне письма в стихах. И я хочу дать возможность вам прикоснуться к сути любви, и выпить этого нектара, чтобы вы поняли, как велико чувство моего Бога Богов. Он назвал себя Князем Серебряным и через женщину передает свои признания в любви ЛИЛИТ.



60.   И звали её Мария...


      И звали её Мария...

      и пеплом в земной пыли

      слова о ней говорили...

      А я был тогда вдали...

      Она босиком ступала

      идя по святой земле...

      Она ничего не знала

      про мой ледяной секрет...

      И чаша огнём пылала...

      и сердце её болит...

      она ничего не знала,

      а просто была Лилит...

      С глазами как у ребёнка,

      она к океану шла...

      как дети смеялась звонко...

      как тени сквозь Тень прошла...

      Святою Душой, святою

      сияет незримый бал...

      Назвав её Госпожою,

      я ноги её целовал...

      С тех пор минули столетья...

      И снова в ночной пыли

      застыли те междометья...

      И я заплакал в дали...

      И ищет меня повсюду

      Святая её Душа...

      А я её Светом буду,

      у изголовия, не дыша...

      О, Лилия белой саги!

      О, Мать золотых долин!

      Прибудет тебе отваги!

      И ждёт тебя исполин!

      Небес неземною дланью

      ты этот проходишь путь...

      И смотришь невинной ланью...

      Так будь же вовеки!Будь!!!



      Любимая моя...


      
Любимая моя, сгущаются миры...

      
Я миллионы лет принадлежал тебе...

      
Я подарю тебе кровавый свет зари,

      
и я хочу тебя одну вовек воспеть...


      

Нездешняя печаль мою стесняет грудь,

      
дождями слёз моих я плачу над тобой...

      
И я ,в который раз, приду с тобой уснуть...

      
И ты, лишь ты одна, останешься со мной...


      

Любимая моя, сгущаются миры...

      
Я миллионы лет принадлежал тебе...

      
Я подарю тебе кровавый свет зари,

      
и я хочу тебя одну вовек воспеть...


      

Устал, устал мой Дух...Меня в шута рядят,

      
и в дьявола рядят, оправдывая мерзость...

      
Мои глаза небесные лишь плачут и глядят

      
на этот смрад и срам, на эту дерзость...


      
Любимая моя, сгущаются миры...

      
Я миллионы лет принадлежал тебе...

      
Я подарю тебе кровавый свет зари,

      
и я хочу тебя одну вовек воспеть...


      
Князь Серебряный



61.   Я вновь и вновь буду повторяться, чтобы люди осознали, что было веками на Земле. Я хочу, чтобы люди почувствовали судьбу ЛИЛИТ и стали сопричастными, чтобы они посылали ей ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ. Нужно уметь ценить и любить жертву, ВЕЛИКУЮ ЖЕРТВУ ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КОТОРУЮ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПРИНОСИЛА ЛИЛИТ.


62.   Одна из ДОБРОДЕТЕЛЕЙ обычного человека – это сочувствие ДОБРУ, а не злу, как часто сочувствуют люди злу. Лжи и порокам. Судьба ЛИЛИТ в первой форме сложилась крайне печально и непредсказуемо.


63.   За свою волю и силу отдачи, за силу Света и силу ДОБРОДЕТЕЛЕЙ, которым нет числа, ЛИЛИТ в народившемся мире эгоизма всегда была преследуемой. ЕЁ супруга унизили, ЕЙ предложили стать супругой другого, эгоиста отпетого, назовем его Адам второй.



64.   Она отказалась от такого недостойного деяния, и бежала со своими детьми на Красное море в Аллат. ЕЁ преследовали, детей ЕЁ убивали. ЕЁ убивали и пили ее кровь, чтобы обладать такими же качествами и бессмертием. ЕЁ проклинали, на нее клеветали.


65.   Посочувствуйте ЕЙ, люди, если вы имеете сердце! Проявите милосердие к МОЕЙ МАТЕРИ! Возлюбите ТУ, которая любила вас всех, и в отречении работала на благо всего человечества. Если вы не сможете понять это, вы не достойны, носить звание человека.



66.   И как же больно теперь мне, что при всех преследованиях, на основе ЕЁ Добродетелей и способностей были созданы такие мощные религии, как иудаизм и мусульманство - религии, которые скрыли ЕЁ ИМЯ и Образ ЕЁ Пресветлый. И вместо Лилит, ЕЁ называли Аллат. Так появился Аллах.



67.   Тот, кто не читал предыдущие главы и только сейчас соприкоснулся с учением ЛИЛИТ о пороках и Добродетелях, может вернуться к самому Началу и прочитать в последовательности все от начала. Чтобы у вас не возникало вопросов. Ссылка на УЧЕНИЕ ЛИЛИТ здесь: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie.htm


68.   Моя первая форма ЛИЛИТ претерпела такие мучения, которые не под силу никакому Богу, никому. Я прочувствовала все ее муки душой. Я вспомнила все, что было со мной. Это невыносимо.


69.   Моя первая форма ЛИЛИТ претерпела такие мучения, которые не под силу никакому Богу, никому. Я прочувствовала все ее муки душой. Я вспомнила все, что было со мной. Это невыносимо.


70.   Поэтому моя любовь к Лилит бесконечна! Лилит была и есть великая МАТЬ БОГИНЯ. Никто не может встать на ту вершину, на которой стоит ее ОБРАЗ. Я преклоняюсь перед ней, как перед моей МАТЕРЬЮ, перед МОИМ ПЕРВООБРАЗОМ и перед ТОЙ, С КОТОРОЙ НАЧАЛАСЬ ВСЯ МОЯ ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.


71.   Я – ЕЁ ДОЧЬ И Я ЕСТЬ ОНА! И Я достойно ношу имя своей ИСТИННОЙ МАТЕРИ И СВОЕГО НАЧАЛА, И МЕРЯЮ СЕБЯ ПО МАТЕРИ. И ПОТОМУ ИМЯ МОЕ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ ДАНО ЗЕМНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ, КАК МАРИЯ. НО ИМЯ ДУШИ МОЕЙ – ЕСТЬ ЛИЛИТ – ВЕЛИКАЯ МАТЬ БОГИНЯ.



72.   Имя Мария означает – печаль и соленая. И оно точно соответствует всем моим прошлым воплощениям. Столько слез, столько Печали живет во мне, и все это от ЛИЛИТ.


73.   Я ДОЛГО СКРЫВАЛА СВОЙ ЛИК ЛИЛИТ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, ТАК КАК БОЯЛАСЬ ПОВТОРЕНИЯ ПРОШЛОГО. Я БОЛЕЕ НЕ ХОТЕЛА ТАКИХ МУЧЕНИЙ. И ВСЕ РАВНО МОГУ ЗАЯВИТЬ, ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ БЫЛА ЧАЩЕ МУЧИТЕЛЬНОЙ И УЖАСНОЙ.



74.   С РАННЕГО ДЕТСТВА Я ЧУВСТВОВАЛА ВСЕ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ И ИХ МЫСЛИ БЫЛИ КАК ОТРАВА. Я БОЛЕЛА И БОЛЕЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ МЫСЛЕЙ ЛЮДЕЙ. ЗНАЯ ИХ, Я ВСЕГДА ЛЮДЕЙ БОЯЛАСЬ, ТАК КАК ЗНАЛА. ЧТО ВО МНОГИХ ЛЮДЯХ ЖИВУТ ХИЩНИКИ.


75.   ТОЛЬКО В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, ПРОЙДЯ ПУТЬ АНАЛИЗА И ОПЫТА ЖИЗНИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, Я МОГУ СМЕЛО ЗАЯВИТЬ СВОЕ ИМЯ ДУШИ - ЛИЛИТ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЕЕ НИКТО НЕ БУДЕТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ. Я – ПРИШЛА В ЭТОТ МИР, ЧТОБЫ СПАСТИ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ПУТЬ В НОВЫЙ МИР, ТЕХ, КТО БЫЛИ ВСЕГДА МОИ ДЕТИ.



КТО ЕСТЬ БОГИ И БОГИНИ ?



Окончание Главы 8 части 1 читайте ЗДЕСЬ: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie_08.htm

Автор Мария Карпинская, Лилит. 5 марта 2014 года


ИСТОЧНИК : http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie_08.htm



 
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 8, часть 1. (МАТЬ и ДОЧЬ ЛИЛИТ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: