Пятница, 26.04.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, karpinskaja  
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Новый уровень сознания. Ч.1 Автор: Мария Карпинская (Истинные причины стагнаций, кризисов и великих депрессий.)
Новый уровень сознания. Ч.1 Автор: Мария Карпинская
karpinskajaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Переход на новый уровень сознания.

Истинные причины стагнаций, кризисов и великих депрессий.

Но прежде, чем рассказать о том, как перейти на новый уровень сознания, я хочу открыть тайны всех стагнаций, кризисов и массовых депрессий человечества.

Чрез всю статью вы постепенно будете раскрывать для себя эти истинные причины. Наступает то время, когда каждый живущий, и кто хочет жить, обязан осознать себя: кто он, зачем пришел сюда, и что ему нужно сделать. А действовать мы станем от той заповеди Христа, которая была у него, и эту главную заповедь убрали. А его главное обращение к силам космоса исказили.
Я хочу открыть вам сразу эту и другие важные заповеди мира и вселенной:
• Не бойся
• Осознай свою силу мысли
• Овладей своей энергией Жизни
• Стань частью всего. Просто помысли и влейся во ВСЕ и ВСЕХ.
• Твое мысленное действие должно быть в пределах великого Закона
• Ты можешь словами включить Великий Закон, чтобы он был в Силе Действия.
• Ты можешь сам! У тебя есть великое космическое право, потому что у тебя есть главное оружие и защита – Слово, сказанное на русском языке.
• Русский Язык – это живой космический Человек, который тебя слышит и может произвести действия. Научись не болтать, а действовать с помощью мыслей и затем громких слов Русского языка. Произноси их на природу или дома в пространство. Лучше иметь рядом двух свидетелей, которые тебя поддерживают.
• Вступи в прямую родственную связь с Человеком, имя которому Русский язык. Почувствуй его, как сильного непобедимого человека. И говори только осознанно и обдуманно. Не шути более.
• Если ты говоришь на русском языке, ты непобедим. Осознай это. Ты один можешь остановить любую ситуацию и изменить ход любого процесса.
• Пусть сказочный меч кладенец, и русский язык будет твоим оружием против всех стагнаций, кризисов, депрессий.
• Если прочитал эти заповеди, распространи их дальше. другим людям, так будешь расти в своей силушке, человек.

Как я обучаю русскому языку мировое пространство.
Сейчас весь мир так настроен, чтобы пели, говорили и думали на английском языке. Я приведу пример из своей жизни, как я справляюсь с этим явлением, и живу с русским языком всегда. Мне пишут очень много мужчин из разных стран, и все они видят мое фото, и пишут, признаваясь мне в любви. Что радует в этом процессе – эти иностранцы начинают видеть по фото то, что ранее было невидимо. Они называют меня искренне чистым ангелом, многие просто восхищаются. Многие, насмотревшись на фото, уже не спят ночами. На моем лице, на фото отображается, как в зеркале, его величество русский язык. И им нравится именно он. Но они этого не понимают, не осознают. Просто у них сильно развита интуиция. В последнее время встрепенулась Америка. И очень много людей, особенно военных, тоже пишут с целью познакомиться с девушкой. И пишут они мне, как красной девице.
И что делаю я? Я себя зарегистрировала на многих сайтах знакомств. И я пишу им ответы только на русском языке, а после первого ответа. Я пишу, что я могу писать и говорить только по-русски. И что если, я кому-то нравлюсь, я готова пойти на дальнейший контакт, но при одном условии: если данный гражданин Америки или другой страны готов учить русский язык.

Вот вам и все просвещение. Реши первую задачку, гражданин, я тебе свое личико покажу. Некоторые сбегают от меня. Некоторые выражают глубокое уважение. А кто-то задумается и станет присматриваться к русскому языку, что мне собственно и нужно.
Если бы все симпатичные красные девицы, взяли на себя такую миссию, ой как помогли космосу и русскому языку преобразоваться в нашу пользу. И все эти кризисы растаяли бы, как туман. А ведь для этого не нужны никакие институты, нужны красивые девицы и юноши, которые будут переписываться осознанно, и распространять русский язык вот таким простым способом. И незаметно наш живой язык станет расти, и защитит всех обиженных и униженных, пока не погибли все русские люди. Спешите!

Если русский язык победит в ваших сердцах, и проникнет в сердца иностранных граждан через любовь, если это случится, тебе будет незачем кого-то бояться, так как ты сможешь, как часть всего, управлять процессами сам или сама. Мы рождены в России, именно для этого. Все, кто жили в России, учились с рождения говорить на русском языке, уже обладают этой великой силой. Слушайте, Индия помнит, как двое человек победили весь враждебный космос. они говорили на санскрите, который собственно есть изначальный русский язык, только без пропущенных погибших гласных, которые слышали голос вселенной и небес. Но даже с пропущенными гласными, русский язык Живой!
Вспомните это, и да пребудет сила русского языка с Вами!!!
Вот государство Израиль будет сильно, и его не сможет победить никто, только потому, что у них большая часть людей жила в России, и знает русский язык. Сейчас там люди со знанием русского языка повсюду. Они победили в правительстве, они по большей части на телевидении, они повсюду. Ия рада за Израиль. А ведь люди, говорящие на русском языке есть по всей планете земля. Сейчас я развиваю отношения с Германией. И там тоже, очень много людей говорящих на русском языке и приходит их время выполнять свои задачи. А я всегда с самым большим Человеком, имя которому Русский Язык.

О других силах на планете земля.
Во всех средствах массовой информации появляется пугающая информация о неких тайных обществах и тайных правительствах, которые владеют этим миром и стараются навести на человечество кризисы, и являются провокаторами великих и малых депрессий.

Так ли это на самом деле? Вы уже знаете ответ сами. Но я все равно хочу из вашего подсознания вывести этот ответ на поверхность вашего сознания. Я залезаю в ваш головной компьютер, и нахожу нужные документы, чтобы они оказались на вашем рабочем столе, так сказать, под рукой.

Сейчас скажу, может немного грубо. На самом деле, люди, кроме тех, кому дана от рождения великая миссия, и кто избран небом и землей, могут быть весьма не умны. Они же могут не знать русский язык.

И, даже находясь на самых больших земных постах, или в самых - самых тайных обществах, могут не обладать сверх-разумом, и быть наивными, и быть не в курсе всего происходящего на планете. Эти люди бывают очень заняты, и им некогда развивать в себе мысль, и открывать внутренне мышление. Порой за одного такого человека думают тысячи других людей.

Я не все вам договариваю специально, чтобы дать вам возможность самим думать. Я просто открываю вам пространство для вашего смышления, и далее слова сами придут от русского языка. Недаром говорила на Руси: «Посмотрите, каков малец! Смышленый растет!»

Чтобы обладать способностью вредить людям и процессам, нужно иметь открытое мышление и жить не в трехмерном мире, а в десяти мерном, двенадцати мерном пространстве, а может и еще большем. Нужно уметь внутренним взором охватывать этот мир, и из двухмерных множественных картин уметь в мозгу собирать кристаллы мышления, для этого нужно иметь очень много свободного времени, и совсем свободную голову, нужно знать русский язык. Вот, и смекайте сами, да другим передайте.

Никто из них это делать не может, и не сможет, поверьте мне, не просто на слово. Вы сами это все уже понимаете, так как я вам открыла важную тайну космоса.

Но, кто-то же умел? Да! Вот Никола Тесла умел. Воистину умел, и мог из начертательной им в воображении модели любого содержания, материализовать эту модель на земном плане. Его мышление находилось на столь высоком духовном уровне, что оно просто недоступно обычным земным людям.

Вот его ключевые слова. «Всё, что я когда-либо делал — я делал для человечества; ради мира, в котором не будет унижения и притеснения бедных со стороны богатых». - Никола Тесла. Это слова истинно русского человека от русского языка.

И он водился с так называемыми богатыми, и знал их лично, и понимал, почему они притесняют бедных. Но эти самые богатые не пустили изобретения Николы, не дали ему денег на изобретения для человечества, и подвергли его остракизму.

Для тех, кто не знает – остракизм к нам пришел по больному наследству из древней Греции. Это - изгнание опасных для государства граждан, решавшееся путём тайного голосования, на которых писалось имя подлежащего изгнанию. Сейчас используют осмеяние, унижение, когда все одновременно начинают осмеивать одного, кто ранее был с ними, был их партнером в деле. И часто преследуют того, кого подвергли остракизму, объявляя преступником, террористом.

Конечно, на подлости эти господа были и есть мастера. И можете себе представить их ничтожность, их тупость, если они закрывают путь Николе Тесла. Таким образом, закрывают путь в прогресс и рост и себе самим. Потому они все болеют, старятся и умирают, как и все остальные граждане мира. Тоже мне тайное правительство. Полный фуфел! Я только удивляюсь, почему такой великий человек, как Никола Тесла не захотел обернуть свою силу против тех, кто его уничтожал? Не успел осознать кое – что.

И еще, хочу развеять все мифы обо всех тайных силах, которые якобы обладают невероятным влиянием. Нет такого и быть не может. Может на подлости, из своей трусости люди и готовы, но, ни на что большее. И только путем обмана можно заставить других людей поверить, что деньги дают свободу и всемогущество.

Мы сейчас оказались в таком перевернутом мире, что удивляться кризисам и стагнациям не приходится. В таком мире люди лишены собственной Жизненной Силы, она утекает в так называемые черные дыры, и сами люди, не хотят развития, они предпочитают стоять и топтаться на одном месте, из чувства страха они бояться потерять теплое место, нишу, в которой есть все для удовлетворения физиологии. Люди сами по себе ленивы и пугливы, если их лишить воли и жизненной силы. Они не хотят брать ответственность на себя и предпочитают переваливать ее на других. И пока они удовлетворены положением своей жизни, так всё и будет идти – шиворот навыворот. Пока их душа спит, они не хотят сами развития и ищут стабильности, которая оборачивается ужасом и искажениями их жизни, смертью.

Но через время люди начнут испытывать истощенность, пресыщенность, и тогда они захотят в первую очередь вернуть собственную энергия Жизни, а потом и пробудить свою душу. А Душа – это то, что не эгоистично, что имеет потребность не брать, не потреблять, но отдавать. А чтобы отдавать, нужно иметь то, что хочется отдать. А если этого нет?

Внешнее игровое поле жизни. Опора в жизни.

Почему люди все больше и больше берут себе денег, капиталов, и непомерно растут во внешнем игровом поле жизни?
Ответ сам собой напрашивается - потому что у них нет внутренней опоры, нет собственной Энергии Жизни.

Они внутри слабы, и потому они ищут опору во внешнем мире. А все опоры внешнего мира очень шаткие, и это проверено тысячелетиями. И эти опоры внешнего мира иллюзий и игры ведут к постоянной тревоге, к постоянному желанию увеличивать капиталы, к страху потерять, отсюда укрепление внешней власти, чтобы как-то подавить внутреннее беспокойство.

Я не была миллиардером, но знаю, что у этих людей происходит внутри. Достаточно посмотреть один раз на фотографию, чтобы увидеть это за внешней маской, казалось бы, счастливой и лучезарной улыбки, но это не улыбка, а лишь отражение в зеркале лица – прячется пустота.

Порой такая улыбка, сделанная для камеры – есть скрытая агрессия. Она не излучает тепла, и просто зеркалит, а сам делатель улыбки скрывается за этим зеркалом. Обучиться такой улыбке просто и легко. Чуть - чуть потренироваться и улыбка прирастает к тебе. А что же там, за зеркалом? Ничего, кроме зеркала, чаще всего, там нет. За зеркалом обычно пустота и беспокойство несчастного человека, который возможно стремился к свободе, а попал в страшный плен. Он хотел улететь в многомерность, а попал в плоскость денежных отношений. Там маленький и несчастный Гудвин из сказки «Волшебник изумрудного города», Гудвин, который потерял свой дом, лишился своей души.

Тайное правительство существует!!!
Мышление людей, ставшее плоскостным, приводит к жизни в застывшем мертвом мире, который бездушно взирает на все происходящее. Кто еще, кроме приведенного в пример Николы Тесла, обладает не плоскостным и не линейным мышлением? Конечно, все великие математики, и многие из них знают об этом и перекраивают мир с помощью своих формул, стараясь этот мир, улучшить. Физики, также стараются менять мир, пересоздавать его. И конечно, самые главные, поэты, великие писатели, они идут впереди всех ученых, так как они создают будущее. Но, к сожалению, большинство из них, не догадываются, что мыслят многогранно, так как мыслят цельными образами, находящимися во многих пространствах сразу. Они работают своим подсознанием. И порой до конца своей жизни так и не выводят свои стихи на уровень сознания. И ключи, что заложены в стихах, так и остаются лежать не включенными. Стихи не оживают, рождаются спящими, и поэт покидает мир, а стихи так и продолжают спать.

Только тот становится Поэтом, десятимерной стопностью шагающим, чьи стихи начинают говорить сначала с самим Поэтом, а потом со всеми людьми. Когда Стихи станут говорить с Поэтом. они уже становятся реальной Силой, и они утверждают Правду Жизни на земле, те, кто есть Поэты. Скоро поймут меня, и начнут действовать не Поэты, а их Стихи. Вот почему во все времена Поэтов боялись больше всяких тайных правительств, и именно за ними охотились. Но поэты собственно, были уже, ни при чем, потому что действовали не сами поэты, а рожденные ими Стихи.

И сейчас я открываю вам еще одну тайну мира: тайное правительство существует. И этим тайным правительством являются ожившие Стихи и Проза, которую создают Поэты и Писатели, работающие ради всего человечества.
Поэты и писатели – первичны, они творят мир образами. Ученые – это уже вторичный эшелон.

Потому скажу вам: стоит действительно бояться тайных слов и образов стиха злодеям, потому что их настигнет кара от этих невидимых сил. Но те, кто дружат со стихом, тому поможет стих, откроет тайны мира.

Ученые ловят живые образы Стихов или других произведений, и раскладывают их на цифры и формулы. И строят из образов земные конструкции, и создают научно – технический прогресс, чтобы толкать неповоротливое и ленивое человечество, которое все время ищет опору и свой стержень не внутри себя самого, а снаружи, цепляясь за все, что ему попадется под руку.

И как же это страшно для людей, если они теряют опору во внешнем мире. Например: умерла любимая жена. И муж чахнет и вскоре сам умирает. Но, если бы он понимал, что его жена, остается рядом с ним; что просто изменилась система координат и временные параметры; что у него есть возможность развивать свои способности, чтобы видеть ее сквозь пространство и время - тогда он смог бы развивать себя и свои способности на встречу со своей любимой женой. И, возможно, она бы однажды появилась в поле его зрения, благодаря его усилиям. Ведь расставание – это встреча, но на другом уровне. Но, увы!!! У людей не хватает в мозгу определенных файлов, которые бы открывали им это знание.

Моя внутренняя опора в жизни.

Немного о моем видении, моей опоре в жизни, и отношении к данной теме. В чем одна из тайн моей силы и моей опоры? Все очень просто.
Я никогда не расстаюсь ни с одним человеком, которого я знала, и с которым встретилась хоть однажды. И потому, я могу, через 30 лет встретится с кем-то из них, и для меня нет этих лет. Я никуда не ухожу. Я всегда рядом со всеми. И человек, может встретиться со мной, позвонить мне через 1000 лет, и это для меня будет сегодня, всегда. И мне, есть что ему сказать, чем поделиться, я всегда на связи, потому что в моем сердце и моем сознании существуют всегда все клеточки, и на каждого человека заведена своя ячейка памяти.

Но порою, встречаешься с тем, кого много лет не видел, а он уже не он, он изменил себя до неузнаваемости так, что к нему не подступишься. И ты идешь навстречу человеку, которого ты знаешь, а вместо него кто-то чужой смотрит на тебя и выставляет копья, не давая подойти и коснуться души. Это может произойти от того, что мечты, которые человек сам себе придумал, не сбылись, и он ожесточился.

Недавно я встретилась с человеком, с которым у нас была дружба. Этот человек мечтал о любви к определенной женщине, но она вышла замуж за другого человека. Мечты моего друга романтика потерпели крах, и в его голосе, вместо шелка, появился металл, жесткий и холодный.

Не зря, порой мы слушаем музыку или чье-то пение и говорим: вот это жесть! После встречи с человеком испытываем боль, горечь и жесть. Человек от вас закрылся и обороняется. Он с вами воюет, на самом деле он воюет с самим собой и переносит свою войну на мир внешний, на вас. В основном такое случается, когда человек чего-то желал и хотел, чтобы события развивались по его сценарию. А они пошли по другому сценарию. Гордость и самость могут превратить человека в чудовище. Но это все ерунда по сравнению с тем, что на самом деле происходит с ним самим.

На самом деле, он ухудшил свой мозг, как головной компьютер, отвечающий за процессы физические, умственные и эмоциональные. И этот сломанный мозг не хочет распознавать того или другого человека. с кем был знаком ранее. Он делает хуже только себе самому, сужая сферу своего развития. Сам себя сломал, сам себя убивает намеренно. И такой компьютер человека ставит под уничтожение самого человека, включая его физическое тело и все другие тела. И это самое ужасное, что может быть. Это уже нарушения закона: не убий.

Самоубийство с целью насолить себе самому, наказать себя и показать другим, как он сам себя наказывает. Это просто ужасно. Если хотя бы один человек это делает в одной стране, это уже начало всех стагнаций и кризисов на планете, начало великой депрессии. Потом это поголовно охватывает все человечество и может привести к гибели всей цивилизации. А все начинается с одного человека. Это как вирус.

Зная все это, я порой иду на встречу с душой человека, как на таран, и попадаю прямо на копья тех, кто решил убить себя самого. И конечно, я получаю большую боль. Но у меня нет другого выхода. Я пришла именно для того, чтобы не допустить процесс поголовной жести. И хочу отметить, что мне ужасно трудно. Люди не замечают, как сами себя загоняют в угол. Все люди в отдельности и все вместе – один единый организм планеты земля. Каждый человек важен, каждый нужен. Но как люди относятся к себе, друг к другу? Просто жесть!!! Я не могу допустить гибель цивилизации.

Кто-то должен нести эту память, кто-то должен не забывать, хотя порой очень хочется забыть и выбросить из памяти тех, кто в общении являет эту жесть, и шлет прямо в душу мою копья зла и ненависти.

Но я пробиваюсь, как ледокол, сквозь лед человеческого равнодушия и ржавчину лжи, потому что если все встанут в стагнацию, а я продолжаю развиваться, и все люди есть в моих ячейках памяти, и из этих ячеек всегда может выйти информация, значит, ничего страшного не случиться. И потому, чтобы не натворил человек, сколько бы зла не сделал лично мне, я прощаю заранее, и если человек шагнул вперед, преодолел себя, и пришел ко мне, я испытываю всегда радость от встречи, и всегда есть что сказать этому пришедшему человеку.

Мне всегда, есть что, сказать любому первому встречному и поперечному. А все это от того, что я живу не внешними событиями и вещами, не внешним поведением людей, а внутренней моей опорой и убежденностью в своей миссии, в моей причастности ко всему человечеству, к планете Земля, к космосу и вселенной. И когда есть такая внутренняя опора, ты всегда будешь жить в силе жизни, и всегда наполненность твоей души будет велика так же, как велик сам космос.

Бриллианты мыслей и озарений моих.

И мой космос полон людьми и теми, кто жив и теми, кто жил, и теми, кто будет жить. И все они заполняют ячейки памяти моего мозга полностью, и мой мозг постоянно растет и заполняется новыми и новыми ячейками. И эти мощные ячейки моей памяти развиваются, и ждут людей в будущем, и вчера, и сегодня, и это они позволяют мне быть писателем, поэтом и всем, чем пожелаю. Это мой вечный и истинный Запас Неиссякаемой Энергии. Я ее сама себе коплю, и ее никто не украдет у меня, она нетленна. И потому, я считаю себя на тысячелетия самой богатой женщиной вселенной и космоса.

Я сама себе и Создатель и Творец. Это самое чудесное состояние души, с которым жить невероятно красиво и всегда на лице жизнь истинная, а не зеркальная улыбка пустоты. А это тысячи, миллиарды лиц, это наполненность и любовь, и все самые разные энергии тех, кто живет в душе. От каждого я беру только лучшие, только прекрасные образы людей остаются в моих ячейках памяти. Все худшее я стираю.

Мне встречаются в этой жизни много людей, которые передают свои страдания и боли, и я их принимаю. И конечно перебаливаю этими болями. И сама вырабатываю некие антивещества, которые помогают стереть или трансформировать боли людей в чистую энергию. И с годами у меня энергия не убывает, но только прибывает. Вы только вдумайтесь: не убывает, но прибавляется!!! тогда о какой старости может быть речь? Ее просто нет в такой ситуации. Тот, кто ведет людей к старости, или придумывает разные способы сохранения себя от старости с помощью процедур, тот предлагает вам антинаучный метод, который будет вести вас к еще более быстрому износу организма и действительной старости.
Лекарства против старости, которые ведут к старости.
Я хочу вам привести пример обучения в одной фирме, которая торгует кремами против морщин. Это письмо пришло ко мне на почту. Прочтите и сделайте свои выводы сами.
Здравствуйте!

Сегодня я снова со специальным сообщением для тех, кто продает уход за кожей лица.

У меня есть вопрос для Вас: «Как Вы можете продавать дорогие средства ухода за кожей,
если у клиентки еще нет морщин?».

Возможно, Вы слышали, что эту концепцию также называют: «профилактика против
лекарства».

Профессиональные маркетологи знают, что гораздо проще продать лекарство от
проблемы, которая УЖЕ присутствует у покупателя, чем продать продукт, который
обещает предотвратить проблему, которую ещё ПРЕДСТОИТ испытать покупателю.

Мы занимаемся бизнесом, где продаем профилактические средства от морщин. А это, не
такая уж и простая задача.

Ключ к успеху в продаже профилактических средств - образование клиента.

Если у Вашего клиента отсутствует срочная проблема, то Вы должны делать всё от Вас
зависящее, чтобы помочь ему представить визуально эту возможную ПРОБЛЕМУ. Клиент
должен представить, что он прямо СЕЙЧАС испытывает эту проблему. Если Вы не можете
этого делать, то Вы не можете и продавать. Это одна из самых крупных ошибок,
совершаемых маркетологами - любителями: они обращаются сразу к решению и абсолютно не
образовывают собеседника по проблеме.

Обычно мы сразу переходим к красочному описанию решения, но совсем не останавливался
на самой проблеме. Мы рассказываем, о том, как полезные компоненты предотвращают
морщины, акцентируя внимание на применении исключительно качественных кремов.

Ваши потенциальные клиенты просто сидели с пустым, ничего не выражающим взглядом.

Они крайне редко что-либо покупали, а если и покупали, то практически никогда не
совершали повторных заказов. Почему? Позже я выяснил, что прежде, чем клиент закажет
дорогой уход за кожей, он должен хорошо представлять себе, как кожа будет старится.
Клиент должен представлять себе, каким образом старение происходят на клеточном
уровне. Он должен понимать, как его ежедневная жизнь способствует, или наоборот
тормозит эти процессы.

Ваш клиент должен иметь представление о том, как факторы окружающей среды, которые он
не в силах контролировать, влияют на эти самые процессы старения, происходящие в
клетках кожи. Поэтому образование клиента - самый быстрый путь к продаже дорогих
кремов, прежде всего направленных на профилактику морщин.

Как только Ваш клиент будет образован всей этой информацией, его состояние будет
максимально близким к покупке.

И он будет видеть в Вашем продукте самое лучшее решение неотложной проблемы, которая у него теперь, оказывается, имеется.

Образовать клиента очень легко с помощью нового фильма «Искусство оставаться
молодой». Перестаньте расхваливать свои продукты и убеждать людей их приобрести.
Вместо этого, просто отдайте клиентам фильм, который сделает всю образовательную
работу за Вас.
И Вам останется только принять заказ.
C уважением, Александр.
Вот только мне не понятно, к кому это с уважением обращается этот Александр! И если это русский человек. он пишет на русском языке – то где его душа? за сколько он ее продал и кому???

Самые богатые люди планеты владеют будущим.

Я хочу вычеркнуть из своих ячеек памяти, таких как Александр, но взять на вооружение его метод, чтобы обернуть его против тех, кто устраивает старость и погибель своему же народу. И мы вместе сделаем это! А я хочу вернуть ваше внимание к самым богатым людям планеты, тем. кто действительно владеет будущим.

Итак, самые богатые люди, владельцы несметных сокровищ, о которых они не догадывались, а теперь точно будут знать, это поэты и писатели и те, кто поют песни на свои стихи – это барды. Они – Создатели и Творцы Будущего. Когда поэт начнет осознавать, какие новые стихии мира он творит из плазмы, что энергией его души зовется, тогда весь мир вверх дном перевернется и станет, наконец, на истинную опору свою - внутреннюю опору духа, что помогает ему, расти и развиваться вечно, не старея и не умирая. Ах, если они осознают, какую силу вскоре обретут!!!

Но поэты спят, не осознают себя, и их произведения уходят в будущее без них самих. Представьте, человек создал летательный аппарат, и не сел в него, но нажал на кнопочки, и аппарат улетел в будущее, а человек остался стоять на месте. Так с поэтами. Они создают машину времени, она улетает в будущее, а они сами остаются в прошлом и естественно погибают, порой, сами убивая себя разными способами, в том числе алкоголем, только для одной цели - чтобы догнать свое убегающее фантастическое будущее. Поэты создают будущее. Осталось научиться владеть этим будущим, управлять им.

Порой говорят человеку: ты не догоняешь! Таким образом, хотят ему сказать, что его будущее от него ускользнуло, а он сам остался стоять на платформе времени, и не знает, как догнать свое будущее. И это порождает мучения в душах поэтов.

Но отныне я убираю эти мучения, и каждый поэт и писатель Света будет жить в своем будущем прекрасном и фантастическом. А те, кто создавали печальные миры переживаний, достигнут света через эти миры, так как эти поэты пропускали через свои души переживания человечества и очищали его от грязи и скверны. Это великий труд души, и он должен быть вознагражден здесь, на этой земле, чтобы знали живущие, кому они обязаны своими жизнями, на самом деле. Впавшие в пьянство поэты, и поставившие себя на самоуничтожение, тоже получать другое, светлое будущее. И это так. Я так желаю, и все ячейки памяти своей для этой цели открываю.

А все те, кто пытались захватить, поймать будущее, как синюю птицу, за хвост, и это будущее было не их души творение, будут поставлены на свои места и получат свое. Отныне никто не сможет в новом будущем пользоваться плодами души и плодами внутреннего мира поэтов и их муз, теми плодами, что были предназначены поэтам и Музам их. А захватчикам придется остаться с носом, как говорят пословицы народные.

Если ты выбрал внешнее, и у тебя в душе пустота, будешь жить в своей пустоте и не сможешь отбирать у людей их счастье. Каждому дано в равной степени, его сила Жизни, его пространство, которое разумно. Просто люди должны осознать и более никто не должен отдавать в управление свою Энергию другим людям, которые переделывают эту энергию в деньги, и распоряжаются судьбами людей, как им заблагорассудится. Этому придет конец!

Восстаньте, поэты и писатели будущего Света, и найдите свои опоры в душе своей. Восстаньте и один ваш молчаливый приказ, ваше главное и единственное желание во все века и времена исполните! Вы владеете будущим, так возьмите его в свои руки!

Посмотрите, я бросаю бриллианты мыслей и открытий своих в пространство. Их ловят люди. Хватают, из одного моего озарения пишут целые тома книг, и потом сами застревают в собственных построенных сетях и клетках, не растут, и страшно мучаются, пытаясь удержать эфир. Но как можно удержать ветер эфира??? Как можно задать ему движение? Да никак! Не вы его создавали, не вам и управлять.

Моим единомышленником и другом является Никола Тесла и такие как он.
Но его беда в том, что он тоже искал опору во внешнем мире, и потому его убил остракизм.

Но если бы он нашел свою опору внутри себя, тогда все было бы наоборот: остракизм его бы поднял до вершины Бога. Только человек, оказавшийся в якобы, ничтожном положении во внешнем мире, становиться наравне с самим великим Творцом и Создателем, я буду писать проще – он становится равен с Богом. И только отвергнутый и униженный человек, становиться обладателем той силы, что присуща Творцу, Богу. Но люди доходят до этой вершины и не способны ее осознать. Так и Никола Тесла – не смог поднять эту силу, не смог стать наравне с Богом Богов.

Самый богатый человек вселенной оказался слаб и был сломлен иллюзией отверженности. А ведь мог этой энергией отверженного человека просто воспользоваться. Но для этого нужно самому стать тем, что ты изобрел. Он не смог это сделать.

Как стать капитаном.
И поэты, ученые умирают от того, что не могут понять, что дано им свыше, осознать, стать этим и действовать, как это данное. Если бы Никола Тесла осознал, что его внешняя деятельность более не имеет значения для него, и шагнул навстречу со Сверхразумной Силой Жизни, соединился с ней, узрел эту невероятную Силу, как Сверх-Разум, если бы он узрел Ее, как великую Мать Богиню, так ее называют индусы и другие народы мира, он мог бы управлять землей и стать ее великим и мудрым правителем и получил бы доступ к рулевому управлению великого корабля по имени Земля, стал бы великим капитаном. Но он не смог, не был готов. И потому ему пришлось умереть.

Кругом по планете сотнями лет, ходят разговоры о власти над землей, как власти над разумным существом, которая имеет Центральный Логос, и этот Логос можно назвать кабиной капитана, и тот, кто сможет получить доступ в рулевое управление, конечно, станет правителем планеты, и наречется именем новым.

Но туда никогда не сможет проникнуть человек богатый, владеющий капиталами внешнего мира, или тот, кто опирается только на сокровища внешнего мира, и потому даже не стоит им стремиться и создавать ложь о том, что они владеют Энергией Земли. Первое: Сверх-разум никогда не отдастся в управления неразвитым существам.
Я уже написала и объяснила, почему. Еще раз отмечу: Бога можно узреть только тогда, и его может узреть только тот человек, кого человечество потеряет, кого оно отвергнет, как отвергло Николу Тесла.

Он не понял свое высшее Благословение, данное ему от самой Матери Богини, и ушел с земного плана. А как мне до сих пор больно от этого. И это то, в чем я укоряю Николу Тесла, о чем сожалею. Сколько вокруг меня было поэтов и певцов, и им была дана такая власть, но они ею не знают, как распорядиться. И не зря им встретилась на пути я, но они не могут решить самые простые задачки, проанализировать некоторые вещи и понять, что им нужно сделать. Они порой не слышат, а я не могу кричать. И я жду, когда изгнанные и отверженные поэты поймут, что им дано.

Только изгнанный может стать Капитаном Корабля по имени Земля, только отвергнутый откроет путь к источнику неиссякаемой Силы, путь к Матери Богини.
И не зря в далекой древности в Индии была школа Капитанов, которая пошла от одного землянина по имени Агастья. Информации, записанной в книгах, об этом нет. Но старцы седовласые, передаю из уст в уста рассказы о древней школе Богов, школе Агастьи.

Если вы внимательно прочтете все мои стихи и книгу и статьи, вы поймете, что я никогда не отступала от истины, и всегда постепенно веду свою речь к чему – то очень важному, что еще ждет ищущих, и это прошлое, их прошлое, которое заложило основы будущего человечества.

А заложил эти основы будущего один прекрасный юноша, капитан планеты Земля, у которого на земле осталось очень много имен и много образов, потому что когда-то он был Единым большим Сердцем Кристалла.

И этот кристалл был разбит, по причине того, что те, кто понимали, что этот юноша был солнцем вселенных, не хотели его видеть таковым, и даже хотели его вместе с его возлюбленной погрести навсегда. Но он не погиб, а рассыпался, на осколки. И его возлюбленная, которая тоже имеет много разных имен, забыв обо всем внешнем, собирала его по осколочкам и собрала в своем сердце. Вот это собирание и стало внутренней опорой будущего прекрасного человечества, которое уже сотворено в одном прекрасном кристалле. Его возлюбленная выполнила первую часть своей миссии.

Обязательно вы услышите ее историю, и все тайны человечества вам откроются. Но об этом позже. Пусть все идет своим чередом. Не стану ломать законы бытия.

Поиск сказочной силы.
Когда твои мысли и энергия, человек, будут устремлены на поиск Силы Великой Сказочной не вовне, а внутри себя самого, только тогда ты можешь достичь Света Бога. Собственно, произведение «Садко» и говорит об этом. В поисках великого счастья Садко побывал всюду. И нашел птицу счастья, которая оказалась ужасным павлином, кричащим отвратительно. Все, что вы набираете в этом мире и есть та опора, которая становится павлином. И только внутри себя вы сможете найти истинную Силу Жизни. А силушка эта обретается только в нищете, только в отрешенности от жизни внешней.

А если она далась человеку, как меч кладенец, который является лучом, с помощью которого воевал Кришна с Арджуной в историческом произведении индийского эпоса, то достаточно будет добру молодцу мысли одной сильной, и развалится вся эта конструкция лжи и дурного воображения вокруг любых земных богатств и их владельцев. Только вот силушку эту богатырь много лет набирает в тишине, и никто не узнает, откуда она у него возьмется, только в сказках есть намеки и уроки.

Но я хочу вам рассказать, в первую очередь, о совсем другом, а может быть именно об этом. Это уж, как кто услышит.

Но все, к чему я веду, речь моя проливается рекой, и течет она плавно, и говорит она людям добрым обо всем – прошлом, будущем и настоящем, и о всех делах моей Жизни, и о проектах, что ведут людей в их счастливое будущее. А дела моей жизни измеряются образами. А образы, созданные стихиями моих стихотворений – это живые организмы, состоящие из невидимой пока человечеству субстанции, но наступит времечко золотое, и станет видно невидимое, и уйдет в небытие то, что видимое и зримое сегодня. И перестанут создавать пустоту люди, и станут наполнять свои сосуды души силой Всепобеждающей Жизни, и мир будет меняться в чудесную сторону.
И увидит сказочная сила, что человеки хотят с ней взаимодействовать. И придет она к каждому человеку, кто осознает ее, кто сможет ее владеть согласно истине. Ищите, и вы ее обрящете. Зовите, и она к вам придет сама через знания вашего сердца.
 
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Новый уровень сознания. Ч.1 Автор: Мария Карпинская (Истинные причины стагнаций, кризисов и великих депрессий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: