Пятница, 19.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, karpinskaja  
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Найдет ли Путин В.В. сокровища Валькирии??? (Мария – президент России. Что тогда сделает Мария?)
Найдет ли Путин В.В. сокровища Валькирии???
karpinskajaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Мой лозунг всегда простой:
За дело России милой,
КТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ЗА МНОЙ!

Найдет ли Путин В.В. сокровища Валькирии?


Предисловие: то, что открывает Мария Карпинская, и открывает путь к сокровищам Валькирии, называется ликом. Сегодня она пишет о себе и планах, своих планах с президентом страны открыто. И Вы сможете прочесть и понять то,чего добивается верховная Валькирия всех миров, Мария Карпинская. Но всем интересно, почувствует ли Путин В.В. этот зов,это стремление изменить себя и страну, добиться результатов, о которых каждый человек в сердце своем мечтает? Если он почувствует и будет искать, и возможно найдетэти сокровища Души, тогда он избранник Небес, если не найдет, тогда он готовит путь тому, кто соберет все сокровища Валькирии, и станет тем, кем должен стать согласно пророчествам. Если Вы помните, именно для этой цели создавалсяинститут Ананербы, и Гитлер так стремился найти эти сокровища. Но он в своих исканиях ушел совсем в другую сторону, и дело кончилось жертвами и смертями, и погубил он миллионы людей. Да кто из живущих не стремился встретится с теми сокровищами, о которых столько легенд. Но как сказал великий друг Марии Карпинской писатель и поэт всех времен Гете в произведении "Фауст" -
Друзья, судьба своих даров,
Заслуг не видя. не истратит.
Имей вы камень мудрецов,
Для камня мудреца не хватит.

Сталин тоже у себя имел кусочек камня мудрецов, но судьба распорядилась так, как должна была распорядиться. И камень исчез. Но это всего лишь камешек, а сокровища имеют несколько другой вид.Найдет ли Путин сокровища Валькирии? Будет ли он их искать? Но для всех претендентов на роль президента страны, и для Путина также,  Мария Карпинская приоткрывает вуаль.
Открою первую вуаль,
Я научу вас мыслью плавить сталь.

В этой статье скрыт путь к поиску сокровищ Валькирии. Вперед к новым открытиям!!!


Мария + президент = ПроектРоссия новая. 

Почему так, а не иначе? Кто президент? Мария или тот, кто будет избран? А если все изберут президентом Марию? Но это просто невозможно, и для этого не созрели обстоятельства. Женщина, не принадлежащая ни к одной партии, не имеющая опыта управления государством, но подготовленная своим отцом к управлению кое - чем большим. Такое бывает?

Давайте пофантазируем. А вдруг случилось что-то запредельное, чудо!

Первый вариант фантазии: народ делает свой выбор.Мужчины сдаются власти женской энергии. И вот Мария – президент России. Что тогда сделает Мария? Мария сделает то, чего никогда бы не сделал ни один мужчина.

Мария – президент, выберет второго президента мужчину. И править будут два президента, две силы.

Второй вариант: придет мужчина и выберет Марию и даст ей часть своей власти, на задавливая ее инициативы, но помогая ей, а она помогает этим ему.

Мария – доверенное лицо президента +  президент = Россия без коррупции, воровства,насилия и самодурства.  Россия без кризисов и потрясений, Россия народная,Россия благополучная, Россия – водитель всех стран, народов и наций.

И все это может случиться в очень короткий срок, при условии, что этот президент будет потворствовать инициативам Марии. Что он сможет принять инициативы Марии и саму Марию не только, как тайного советника, как сейчас мыслят большинство влиятельных мужчин, а открыто, перед народом
признает ее деяния.

Тогда  все чиновники добровольно откажутся от коррупции и станут жить честно. Люди почувствуют другое будущее своим внутренним видением, всем им захочется жить по другому. Все достойные женщины найдут достойных мужчин, и наоборот. Треугольники муж – жена – любовница исчезнут.

Это произойдет, потому что гармоничное соединение мужской и женской энергии
особенной иной женщины Марии, исправит все искривления пространства. Старая система не будет разрушена, но она будет автоматически изменена новыми представлениями людей за счет соединения народа России в лице Марии и элиты, чиновников и руководства в лице президента страны.
Это поступок, который перевернет все представления, и то, что казалось темным,
вдруг станет светлым. Тени исчезнут, появятся четкие очертания будущего.

Но есть одно условие: это должны захотеть правители мира и России. А захотят они тогда, когда им самим станет невыносимо жить, когда поймут, что сделать ничего нельзя, мир идет по законам, которыми они уже не могут управлять. Сегодня ситуация близка к тому. Но еще последняя капля не упала в чашу отчаяния умов правителей. Материальный мир и кажущееся благополучие еще удерживает разумы в балансе, но это только на поверхности, внутри уже идет распад, радиоактивный распад всех общепринятых направлений и энергий жизнедеятельности мира. И, приходится удерживать этот распад. И требуется все больше и больше затрат мужской силы, и все те, кто у власти, изображая силу снаружи, чувствуют, какой срыв, надрыв происходит внутри их, как будто небо треснуло, показав всем им язык деизмов. И они чувствуют, что некий часовой механизм, с помощью которого вращался этот мир, сломался, и частицы этого механизма летят одна за другой, рассыпаясь в пух и прах.

Если я не права, меня могут поправить, и доказать, что это не так. Но я знаю, что я права. Но я не враг мужчинам. Я их друг. Хотя трудно общаться с женщиной, которую не заткнешь за пояс и не крикнешь: «Замолчи, дура!», а если и крикнешь, то в ответ услышишь свое откровенное отчаяние и увидишь свою собственную беззащитность и слабость, и звериное начало.
Но я хочу вернуться к позиции двух глав на сцене жизни, двух сил взаимодействующих в гармонии и взаимопомощи: где одна мужская
глава – суть эгоизм, который наступает себе самому на голову и убивает, как
Георгий Победоносец дракона в себе.

А вторая глава Марии, жертвенной и чистой энергии Лилит, не Евы, а Лилит, той самой так называемой первой жены Адама, которая не предала Свет и Творца, которая претерпела тысячелетия страданий и мук, преследуемая и сжигаемая на кострах, как сожгли Жану Де Арк. Разве она хотела зла королю, она его сделала королем, принесла ему славу, освободила страну. А он ее предал.

Жана Де Арк всегда возрождается, и спасает свою страну
и своего короля, а вместе с ним и мир.

Она и есть энергия Лилит. И если случится объединение Марии, которая несет в себе энергию Лилит, с президентом, но уже без предательства и убийств, тогда…

Что же тогда будет? Начнут реализовываться мечты и высокие желание всех людей. Откроются двери во все кабинеты и вышестоящие инстанции. Исчезнет одиночество, люди объединяться без войны и революции.
Высшим достоянием страны станет человек, и его таланты. Человек – это зазвучат гордо. Откроется людям суть главных слов и понятий, старикам вернется их молодость, не через лекарства и операции, но проявятся вечно юные лики людей, потому что их сердца будут ликовать.

Мы с президентом страны Россия найдем потерянные годы всех людей в возрасте и вернем им их молодость! А молодым мы вместе подарим такой драйф жизни, что их сердца будут гореть истинным светом и наполнятся радостью.  Откроются самые значимые судьбы и предназначения людей. Люди перестанут стареть и болеть.  Все услышат голос своих предков, голос матери Земли, и все предки будут говорить с человечеством. Откроется сама суть жизни для каждого, кто остался жив до сей поры. Люди, сами не заметят, как изменятся и станут другими. Всем будут прощены все грехи. Жизнь в России и на всей земле вернется в первоначальное русло, к истокам добродетели и чистоты, к истокам сотворения мира в единстве, к истокам Руси. Исчезнет зло, и вместо него будет любовь мужчины и женщины, та любовь, не телесная, но истинная, которая будет развивать семью, через сказочное соперничество мужчины и женщины в знаниях и умениях. Мужчины и женщины перестанут предавать друг друга. Исчезнут измены и зависть, так как не будет причины для этого. Каждый день с каждым человеком будет свершаться много чудес. Мир будет жить в изумлении от чудесных событий.
Дети будут рождаться только в любви, и только от любви.

Но все эти выборы и предвыборная борьба не для меня.Это мужчины привыкли драться. Мой путь другой.

Президент, найди меня, и я помогу тебе построить страну!!!

Если президент пропустит меня и не найдет, значит он не избран вселенной для построения нового государства, значит он подготавливает
площадку для того, кто придет вослед ему. Я жду президента, который будет сочетать в себе все качества Христа и Антихриста. Только в таком контексте можно изменить мир колоссально.
Таков мой проект, проект Марии, проект России.

Может Мария обольщает людей, может сама обольщается? И кто она такая вообще? И почему только она, единственная, и никто другой из женщин?На все эти и другие вопросы у Марии есть ответ. Каждый может спросить лично, узнать любую информацию, через сайт, ее книги, ее стихи, ее статьи, ее фильмы, ее плакаты, проекты, программы, ее биографию. Видящий да увидит, слышащий да услышит.А что при этом получит президент страны? Он получит то, о чем молчит, откроются все его желания, он станет правителем мира и будет править долго и счастливо. И самое главное – народ будет искренне любить президента страны, потому что в глубине души своей народ признает его царственное правление.

Обоснование проекта Мария + президент = Проект Россия:

Преамбула.

Россия и вместе с ней весь мир страдает. Рушатся основы старого мира, основанного на силе и власти мужского начала. Мужчины потеряли способность к консолидации и мужская солидарность исчезла. Почему? Где причины разрушений старых основ? Все ищут их в социуме, в программах, моделях и проектах государств. Но ищут Причины не в том, их там нет, где их ищут политологи, социологи, политики, экономисты, психологи.

Ответ дает Мария, он единственный правильный, и вы сейчас поймете сами, почему единственный. Все Причины не в нас, причины заключены в изменении космического и планетарного пространства. Эти изменения были спланированы много тысяч лет назад, тогда, когда писалась программа сотворения мира. И теперь эта программа устарела. Ученые знают, что солнечной системой и землей управляла звезда - белый карлик, которая вращалась по краю черной дыры,
находящейся в центре нашей вселенной.

Не улыбайтесь, мы находимся в полной взаимосвязи с космическими процессами.  Белый карлик был носителем мужской силы, и потому законы управления планетой и людьми были основаны на интенсивном развитии мужской силы и мужского ума. И ум мужчин показал чудеса цивилизации.
Но все когда - нибудь имеет свое начало и свой конец. Звезда была поглощена черной дырой.  И вместо нее вышла другая звезда. Она несет женское пространство и женскую энергию. Некоторые мужчины сообразили, что нужно делать,
чтобы быть при управлении процессами. Но, окутав себя женскими энергиями, они
не изменили своей сути. И потому не получается развитие мира, коллапсируют все
процессы.  Страдают простые люди и сами правители.
Кому жить легко? Никому. Коррупция, воровство, убийства, не любовь, безразличие, путь в никуда. Цели нет, дух не работает, любовь зависит от количества лаве (денег в
кармане мужчины).
Как остановить этот процесс и открыть начало нового мира, который уже стоит и ждет каждого? Началу женского пространства осталось одно мгновение в космических масштабах. А сколько лет уйдет на земле, зависит
от правильного выбора России. Почему Россия.

Скажу словами поэта: поэт и пророк уже не Мессия,  Мессия теперь Россия. Вот кто такая Россия – ответ простой. Женский образ забытый, когда то родной.

Мужчина президент или женщина президент? Если женщина– президент, то какая? Не всякая женщина мудра и способна жить для всего мира,
отрекаясь от себя. Некоторые способны жить только для своего мужчины, и не
более. Но для правителя такая жена удавка на шее.  А может правление должно быть двойное - мужчина и женщина? Я знаю, что женская энергия набирает силу во всем и скоро может воцариться матриархат. Мужчины могут стать придаточными механизмами женщин. Такой мир может стать еще более жестоким, чем предыдущий. Это наблюдается в бизнесе, где преуспевают женщины, что смогли выжить пресс и
угнетения мужчин и стали править деньгами. Мужчина под гнетом женщины – это не
удел нового мира. Как лицо, знающее и умеющее, я не могу допустить в мире правления только женской энергии.  Я могу и готова править страной вместе с мужчиной, на равных: 50 на 50%, не разрушая мужской строй, но дополняя его любовью и жертвенностью во имя людей. Ни один мужчина не способен жертвовать собой во благо людей. Сначала для себя, потом для других. Это дисбаланс. Вы скажете, а как же герои, которые гибли во время войны? Но война – это вой жен на своих мужей, и этот вой заставлял их убегать от внутреннего крика их внутренней задушенной женщины и лучше умереть, чем слышать этот крик. Так рождались герои.
Но в обычном времени тоже есть герои, и нужно понимать, как они рождаются. Мы сейчас говорим не о них. О них, как говорят, и
собаки не лают. Мы говорим о правителях мужчинах. Такое мужское правление имеет тот самый конец, о котором и писали сами пророки мужчины. Просто они
чувствовали этот конец. И предупреждали мужчин, что наступит конец мужского
правления и придет женская власть..Мою жизнь и мой путь может проверить любой, изучить ипонять: Мария живет не для себя. Мария жила и живет для человечества и для мира. А мой возраст заставляет людей верить, что это так. Что может молодая
женщина? Она еще не способна жертвенно любить, потому что у нее руки нацелены
на слово дай, она еще ребенок. Наши мужчины практикуют жизнь с молодыми женщинами подростками, чем оглупляют самих себя через детскую глупость незрелых женщин. А потом говорят, что все женщины не умны и только мечтают о наслаждениях. Соединение мужского эгоизма, нарциссизма с женской жертвенностью Марии даст баланс и гармонию обоих миров. Мне все равно, кто из
мужчин станет президентом, я смогу уравновесить мужскую силу, но конечно, это
не должен быть полоумный мужчина, или самодур, который не хочет менять себя и
точно не знает, чего он хочет.

Президент страны должен быть готов к такой
миссии, и сам должен искать женщину. Как там: cherche une femme. И президент
должен понять и знать изнутри, что нужна женщина, и правителя должно быть два,
а не он один.

Можно так: Мария президент + президент Х, Мария президент и Путин президент. Сила, что дается мне свыше, помогает любому президенту, если он захочет и публично заявит свое желание перед народом, если он возведет на равных публично Марию на президентское кресло без выборов -
изменять страну, и разворачивать весь цивилизованный мир на путь процветания,
добра и исчезновения коррупции и взяточничества. Мы сможем вместе изменить за
это время экологию страны и планеты, развернуть процессы от коллапса и энтропии
в возрождение и расцвет. В 15 веке примерно такое же письмо писала Жана Де Арк дафину Карлу, но он ее сжег потом на костре.

Я учла все ошибки Жанны и ей
подобных. Сначала признание Марии самим президентом, и только после этого
совместная работа и помощь Марии президенту. Конечно, он может, как и Карл,
предать свой народ и Марию, и потому должно быть желание всего мира, мировое
сообщество должно выразить свое одобрение и согласие.Только тогда, когда вся мировая элита получит уведомление и даст свое согласие на столь необычный союз двух сил, Россия начнет меняться.Как? Все дело в направлении энергии людей. Когда-толюди знали, как работает тандем мужской и женской энергии.  Забыли. Но Создатель устроил так, что соединение втандеме двух энергий, одна дающая, а другая берущая, оживляет вакуум, и появляется материализованная действительность, та, к которой стремятся эти две энергии. Все те же законы, как в электромагнитном поле.

И хотя действительность эта возникает на короткий срок, пока будут работать эти два полюса в тандеме, ток течет, люди успеют все, что забыли, вспомнить. Этого достаточно. После соединения двух глав: Марии, как представителянарода и президента страны, как представителя правящей элиты, следует
издать  законы, которые откроются даже младенцу. Новая модель мира и в первую очередь модель России уже разработана
мужчинами, которые претендуют на роль государственных мужей, таких мужчин в
России много. Можно организовывать школу президентов. Вместо меня может быть женщина, но та, которая явит собой многогранную личность, способную состязаться с мужчинами и умом и талантами. Но самое главное, что у нее должно быть - это Душа, которая прошла бы путь испытаний и закалки, и
Премудрость, как результат трудного жизненного пути. Многих этот путь может смутить, многих возмутить,многих привести в изумление, во многих вызвать чувство соперничества, зависти, ненависти. Но такие женщины возможно на земле есть. Хотя я не встречала.
Если их найти, я могу встать среди них, и возглавить этот комитет женщин. А мужчинам остается только принять такую женщину,женщину Лилит, а не Еву. Но мужчины предпочитают кого?

Они уже ищут Энергию, их чувства обострены на поиск. Но от всех этих чувств до любви к Свету и Истине, а не к женскому тельцу, только один шаг. И теперь давайте помечтаем, чтобы я писала и к чему  призывала, если бы вдруг участвовала в выборах?Но я не стану это делать! И все же, вдруг бы случилось чудо? Или кто-то другой, по имени Мария стал бы участвовать за меня...И тогда я бы сказала - кто любит меня, кто ненавидит,кто не знает и кто знает - голосуйте за меня. Хотя мне это очень сильно претит, потому что я женщина. Приходите ко мне, и я открою вам вашу силу, и выузнаете самих себя и мир. Я такая же, как и вы. Но я родилась в Начале Пути и прошла его весь от Начала и иду к завершению. Мой путь и опыт, моя жизнь для вас и за вас. Моя душа растворена в вас, в дорогих людях. Приходите и убедитесь. Узнайте обо мне на моем сайте все, что захотите, мне нечего скрывать от вас: www.nptm.ru. Пишите мне:
mariabox@bk.ru
У меня есть мудрость, любовь и все необходимое, чтобы помочь
людям.Мария - это ваша Россия. Голосуйте за вашу Россию!!!И никто не ошибется. Изучайте. Проверяйте на Чистоту,Совесть, Доброту, Жертвенность, Любовь к людям, справедливость, строгость, принципиальность. Во мне есть все качества: и плохие по вашим меркам и хорошие, но во мне нет эгоизма, нет личной судьбы и личного счастья, я живу и жила судьбой страны и мира, никогда не изменяя себе.  Как жила, какживу, что делаю – все на ладони, все на сайте. Ошибки, поиск, заблуждения были.
Каюсь, грешна, любила всех вас, люди. И за это платила сполна.Многие думали, что я блажила.

Но по прошествии лет, понимали, что это была моя жизнь и это МОЙ ПУТЬ. Да, у меня возраст большой возраст по вашим меркам?! Не пугайтесь! Кто вам сказал, что у женщины есть возраст? Мне всегда 26 лет, иногда 18 лет. И конечно бывает, что вы крадете меня, и мой возраст увеличивается до 7000 лет. Но что такое эти годы для вселенной? Детство.
Я жила
в брянских лесах, и запаслась таким недюжинным здоровьем и силой духа, что
хватит на всю планету. Никто из молодых людей не сможет состязаться со мной в
выносливости, терпении, в натруженности и скорости мозговой деятельности, в
искусстве речи, в таланте убеждения.Я могу сказать совершенно точно: в наш век нет таланта- есть сила убеждения.Мария готова к любым вопросам, к моменту истины и к абсолютной честности.
(Представляете, я написала это и немного испугалась.Вы все знаете, что в это время невозможно быть абсолютно честной, или можно?)

А теперь представьте, что обо мне говорят те, кто меня знают. Знаете, чтобы они сказали обо мне? Я просто цитирую их слова. Слушайте,
я сама удивлена их проницательности."Мария единственная, кто может сделать все, что пишет и говорит. Чем она отличается от людей? Судьба. У каждого человека есть
его судьба. У Марии нет, и не было никогда собственной судьбы. Она всегда жила судьбами других людей. Мария – странница земли, Мария – ветер,
свет.
Если у Марии нет своей судьбы, то может, ее и нет? Ее судьба растворена в
судьбах людей, в судьбах всего человечества. Как проверить Марию? Жизнь, ее жизнь подтверждает это.Мария счастлива только тогда, когда выполняет свою миссию во благо человечества. Ее мужья – все те мужчины, кто выполняют миссии. Ее сестры и матери – те, кто не ожидают счастья и любви, а создают счастье и любовь сами для других. Ее дети - все дети земли. Внимательно изучите ее жизнь, и вы поймете, что уМарии нет своей судьбы. Жизнь Марии может стать судьбой страны, мира, президента, мессии, если он вдруг появиться. Мария живет вне времени, и потому она никуда и никогда не спешит. Если человек имеет свою судьбу, он спешит, чтобы исполнить ее на земле.Если он растратил свою жизненную силу и не исполнил судьбу, он умирает в страшных муках. Мария дает людям свои безграничные запасы энергии, и помогает исполнить или изменить судьбу.
Фильм, серия фильмов о Марии «Единственная» смотрите в интернете. Люди говорят о Марии, каждый, кто знает и знал с детства Марию,
говорит о ней так, как он ее понимает. Контакты Марии с детьми и любовь к детям
открывает в них таланты. Серия документальных фильмов расскажет вам о Марии, и
ее общении с детьми «Мир глазами индиго»Вот так говорят люди обо мне, Марии Карпинской. Так говорят те, кто знают и любят меня за то, что я не предаю их.
А вы? Готовы вы не предавать, готовы самих себя возродить из пепла и небытия. Если да, вы мои друзья и единомышленники. Толькомногие живут прошлым, и я не могу жить энергий прошлого, потому что моя мысль
всегда в будущем.

Кто любит Россию, за мной!
 
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Найдет ли Путин В.В. сокровища Валькирии??? (Мария – президент России. Что тогда сделает Мария?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: