Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, hendus  
Форум » «Спасатели» » MПО «Спасатели» — спасём Землю от уничтожения! » Путешествия Марии Карпинской по Индии
Путешествия Марии Карпинской по Индии
litceteraДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Я всегда тосковала и хотела домой. С раннего детства мне казалось, что я живу в чужом мире, что все не так. Но я не знала, где мой дом.

Волею судьбы в 1994 году я покинула Россию и оказалась в Индии. Как только моя нога ступила на эту землю, в душе поселился покой и восторг.

Так я узнала свою Мать, свою истинную родину души.

Два года, проведенных в путешествиях по стране были фантастическим полетом. Там мне не нужно было никому рассказывать, кто я и зачем пришла на землю. В этой стране не крутили пальцем у виска, и не называли меня придурочной и чокнутой, меня узнавали родные и близкие души. Я чувствовала себя среди индусов родной и близкой. Я была нужна им, мне были нужны они.

Именно там я нашла свою точку сборки. Но через два года я вернулась в Россию. Я не знала, зачем возвращаюсь. Мне говорили: выбрось свой паспорт и живи. Мне подарили дом, я посадила свой сад, который давал плоды.

Мне сказали, что я вернусь в Индию. Я думала, что обернусь быстро. Но прошли годы, и Индия, осталась, как мечта.

А здесь холод и сырость, грязное серое небо и так мало солнца. Северный край, моя вторая родина, Россия, не баловала меня никогда.

Все предательства и боль, все мои страдания и разочарования – все здесь, в России. Как хочется схоронить это в одной большой могиле. И вернуться домой.

Не судите меня строго. Я родилась в России, здесь есть те, кто душой принадлежат, как и я, Индии.

Я вернулась, чтобы забрать детей Индии, и вернуть их домой.


Прикрепления: 6748457.jpg (62.3 Kb)
 
Форум » «Спасатели» » MПО «Спасатели» — спасём Землю от уничтожения! » Путешествия Марии Карпинской по Индии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: