Четверг, 28.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, hendus  
Форум » «Спасатели» » MПО «Спасатели» — спасём Землю от уничтожения! » Эмблема и флаг МПО «Спасатели»
Эмблема и флаг МПО «Спасатели»
litceteraДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Новое общественное международное экологическое движение


Это напоминает обострение хронической паранойи или болезненное упрямство шизофреника, пытающегося достичь свой цели любой ценой.
Мерзкие, ополоумевшие от алчности, растленные роскошью и развратом, ключевые фигуры международного нефтебизнеса, продолжают своё преступное, черное дело. В конечном счёте, все эти нефтяные транснациональные корпорации, включая и нефтедобывающие концерны России, окончательно разрушат экосистему нашей планету, станут прямыми виновниками массовой гибели людей и последней, пятой цивилизации человечества.

Главы государств и правительств стран мира, к которым принадлежат эти нефтяные монстры, бессильны изменить ситуацию. Практически, они все куплены на корню. Партии и движения в защиту экологии во всём мир е- это глас вопиющего в пустыне.
Человечество может спасти, не чудо, не уверенность в том, что эти мерзкие служители Сатаны, жертвы поклонения своему кумиру и идолу - «Золотому тельцу» вдруг в одночасье поймут, что они творят. Парадоксальность человека- это, прежде всего, умственная и душевная болезнь.

Ни катастрофа с массовой утечкой нефти в Мексиканском заливе по вине транснациональной корпорации «British Peroleum», ни авария с выбросом нефти в Северное море транснациональной корпорации « Schell», не заставили человечество сделать надлежащие выводы. Обуянные азартом наживы приступили к разведке и бурению нефти на шельфе в восточной части Средиземного моря республика Кипр и Турция. Ожидается, что Ливан и Израиль тоже приступят к разработкам и, как следствие этого процесса, к загрязнению бассейна Средиземного моря, которое и так постоянно загрязняется военными флотами США, Турции, Ирана и массой кораблей и теплоходов, сугубо мирного предназначения.

А ведь акватория Средиземного моря – это уникальное, природное место, где туризм и курорты помогают содержать бюджет многих прибрежных государств. А кто посчитает массовые потери биосистемы Средиземного моря, где с каждым годом катастрофически снижаются уловы ценной промысловой рыбы?

В России уже началась нефтяная истерия по разработкам и добыче нефти и газа совместно со своим партнёром крупнейшим итальянским энергетическим концерном « Eni». А в 2012 году Россия и её партнёр энергетический гигант США « Mobil Exxon» приступят к глобальным работам по добыче нефти и газа в российском секторе Северного Ледовитого океана. Но в своих пограничных секторах одновременно приступят к уничтожению живой природы, и массовому антропогенному воздействую на климат Планеты: Канада, Норвегия, США и Дания. Чем всё это завершится для человечества, можно только догадываться.

Есть только одно, но действенное средство: объединить усилия всего человечества на борьбу с озверевшими хищниками капитализма, массово выйти из этих продажных социал – демократических и левых партий, усилить ряды партий и движений, борющихся за чистоту экологии на нашей планете.
При независимом, аналитическом, международном портале LitCetera организовано общественно- политическое движение «Спасём Землю от уничтожения».
Мы собираемся объединить наши усилия с «Партией Зелёных» Германии с российской общественной экологической организацией «Зелёный Патруль» со всеми международными общественными и государственными экологическим организациями. Давайте вместе объединим усилия всех людей, неравнодушных к судьбе своего потомства, к судьбе нашей общей Земли. Пишите нам на адрес портала, собирайте подписи! Нельзя и преступно постыдно оставаться равнодушным и безмолвными к своей судьбе, к судьбе всего человечества! Остановим моральных уродов и алчущих злата сатанистов, потерявших всякое представление о разуме и нравственности!

Димитрий Шнайдер, член Координационного Cовета, куратор программы "Мир вокруг нас"
Прикрепления: 4306286.jpg (38.1 Kb)
 
Форум » «Спасатели» » MПО «Спасатели» — спасём Землю от уничтожения! » Эмблема и флаг МПО «Спасатели»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: