Вторник, 16.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, atimo  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Перекличка поэтов » Светлана Пятова ( Лесма) об Олеге Гаврилюке (Отзыв о творчестве)
Светлана Пятова ( Лесма) об Олеге Гаврилюке
atimoДата: Четверг, 28.03.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн


Первое моё знакомство с творчеством Олега Гаврилюка произошло случайно, благодаря одной моей очень хорошей знакомой - горячей почитательнице таланта тогда ещё мне не известного поэта и исполнителя своих песен Олега Гаврилюка. Помню, как из любопытства набрала в поисковике - Олег Гаврилюк, слушать песни. И начала слушать. Не скрою - с лёгкой долей недоверия, которая быстро улетучилась после прослушанной первой песни под названием «Храм», потом была вторая «Ключи от рая» и третья, и четвёртая… Поразила откровенность с которой написаны песни, отсутствие ложного стыда в любовной лирике и приятная мелодичность всех произведений без исключения. Открытость и душевность вкупе с простым текстом сделали своё дело, и я прослушала ещё несколько песен - «Офицерская честь», «Негодяй». Стихи, и музыка - мелодичная, напевная, красивая, что ещё нужно в наше время простому человеку? Как мало этого в современном мире, где со всех сторон льются на нас так называемые хиты - песни в лучшем случае без смысла, в худшем – неграмотные, безнравственные. Пользуясь случаем хочу пожелать талантливому человеку всевозможных успехов и дальнейшей самореализации на творческом Олимпе. Да не иссякнет сей родник!

Что счастье есть на этом свете?
Быть может это краткий миг
Событий тех, что видишь в цвете,
Когда душою не старик.

Быть может счастье это ветер,
Что треплет волосы твои,
Лаская, путает их в сети,
В ракушке морем говорит?

Быть может счастье - есть свобода,
Когда никто и никому
Не должен? Жизнь твоя как нота
Пусть набирает высоту!

Авторская страничка в Доме Солнца
Прикрепления: 0184863.jpg (11.9 Kb)
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Перекличка поэтов » Светлана Пятова ( Лесма) об Олеге Гаврилюке (Отзыв о творчестве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: