Четверг, 28.03.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Кто мы? » Феномен Вольфа Мессинга
Феномен Вольфа Мессинга
litceteraДата: Среда, 17.09.2014, 18:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Про главного прорицателя Совет­ского Союза Вольфа Мессинга ходит немало легенд: что он предсказал падение Третьего Рейха, напророчил нам победу над фашистами к началу мая 1945 года, что он лично Сталину сообщил дату его смерти... Правда, некоторые исследователи считают, что Мессинг сам придумал про себя все эти чудеса.



Аналитический отдел портала LitCetera

Несомненно одно, что те высшие Силы, кто избрали Вольфа Мессинга в качестве своего прибора информации и контактера, реально существуют и внимательно наблюдают за землянами из своих параллельных миров. Интерсно и другое, что за всю жизнь человечества таких реальных контактеров, как Мессинг, мы можем насчитать всего лишь несколько человек. И то в пределах двух -трех столетий, не больше. И не знаем всех тех, кто были избраны Высшим Разумом в пределах всей цивилизации.

Мы даже точно ещё не знаем механизмы считывания информации и способность нашего мозга к передаче мысли на расстояние.Все это может когда-нибудь стать достоянием всего человечества. Или же, никогда не станет в силу агрессивности и порочной парадоксальности мира людей,кто рано или поздно, но может привести человечество к полному краху. Видимо, исходя из этих соображений, Высший Разум не торопится наделить все человечество своим божественным даром познания всех тайн человеческого мозга.

Анатолий Сысоев, эксперт-аналитик
 
Форум » Парадоксы Разума » Кто мы? » Феномен Вольфа Мессинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: