Четверг, 28.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Кто мы? » Задорнов препарирует капитализм
Задорнов препарирует капитализм
litceteraДата: Четверг, 23.05.2013, 19:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Многие в истории мечтали стать владыками мира. Сегодня это главная мечта США: подобно Риму подчинить себе как можно больше народов.

Что прежде всего нужно, чтоб управлять людьми? Узнать о них как можно больше: их привычки, мечты, слабые стороны характера, на что способны и наоборот. О каждом! Любого можно подчинить, если знаешь его досье. Недаром в советское время досье были заведены на всех.

Это требовало немалых затрат – как организационных, так и денежных. Приходилось содержать целые институты из шпионов-доносителей и тех, кто ведёт учёт.

Новые технологии позволили в 21 веке задачу всечеловеческого досье решить значительно проще.




Аналитический отдел портала

Убедительная просьба: найдите себя в социальных сетях по методике_ предложенной Михаилом Задорновым, и вы легко и просто сможете установить уровень своего интеллекта. Не огорчайтесь, если вдруг выяснится, что его у вас нет с самого рождения. Уверяю вас, это не повод для серьезного огорчения.

Все российские олигархи - двоечники в прошлом и люди скудной и пресной культуры. Но это не мешает им купаться в золоте и скирдовать триллионы бабла. Не родись умным и образованным, а стань мошенником и аферистом, и ты познаешь Истину. И она тебя приведет на Олимп богачей, где шастает вечно небриты Ромка Абрамович с дебильной улыбкой.

Анатолий Сысоев
 
Форум » Парадоксы Разума » Кто мы? » Задорнов препарирует капитализм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: