Четверг, 18.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: atimo, Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Аллы Тимошенко » ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕГА ГАВРИЛЮКА!!!! (НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ!!!)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕГА ГАВРИЛЮКА!!!!
atimoДата: Среда, 03.07.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн


"Звание присвоено в соответствии с указом О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Конституции Украины.Указ размещен на сайте главы государства. Янукович присвоил почетное звание Народный артист Украины композитору, исполнителю, поэту Олегу Гаврилюку и наградил орденом За заслуги ІІ степени генерального директора международного фестиваля семейного творчества Мелодия двух сердец, певца Виталия Билоножко."

ОЛЕЖКА... Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ПОЧЕТНЫМ И ВЫСОКИМ ЗВАНИЕМ... НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ!!!!! ВЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КТО БЫ ТО НИ БЫЛО, ЗАСЛУЖИВАЕТЕ НА ТАКУЮ ВЫСОКУЮ НАГРАДУ!!!! НАРОД ВАС СЛЫШИТ... ЛЮБИТ. .ЦЕНИТ.. .И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ... ))) ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И БЛАГОСТИ НА МНОГИЕ ЛЕТА!!!! С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ.. ВОСХИЩЕНИЕМ И ТЕПЛОМ... :)))))))

Алла Тимошенко
 
ЛеонардлДата: Четверг, 04.07.2013, 11:53 | Сообщение # 2
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Коллектив сотрудников международного ,независимого, аналитического, общественно-социального вэб -альманаха LitCetera и все поклонники замечательного таланта Олега Гаврилюка поздравляют его с присвоением почетного и заслуженного звания НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ.
Испытываем гордость и желаем украинскому бриллианту сценического вокала многих лет жизни, творческого и человеческого счастья, крепкого здоровья и свершения его творческих планов
Пусть эта приятная и замечательная новость белокрылой чайкой пронесется по всему миру через сеть Интернета и наполнит радостью русскоязычные сердца. истинный талант -это подарок от Бога!.
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Аллы Тимошенко » ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕГА ГАВРИЛЮКА!!!! (НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: