Четверг, 18.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: atimo, Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Аллы Тимошенко » Мысли вслух. Алла Тимошенко (Моя проза)
Мысли вслух. Алла Тимошенко
atimoДата: Вторник, 26.03.2013, 15:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн


Человек, пришедший С Небес

ОН пришел в этот Мир, чтобы озарить его своим СВЕТОМ, ТЕПЛОМ, МУДРОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ… НЕБО щедро одарило ЕГО необыкновенным даром - ДАРОМ СЛОВА! С тех пор, каждый день он творит…творит…творит… , даря этому Миру свои стихи и песни… К Нему тянуться люди со всех сторон , ощутив на себе его невероятную энергетику, они начинают потихоньку просыпаться от глубокого сна. Люди начинают видеть Мир во всей его Красе и Полноте.
К Нему тянутся множество женщин, изголодавшихся по ЛЮБВИ, ласке, тепле, нежности, проникновенным словам. И в НЕМ они находят именно ТО, чего им так безумно не хватает в жизни.
Своими стихами и песнями ОН лечит израненные души! Но Он не может всем, кто в него беззаветно влюбился , дарить ВЗАИМНОСТЬ… и это приводит к тому, что многие сильно страдают. Начиная переосмысливать свою жизнь, изменяясь изнутри и тем самым менять свою судьбу. Одни, отчаявшись, кидаются в объятья других мужчин, а Иные наоборот, любят еще сильнее и трансформируют свою Любовь в высшее ЕЕ проявления. Тем самым Совершенствуясь, Духовно развиваясь и выходя на новые и новые уровни и расширяя свое Сознание.
ОН - посланник НЕБЕС, меняющий РЕАЛЬНОСТЬ СИЛОЙ СЛОВА, Возрождающий к Новой Жизни!!! Храни Его ГОСПОДЬ во всех начинаниях и Благослови!!!

19.02.13г Алла Тимошенко

******************************************************************************************************************************************** ***************************************************
Суть Женской Души

Хочу поделиться с Вами своими размышлениями... ЖЕНЩИНА - она подобна растению...цветку... На Земле есть тысячи и тысячи видов разных растений. Когда ЖЕНЩИНА похожа на сорное растение( осот, шиповник, и др. виды)... то она никого не привлекает, а наоборот отталкивает. и при этом глубоко страдает и не понимает, почему она одинока и никто ее не любит!((( Если же ОНА стремится преобразится и что-то для этого делает, то она становится ПРЕКРАСНЫМ растением... Или РОЗОЙ, или ЛИЛИЕЙ, может быть ОРХИДЕЕЙ, ТЮЛЬПАНОМ или ЛОТОСОМ... Зависит от ЕЕ вкуса и желания выбора! Вот тогда, проходящие мимо МУЖЧИНЫ замечают ЕЕ... чувствуют ЕЕ ЗАПАХ, наслаждаются ЕЕ КРАСОТОЙ и БЛАГОУХАНИЕМ! И многие из них ХОТЯТ ЕЕ сорвать для СЕБЯ... Но дело в том, что сорвав цветок без корней, они ГУБЯТ его. Цветок порадует МУЖЧИНУ очень недолгое время и умирает.!!! А если МУЖЧИНА ВОЗЬМЕТ ЕЕ К СЕБЕ ЦЕЛИКОМ ( С КОРНЯМИ) И ПОСАДИТ В СВОЕМ САДУ, ТО ОНА БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, РАДУЯ ЕГО СВОИМ ЦВЕТЕНИЕМ И БЛАГОУХАНИЕМ!
В ВЕДАХ говорится, что ЖЕНЩИНА может отдать свое Сердце МУЖЧИНЕ только ОДИН раз в Жизни и быть СЧАСТЛИВА! ... Хотя Влюблятся она может несколько раз , а некоторые вообще влюбчивые натуры...им нужно множество отношений... ... как в песне у Анны Герман." Один лишь раз сады цветут...ВЕСНУ ЛЮБВИ... ОДИН РАЗ ЖДУТ..."

От всей Души Желаю Вам ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!

с теплом.... Алла Тимошенко

******************************************************************************************************************************************** ************************************

Загадочный старик

Эти события произошли в маленьком загородном поселке Н. под Фастовом. Дядя Дмитрий со своим товарищем приехали на дачный участок заниматься строительством дома. Мой дядя – каменщик. Они работали вместе со своей бригадой. Товарищ д. Димы очень много курил. Просто одну за другой выкуривал свои сигареты…
И вдруг, откуда ни возьмись, появился бородатый старичок, высокого роста. Он обратился к курившему товарищу: « А ты выбрось эту соску, потому что не проживешь и двух лет!!!»
При этих словах все вдруг, как окаменели, а товарищ д. Димы резко выбросил сигарету на землю…
Люди в оцепенении не могли вымолвить ни слова и приостановили свою работу…
Такая СИЛА была в словах странного старика…
Никто не заметил, куда и когда исчез старик. С тех пор жизнь товарища моего дяди сильно изменилась в лучшую сторону. Он совершенно бросил курить и один вид сигарет вызывал в нем отвращение. Исчезли многие болезни.
Спустя год приятель д.Димы решил отыскать старика, чтобы отблагодарить его за свое исцеление…
Они поехали в тот поселок. Стали расспрашивать многих местных жителей нет ли у них такого жителя и где его можно найти… И никто ничего не мог ответить. Никто не знал и не видел даже такого человека, которого они описывали…
Итак, поиски загадочного старика окончились безрезультатно.
И для всех свидетелей этой истории так и осталось тайной …
С КЕМ ЖЕ ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ???
Эта история записана мной из рассказа моего дяди Дмитрия Ш. 24.04.2011г
С уважением и теплом… Алла Тимошенко
Прикрепления: 8078947.jpg (172.4 Kb) · 3542367.jpg (4.3 Kb) · 8596501.jpg (179.9 Kb)
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Аллы Тимошенко » Мысли вслух. Алла Тимошенко (Моя проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: