Суббота, 20.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Психологический практикум » Пора констатировать: Человечество психически больно!
Пора констатировать: Человечество психически больно!
litceteraДата: Четверг, 26.09.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Аналитический отдел портала LitCetera

Библия гласит и утверждает, что Иисус Христос появился на грешной Земле, дабы заплатить своей искупительной жетвой за все грехи человечества, совершенные до чудесного появления Сына Божьего среди сонмища растленных людей. Величайшая и единственная нравственная личность среди всего человечества сделал это и своей кровью взял на себя людские грехи.

И что же, человечество после такого нравственного подвига во имя чистоты любви к Богу стало меньше грешить и нравственно перевоплотилось. Вовсе нет. Воодушевленные подвигами Иисуса, подробно изложенными в Священном Писании, люди еще с большим рвением и охотой окунулись в бездну разврата. разбоя и многочисленных преступлений. Следую признать, что никакие религиозные учения и трактаты, призывающие свои паствы к нормализации человеческих отношений под знаком доброты. человеколюбия и милосердия ,никакой существенной пользы не принесли.

Двадцатый век и начало нового столетия убедительно, весомо, зримо констатирует, что Эра Озверения (термин из нового метода познания Леонида Шнейдерова) переживает глобальный всплеск преступлений практически во всех странах мира. В этом коротком отрезке новостей. где собраны преступления из разных мест наглядно видно, что человечество дошло до предела своего разрушения и вступило на тропу, ведущую к абсурду.

Следом ,может быть, только гибель и исчезновение этой очередной цивилизации. Попробуйте мысленно умножить перечень этих преступлений,помещенных в статье, на семь миллиардов людей, и путем нехитрых математических манипуляций с извлечением корня квадратного определить космический рост преступности в мире.Вот тогда вы действительно придете в ужас.

Но самое смешное и дикое состоит в том, что даже гении человечества не знают толком природы этого странного заболевания людей и той питательной среды, которая питает тягу к всевозможным преступлениям.

Мы знаем всё! И мы готовы старательно и обстоятельно раскрыть для вас аргументацию нового метода познания мира сего разработанного и предложенного Леонидом Шнейдеровым. Ищите нас на портале LitCetera, на Форуме, в разделе "Парадоксы Разума".

Анатолий Сысоев, эксперт-аналитик
Прикрепления: 1898535.png (162.4 Kb)
 
Форум » Парадоксы Разума » Психологический практикум » Пора констатировать: Человечество психически больно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: