Пятница, 29.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, tmsreisen, bernd  
Форум » Мир здоровья » Взаимопомощь » Болезни, которые питаются вашими телами
Болезни, которые питаются вашими телами
litceteraДата: Среда, 22.05.2013, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Болезни, которые питаются вашими телами.

Если спросить любого человека, любит ли он болеть, ответ у всех будет однозначный. Каждый человек скажет – нет. Люди мысленно говорят болезням - нет, но болезни не оставляют их, они атакуют и грызут тело.
В каждом человеческом теле живут колонии бактерий и микробов, и то, что они могут быть враждебные и дружественные, вы это знаете из учебников.
Но то, что есть колонии, которые питаются вашей энергий, и тело сохнет, органы стареют, об этом в учебниках и справочниках по медицине не пишут.

Болезнь века – рак. Почему болеют раком?

А есть такие невидимые микробы, как например болезнь века – рак. Эти микробы невидимы, потому что находятся в такой же частоте вибраций, как и у человека, и эти микробы достигают с жертвой симбиоза, тогда вы не чувствуете их присутствия, а они могут разрушать ваши клетки незаметно для вас.

Вот почему даже святые люди, которые шли путем отречения от мира, погибали от рака. Его невидимые частоты так умеют подстраиваться под вибрации органов человека, что человек живет с ними и не замечает их до поры до времени, пока они не распространяются по тому или иному органу или всему организму, как метастазы.

И тогда уже ничего невозможно сделать, а рак начинает показывать свои зубы и резко переходит на собственную свою частоту вибрации, и уже не скрывает, что он чужероден организму человека. Но организм не способен справиться с этой атакой, так как войска невидимых вибраций, как троянский конь, захватывает вашу крепость изнутри. И тело сдается, и наступает мучительная смерть.

Но бывали случаи, когда смертельно больные раком люди, с четвертой степенью рака, вдруг выздоравливали. Для этого человек должен был вместе со свои организмом сделать сверх – прыжок, что – то такое, что не входило в правила данного тела, прыжок в буквальном смысле этого слова в другое время и другое пространство.

Встреча с безнадежно больным раком.

В практике автора была встреча с человеком, бывшим чиновником, очень крупным в свое время. И встреча состоялась в его загородном большом доме, с ним и его семейством. У него была четвертая степень рака, метастазы поразили весь организм.
Рядом с ним была жена, служанки, дети и внуки. Все они вертелись и крутились вокруг умирающего мужчины, который находился в самом расцвете своих лет. Ему в то время было чуть больше 60 лет. На самом деле этот возраст – это начало плодов и подготовки к новому расцвету, к новой весне. Его плодами были его родственники и его болезнь, материальное благополучие и деньги на счетах.

Он увидел в авторе личную спасительницу, его родные и близкие очень расположились к мне. Мужчина во время болезни стал писать стихи. Когда я появилась в его доме, он почувствовал необыкновенный прилив энергии, боль оставила его, он встал, и стал со мной говорить. Он сказал, что у него пошли видения. И он в этих видениях видит себя из времен Христа, Иоанном Крестителем, а свою семью видит, как святое семейство.

Я мысленно подумала:
«Уважаемый, почему ты себя считаешь таковым? Какую жизнь ты прожил в качестве чиновника? Ты же не старался для своего народа. Ты натащил себе, и весьма прилично. Ты увяз в грехах, ты грешен перед своим народом. И как же это тебе пришло, что ты предводитель святого семейства, да еще во время такой болезни?»
И в этот момент моя мысль показала мне чудовище, которое было спрятано за болезнью. Я увидела гигантского спрута, который уже распространился и разросся не только в теле мужчины. Он держал под контролем все это семейство, и он посылал мысли подобного рода в голову мужчины. Скорее, это уже было по другому – это были не мысли мужчины. Это были мысли этого существа.
Вам может показаться, что автор что-то сочиняет или фантазирует. Это ваше дело. Таких людей автор отсылает найти в интернете документальный фильм – рабство и 8 вуалей и посмотреть. Те же, кто доверяет автору, следуйте за мной, потому что дальше вы узнаете нечто более интересное.

Автор осознала, что говорит с некой сущностью. Окольными вопросами я выяснила, через разговор с внуком, что эта сущность обитала на Юпитере. И теперь она через этого человека и его семью опустилась на землю в человеческой форме. Такое знание потрясает.

Разные сущности прощаются со своими исконными местами жизни и транспортируют себя на планету земля, каким – то неизвестным нам способом, с помощью болезней!!!

Но возникает следующий вопрос: если они транспортируются на землю, то куда девается тот человек, его душа, который до этого родился на земле? Ответ не точный, но возможно, происходит обмен: душа этого мужчины уйдет на Юпитер, а спрут будет жить на земле.
Об этом совсем не думают врачи, которые лечат тела людей химическими препаратами, но об этом чуть больше знают истинные знахари.

Те, кто воистину владеет знахарством, и прочими народными премудростями, знают, что в телах людей возникают болезни, которые являются почти разумными сущностями, только невидимы для физического глаза, но их можно увидеть так называемым третьим глазом. И эти сущности могут насылать на вас мысли, самые страшные и ужасные, и создавать чувство страха, внушать людям то или иное кривое видение мира, и высасывать жизненные силы.
Прибавим к этому знанию знание, полученное в процессе исследования с раковым больным, и можно сделать следующие выводы: болезни, как сущности, приходят из космоса, с разных планет, с целью переселиться на землю, они транспортируются в человека, и подселяются в него, как жильцы. При этом высасывают из него жизненные силы и отправляют людей на свою планету, а сами занимают эту планету.

Чем – то так привлекательна им именно земля. Этот вопрос, почему именно земля, требует исследования и тщательного анализа.
Но, чтобы войти в человека, они должны получить его согласие, получить каким – то образом всего одно слово: «ДА». Иначе они нарушают Закон и по Законам Отца и Создателя они должны быть упечены в так называемую Гиену огненную. Это означает, что их энергия опускается глубоко под землю, и превращается в магму, таким образом, обогревает планету.
Но эти сущности научились обманывать Закон, и обманывать людей. И порой они обманывают очень хороших людей, заманивая их некими сладкими посулами. Но люди не следят за своими мыслями, а сущности учитывают неосознанность человека и получают это слово «ДА» от неосознанного человека. Автор понимает это из своего личного опыта.

Выбор – смерть.

Ознакомившись с данной сущностью, прибывшей к нам с Юпитера, я предложила душе человека, точнее, той малой частице, что еще теплилась в его теле, сделать неожиданный оборот событий. Я предложила больному мужчине оставить на время свою семью, они прекрасно обойдутся и без него, снять какое-то количество денег, и купить билет в ту точку земли, которая позовет. И поехать в эту точку, нанять машину, найти место, которое покажется самым благоприятным, и поселится в этом месте. Если это деревня, купить дом, если это лес – нанять людей и построить землянку, и пожить в одиночестве полгода.
Время было лето. Можно было уехать и просто пожить несколько месяцев в палатке на берегу озера в том или ином, милом сердцу месте. Но, вы надеюсь, представляете, что для данного человека это решение было невозможным. В первую очередь, он не хотел расставаться с родными, во вторую очередь – с врачами. И он сделал выбор: умереть. И вскоре он умер.

Что могут знахари? Лже – знахари.

Вот в такой ситуации, когда человек уже в полном плену сущности, ему могут еще помочь настоящие знахари.
Знахари разных народов, каждый по своему, избавляют вас от таких напастей, имя которым сущности с разных планет:
• Одни знахари изгоняют болезни за моря, за долы, в темные горы, в черный камень, и лечат заговорами. Они с помощью звуков и слов производят транспортировку переселенцев обратно домой, а душу человека возвращают в тело. Тогда наступает неожиданно быстрое выздоровление, чудесное исцеление. Но лекарь никогда не станет менять душу и транспортировать сущность, если не будет убежден, что он поступает правильно, что данный человек, вернувшись из других миров, исправиться, и будет жить для блага земли и всего человечества.
• Другие знахари договариваются с сущностями, перевоспитывают их, во что верится с трудом, но все же, такое возможно. Автор пыталась в свое время перевоспитывать таких существ, к сожалению, они перевоспитываются и даже развиваются в позитив только при одном условии, если ты держишь их под неусыпным контролем. Достаточно отпустить веревку или цепь, убрать поводок, сущность срывается с «катушек», и с такой оглушительной силой летит в пропасть, что невозможно описать. Значит, сущностей, взятых на перевоспитание, как прирученных животных, нельзя отпускать на свободу. Люди держат же у себя крокодилов, и змей и удавов, и те их слушаются. Так и эти невидимые существа, которые целиком захватили тело человека, могут развиваться вместе с этим телом, если будут рядом под контролем, на цепи вашего внимания. Но сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. И когда рядом со мной жили сущности, они могли: смирится только на время, затаится, но периодически не выдерживали и срывались. И тогда нужна сила рассудительности и сила вашего разума, не ума, а разума, чтобы смирить зверя.
• Третьи приковывают сущностей, которых держат рядом с собой, к чему – нибудь, что те особенно любят, например: к золоту, к драгоценностям, к дорогим одеждам, к сладкой еде, к гулянкам. Все зависит от уровня сущности, с какого плана она к вам пришла.

Лечение у традиционных врачей.

Но большинство людей, когда заболевают, обращаются к нашим традиционным врачам, в которых порой, тоже сидят сущности, меньшие по своему рангу, чем те, кто сидит в человеке. Тогда сущность, сидящая во враче, исполняет волю своего начальника, что сидит в пациенте. И можно точно знать, что они вместе отправят душу человека туда, куда им нужно.
Вы наверно отметили, что именно в последние двадцать лет обострилось вот такое подселение в людей разных профессий, нежданных гостей и духов.
Объяснение очень простое: на земле идут процессы, которые все ученые называют переходами, квантовым скачком.

Не мы, но земля готовиться к своей новой стезе, к переходу на новый виток своего развития, и в этом ей помогает вся вселенная и все планеты и звезды. Именно поэтому все духи, сходные с вашими вибрациями, ринулись на землю, и стали искать, куда бы им войти, где бы поселиться, чтобы перейти вместе с тем или иным человеком в новое пространство земли. Все ищут своего развития. И только люди спят дурным сном. И если кто-то спит, и ему бесполезно кричать, и он уже не проснется, жизнь его проходит в тумане, он даже не понимает, кто он и зачем сюда пришел, тогда такие тела не будут зря пропадать.
В них ринулись все возможные сущности и духи прошлого. И порой в одном теле заседают, как в крепости, противоположные друг другу сущности, и война начинается внутри человека. Оттого начинаются беспокойства и болезни, и люди сходят с ума.
Хочется спросить людей: «Как вы думаете, могут вам в таких ситуациях помочь такие же спящие врачи?»

На приеме у врача. Случай из практики.

Автор вновь сделает отступление, и приведет пример из жизни. Один человек по настоянию жены пошел к доктору с болезнью горла, простудой. Доктор посмотрел в рот данного человека, и заявил, что у него возможно, рак прямой кишки, и ему необходимо проверить свой кишечник. Мне просто удивительно, как это доктор, без всяких устройств через горло увидел прямую кишку? Но вот ведь увидел.
Выслушав такое сообщение, пациент от испуга оцепенел и своими мыслями провалился в мир своей несуществующей болезни, навеянной фантазией врача. А может это был не врач, а сущность? Страх сковал все члены этого человека, автор была связана с ним дружбой. И именно в этот момент я почувствовала, как будто в моей душе что-то оборвалось.
А он попал в плен неизвестных переселенцев, через, казалось бы, официальную медицину.
Об этом я узнала позже, перед его смертью. Но обрушили его душу в этот день. Ее просто стянули одним словом в страх, из страха в ужас и ад.
Я позвонила ему, он мне сказал все, что ему объявил врач. Я пыталась убедить, что это не так. Но он уже был повержен, и последовал за мыслью врача. Он не сел, не стал думать своей мыслью, не послушал автора, он целиком поверил врачу и тот стал его поводырем в мир смерти. Мой друг был очень умным человеком. но у него не хватило мудрости и разума, чтобы, прежде чем верить, сначала пораскинуть мозгами.

Вопрос: почему люди часто не верят своим добрым и славным близким, а верят слову первого встречного поперечного??? Почему?
Это очень печальная история. И она до сих пор очень больно отзывается в моей памяти. Почему он послушал чужого человека, который просто отличался от него тем, что надел на себя белый халат?
Не всяк врач, кто получил диплом врача, и кто носит белый халат.
Когда мы жили в Советском Союзе, мы точно знали, что вот этот врач – славный человек, а этот – работает не по призванию.
Сейчас кто врач? Если он берет большие деньги, не значит, что он по призванию врач. Скорее всего – это бизнесмен, который ищет прибыль с каждого пациента и ему жизнь пациента совершенно не важна, или вы столкнулись с подселенцем из другого мира, который хочет забрать вашу душу.

Я помню, что в советские времена были кремлевские врачи, о которых говорили: «Полы паркетные, врачи анкетные». Что это значило? Люди знали, что врачей в кремлевку набирали по знакомству, по анкетным данным.

Причем тут призвание? Врач – это сама душа. Человек выбирал эту профессию, потому что чувствовал острую необходимость помогать людям.

Вот Ностердамус, Парацельс – это врачи. У нас тоже были и есть врачи, которые пришли спасать людей. Врач – это высшее милосердие, понимание, корректность, осторожность, нежное отношение к каждому человеку.

Я помню в своей жизни одну женщину врача. Каждому человеку она говорила: «Мое солнышко». Ее руки были столь нежны, что когда она касалась той или иной части тела, боль проходила сама собой. Вот что такое врач!

Мне повезло. У меня были врачи, которых я обожала. Но однажды моя знакомая повезла меня в Питер к зубным врачам - за большие деньги мне ставили пломбу. Их было несколько, они все были в белых масках. И они точно были не люди, потому что они работали надо мной, как роботы. Я натерпелась страху, и вышла от них оскорбленная и униженная, хотя боли от зуба не чувствовала. Но боль от некого унижения, от пренебрежения к моей персоне, к моему зубу, пусть и дырявому, и такое распоряжение мной, за мои же деньги, я прочувствовала на себе как кошмар. Представьте, что вас выловили инопланетяне, положили на стол, и производят над вами эксперименты. Более гадкого состояния не придумаешь. Я эту ситуацию не могу забыть, но сейчас, если мне вдруг приходится идти к врачу, например зубному, только подходя к кабинету, я чувствую, кто там. И если нечто подобное, разворачиваюсь и ухожу. И открыла удивительную вещь: чем дешевле цены, тем человечнее и искреннее врачи.

Если врач улыбается фальшивой улыбкой, улыбкой денежной купюры, это не искренняя улыбка, это лживое притворство. И вот эта ложь и фальшь врача вместе с пломбой войдет в вас, и вы будете болеть, и еще вся карма этого врача перекинется на вас. А вам это надо??? Своей, ведь кармы и проблем хватает, не так ли?

А теперь я вернусь к рассказу о моем друге, у которого через горло врач увидел прямую кишку, и в его первое посещение объявил ему, что у него рак.
Мой друг пошел к другим врачам. Вскоре, очень быстро, ему даже не дали подумать, ему установили рак, и через месяц, он оказался на операционном столе. Я не удивлюсь, если у него просто вырезали какие-то органы. Операция была бесплатная.
Родственники сказали, что ему что-то отрезали, и занесли инфекцию.
Перед смертью автор говорила с другом. И он говорил мне, что его захватили в плен какие-то сущности, уроды, которые нападали на него и рвали его энергетическое тело на части.

Вот в таком состоянии у него, ученого, человека, не мистического, вдруг открылся так называемый третий глаз, и он стал видеть тех, кто стоял за спинами врачей, и кто на самом деле хозяйничал над его телом, как над своим имуществом. Так убрали русского человека. Я была в больнице, и видела врачей и сестер. Это были не люди. Я еле выдержала их присутствие. Но они проявляли себя смуро и агрессивно, так как, по видимому, вокруг его души и энергии суетились две противоборствующие группировки, и они не могли поделить эту энергию, они из- за нее дрались и каждый тащил на себя и старался урвать себе кусок побольше, от этого возникала невыносимая боль.
Он даже разглядел этих существ, которые совсем не были похожи на людей. Когда я говорила с ним по телефону, эти сущности отпускали его и сбегали, но на время. Они нашли что-то в нем, какую - то слабость, а скорее неверие в Отца Всегдаправого, в его силу, и использовали этот момент для того, чтобы транспортировать силу души моего Друга в неизвестном направлении.
Он был добрейшим и умнейшим человеком, он был очень умен, но он был, как ребенок, не разумен, и его захватили, и умер он по официальной версии от инфекции. По официальной версии врачей это был рак, и операция была сделана перед Новым Годом, через полгода он умер в страшных муках.

Обычно я слышу людей после их смерти, и в течение месяца, а то и больше слышится их присутствие, и с ними можно говорить. Но в данной ситуации, сразу после смерти человек и его душа, как будто исчезли. Я думаю, что его перенесли слишком далеко от земли, на какую - то планету, с которой у земли нет связи.
И с тех пор прошло достаточно времени, но при воспоминаниях, я не могу даже вычислить его местонахождение. Связь прервалась.

Несанкционированное вторжение на планету.

Какие – то мелкие паразиты, переселенцы с других планет, микробы и инфекции, которые проникают в оболочку земли возможно из очень далекого космоса, имеют такую силу?

А человек бессилен перед этими мелкими существами.
Не правда ли, потрясает масштаб действия этих мелких паразитов, которые несанкционированно заселяют тела людей и саму планету?
Это они вселяются в людей, и продвигают их в разные структуры. Это они учат людей коррупции, и лжи. И потом через них выкачивают силу нашей планеты и человеческие ресурсы и силы.

А ученые, стараются из всех сил, лечить физическое тело, изобретают лечебные препараты, которые убивают не только больные, но и здоровые клетки тел людей и смиряют сущностей, парализуя их действия, усыпляя их.

Как лечат рак в Израиле?

Мне рассказывали, что в Израиле научились купировать клетки, зараженные раком, в такой мешочек, где они живут, но не могут распространять свои метастазы по здоровым клеткам. И здоровые клетки остаются целы, и больные ограничивают поле своей деятельности.
Я думаю, что в будущем медицина так и будет развиваться, и люди, которые имеют дело с сущностями, будут видеть их с первого взгляда и ограничивать их действия определенными зонами, в которых они не смогут причинять людям и Природе вред. Но это в будущем.

Медицина традиционная и не традиционная.

А пока мы имеем то, что имеем. И медицина находится в зачаточной стадии своего развития, а ее почему – то называют традиционной.
Вот медицина, лечит химическими препаратами. А когда была открыта и стала развиваться как наука химия? Совсем недавно!
И вы называете нечто, что еще только в начале пути, традиционным. Для меня это очень странно.

А вот в этом я отслеживаю логику, нормальную логику: китайские доктора называют медицину с химическими препаратами не традиционной, а лечение иглотерапией, и травами, которому десятки тысяч лет, эту медицину они называют традиционной. Тогда для меня все становится на свои места. Чем больше лет исследований и развития, тем больше знаний и традиций.

Вообще, люди современные у меня всегда вызывали удивление. И мне все понятно стало еще в детстве, когда я прочла книгу «Королевство кривых зеркал». Люди, почти все живут в этом перевернутом кривом зеркале, и даже не удосуживаются думать над словами, которые они произносят. И потому мне очень легко с ними разговаривать, и ловить их на слове. Не зря есть такая крылатая фраза: ловлю на слове.

Почти всех людей я ловила на слове, и это слово было не осознанным. Они просто повторяют чужие слова, услышанные в телевидении, на рынке, среди друзей. И главное: чтобы словечко было модное, гламурное, а что за смысл таится в этом слове, у них нет такого аппарата, чтобы задуматься.
Вот и лечат вас врачи, которые просто зазубрили слова на латыни, и которые ничего не знают в этой области, и не хотят знать. И порой пациенты, читающие интернет, знают о болезнях и способах их лечения гораздо больше, чем врачи.

А магия и знахарство тоже стало достоянием почти что, каждого человека. Идите в магазин, и там вы найдете тысячи книг по магии и знахарству. Выбирайте на вкус и цвет. И читайте заговоры, наговоры, привороты и отвороты.
Но знайте, что, сколько бы вы не бубнили эти слова, они не будут работать, потому что если у вас даже есть настоящие слова заговора, нужно еще иметь к нему ключи. А ключи передаются по рождению от волхвов.

Мою двоюродную бабушку никто не учил, она приобрела эти магические слова от рождения. И когда приняла решение не выходить замуж, и жить не во имя себя, а во имя людей, ушла жить на опушку леса, ей ключи от заговоров и открылись.

Еще я очень любила одну бабушку по имени Анастасия, которая жила в Белоруссии, в деревне Николаевка, Гомельской области. Она исцеляла людей от злых духов и подселенцев в людях, с шести лет. Я познакомилась с ней, когда ей уже было около 90 лет. Она жила в бедной избе, с иконами, не накапливая никаких богатств. Она просила меня приехать на ее похороны, так как хотела передать свой дар. Я не поехала, так как понимала, что не буду этим заниматься.

Но к бабушке Анастасии ехали люди со всего мира, она наставляла на путь истинный президента страны Александра Лукашенко. И при мне, она все любила ходить из угла в угол, и повторяла «Мы Россию не сдадим! Мы Россию не сдадим!» Я утешала бабушку Анастасию, и говорила ей: «Не волнуйтесь, Анастасия, я не сдам Россию!» Она внимательно изучала меня, и просила гладить ее по голове.

Когда она говорила эти слова, вы думаете, она говорила о государствах, которые могут захватить Россию в плен? Нет, она говорила о бесах. Так она называла всех сущностей, которых видела явственно, как меня. Я не хотела созерцать уродов, потому что сущности не являют собой эстетическое зрелище, и порой смотреть на них тошнотворно и противно. Глаз эстета не способен выдерживать такие созерцательные видения.

И с детства я не могла терпеть врачей, и все врачебную атрибутику, операционную и другую. Но всегда любила знахарство и лечение восточными методами и травами. Я любила и люблю общаться с истинными носителями магии и знахарства. Я быстро понимаю, кто настоящий, а кто прикинул на себя чужие одежды, так как знала с детства настоящих знахарей и магов, есть с кем сравнивать.

Но вы же, знаете, какова история этого направления?
В Европе, в средние века, боролись с магией и знахарством. Магов, знахарей ловили, и жгли на кострах, и никто не разбирался, кто настоящий знахарь, а кто шарлатан, жгли всех.
Поэтому европейский мир называет лечение химическими препаратами – традиционным.
И люди забыли о том, что лечить болезнь нужно в ее причине, а не в следствии.

Химические препараты убирают следствие, они лечат только физическое тело. Но причина остается. Она просто скрывается глубже и ждет своего часа. Если причина болезни не проявится в вас, тогда обязательно проявится в ваших детях. Отсюда невинные жертвы, и дети расплачиваются за своих родителей, искупая их грехи.

Когда были уничтожены знахари, природные ученые - исследователи, вместо них появилась жесткая медицина, европейская, и мышление европейских ученых очень сильно отличается от мышления восточных ученых – мудрецов. Вот если бы эти две медицины нашли друг с другом общий язык? Европа немножко открывает свои двери Востоку, но очень осторожно.

Запретный плод сладок

Так сложилась ситуация в Европе, а Россия в своем большинстве, смотрит на Европу. И в России преследовались и презирались народные способы лечения, шла охота на волхвов, и почти всех их вывели с земли. Остались единицы, которые до сих пор помнят, как их гоняли и уничтожали, и они до сих пор не стремятся заявлять о себе, и у них пропало желание помогать людям. Отбили им руки и сердце.

Волхвы есть, но они рождаются в лесах, и дарами своими пользуются тихонько, только для себя и своих друзей.
А если долго преследовать то или иное направление, происходят невероятные изменения в сознании всех людей. И если после всех запретов и преследований, вдруг позволить свободно произрастать этому направлению, знаете, что происходит?
Запретный плод сладок. Все хотят быть магами и знахарями, все хотят лечить. И за счет этих желаний, появляются миллионы лже-лекарей и лже-магов.
Что сегодня и расцвело бурным цветом по всему миру. Еще бы, столько веков запрещали и очищали мир от магов и знахарей.
Это сейчас модная тема, это бренд. А как круто можно жить? Деньги иметь приличные, а то и большие, а делать ничего не надо. Руками покрутили, зелье сделали неизвестно из чего, может из куриного помета, и за баночку этого помета 300 долларов получили. И хотя введена строгая сертификация, они все равно будут популярны, и к ним будут идти люди.
Любой настоящий знахарь и маг держит свое мастерство и рецепты в секрете, потому что это плод его жизни, это его труд. А этим что: взял, что под руку попалось, и вперед - деньги делать!
Лже – маги и лже – знахари, как яркие цветы, которые не дают плодов. И люди бегут к ним, потому что они о себе кричат громче всех, они становятся популярными, они по популярности порой затмевают поп певцов и звезд шоу бизнеса.
Но дар лекаря дается от рождения, а те, кто присваивают его незаконно, заключают договор, с этими же самыми сущностями, о которых говорилось выше. Они тут как тут.
И сущности работают на все 100 %.
Это они навевают страх и гонят людей к себе подобным, к фальшивым магам и лекарям, в которых сидят подобные им сущности. Люди платят деньги, но результат не достигается.
И, тогда приходит массовое разочарование, которое вновь влечет массовые гонения. Но гонения идут не на лже – магов и лже-лекарей, которые обманули именно вас, люди - и вы знаете их имена. Вовсе нет!
Идет гонение на науку, имя которой волхвование, идет гонение на народную медицину!

А она изначально была дана определенным светлым и славным людям от Создателя. А люди, просто бояться, вслух признаться, что их обманули, и замалчивают имена обманщиков.
А если они встретились с истинными лекарями и магами, и те им помогли, ничего с них не взяв, от доброты и сострадания, люди замалчивают имена этих славных людей, чтобы другие люди о них не узнали.
Так что это такое? Почему вы так ведете себя, люди!
Посмотрите, как сущности обманывают простодушных людей, и сначала своим лже-лечением порочат природную естественную науку жизни, а потом, руками все тех же простодушных обманутых людей, устраивают отречение и изгнание этой природной божественной науки из сознания этих же людей.
Это коварство и это обман, который происходит в течение многих тысяч лет!
И люди остаются неосознанными существами, маленькими детьми, и продолжают по кругу делать одно, и тоже.

Когда рассматриваешь историю человечества со стороны наблюдателя, не перестаешь удивляться людям. И возникает навязчивая мысль: люди, что с вами? Вы не способны учиться на своей же истории? Почему вы повторяете одну и ту же событийность, как заезженную пластинку?
Вы, почувствовав в себе признаки той или иной болезни, бежите к лже-знахарям. Тратите много денег, и понимаете, что ничего не помогает, или помогает временно, обижаетесь, понимая, что вас в очередной раз обманули, и потом срочно бежите к врачам, проходите аналитические исследования, и если болезнь установлена врачами, долго лечитесь химическими препаратами.
И таким образом, если даже выздоравливаете, калечите свою природу, получая отсрочку приговору по имени смерть, и умираете в страшных муках.
Ну, доколе, будет повторяться одно и то же? Не пора ли встряхнуться, проснуться и осознать себя и свою жизнь в целостности с Природой и космосом?

Мир теней и Миры Света.

Средства массовой информации являют множество передач о мире невидимом, из которого и поступают к людям угрозы и болезни.
Сегодня люди знают о переселениях душ, они знают о духе, они, очень много знают о потусторонних мирах, которые всегда, заметьте, всегда показывают на телевидении темными, мрачными. Писатели этого времени пишут книги, состоящие сплошь из астральных видений: маньяки, преступники, извращенцы, наркоманы, и ситуации, которые просто так не придумаешь, это нужно открыть нижний, простите «глаз», и им созерцать все это мракобесие. Все знают люди о зле и мраке извращенного мира, мира ада.

И что совершенно удивительно для автора, люди почти ничего не знают о свете, о светлых мирах и идеях Создателя и Творцов, идеях, которые спасают человечество, предотвращают беды и избавляют людей от плена и тлена, того плена, который приносят темные сущности и подселенцы.

Продолжение следует

_________________
Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
Прикрепления: 0861749.jpg (91.4 Kb)
 
litceteraДата: Среда, 22.05.2013, 11:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Вы прекрасно понимаете автора, потому что каждый нормальный человек знает, как приходят разные личности и навязывают купить то, что тебе не нужно, или выманивают деньги из ваших кошельков на какие – то проекты, в которых совсем не нужно трудиться, достаточно вложить и сиди, и жди, когда закапает. Все это из одной большой пьесы, имя которой есть пародия на жизнь или в плену у микробов.

И хочется задать вопрос: люди, кто – нибудь из вас знает о мире, сотканном из света, из добра и любви Творца? Ау!!!
В этом мире болезни просто не существуют! Они там растворяются! И вы изначально пришли из мира света. Почему вы закрываете глаза и позволяете сущностям властвовать над вами?

Но люди настырно лезут в миры тьмы, где живут сущности, которые и есть болезни. Их любопытство к проявлениям смерти и болезней, к обману и подлости, к злу, потрясает и удивляет человека света. В этом для меня, как автора, кроется какая – то неразгаданная тайна человечества.

Возникает естественный вопрос у людей, которые болеют и находятся во власти мира тьмы и невежества: а люди света есть на земле? Где их можно найти?
Спросите свое сердце.
И ответ однозначно последует, тихо, почти шепотом: конечно, есть. Почему шепотом?
Но они, как люди света, в век обмана и эгоизма, не столь популярны среди людей, как таинственные и загадочные миры зла. Не зря русская народная пословица гласит: от добра - добра не ищут.
Все сталкиваются с людьми света, со славными людьми, но их порой не замечают.

Грезы. Разочарования и химеры мира сего.

Как трудно разглядеть на рынке букет незабудок, если всюду большие цветы, яркие, зовущие в мир грез, где каждую девушку ждет олигарх, и пусть страшный, но с деньгами, а каждый юноша вложит в пирамиду рубль, а получит миллион. Грезы, пустые не сбывающиеся грезы таят в себе первый признак будущих болезней – этот признак даже имеет имя – разочарование.
А потом грезы, ставшие разочарованиями, превращаются в ужасных, мистических сущностей, имя которым Химеры. Вот и задумайтесь, как беспочвенные грезы, которые вам навязываются людьми, служащими темным сущностям, превращаются в реальных, но невидимых чудовищ. Но едят эти чудовища ваш организм реально.
Тот, кто не знает, кто есть Химеры, краткая расшифровка. «Это персонаж древнегреческой мифологии, трехголовое чудовище. Химерой называли дитя Ехидны и Тифона. Это чудовище имело три головы: одна была львиная, вторая - козья, росла на спине, а третьей - змеиной - заканчивался хвост существа.
Передняя часть туловища у Химеры была львиной, а задняя - козьей. Из пасти чудовища вырывался огонь, которым оно уничтожало дома и посевы жителей. Считалось, что Химера обитала в труднодоступных горах отдаленной ликийской провинции. Ни один человек не решался близко подходить к ее жилищу, окруженному разлагающимися тушами обезглавленных животных». (энциклопедия)

И вот представьте себе, что вас одурачили, посеяли в вас пустые грезы, как семена болиголова, эти грезы рассеялись, а семена взошли бурным цветом, и появилось чудовище, которое стало нападать на вас. Оно невидимо обычным взором, потому что оно имеет другую вибрацию и волновую характеристику.
Когда у велосипеда очень быстро вращаются колеса, спиц не видно, но они есть. Попробуйте в колесо движущегося велосипеда засунуть руку, и руки не станет.
Так и с химерами – они есть, но их не видно, потому что, по другому вращаются в них частицы, из которых состоят эти чудовища невидимого спектра волны энергии.
И конечно, первым делом, чудовище нападет на того, кто его посеял, не так ли? И конечно, оно будет нападать на тех, кто рядом. Эти сущности рождаются по вашей вине, люди! Это вы сами их создаете своим воображением! Или вам помогают создать их те, кто владеет вашим подсознанием и сознанием.
Но люди продолжают что-то искать. И что ищут люди? Они сами ищут сущностей, люди сами ищут болезни, хотя, когда болезнь захватывает тело и начинает открыто пожирать его, люди кричат - нет, нет, нет!!!

Почему люди говорят о болезнях?

Но отметьте одну странную особенность: с одной стороны люди говорят болезням - нет, а с другой стороны? Послушайте со стороны: о чем они болтают по телефону, по скайпу, о чем говорят в гостях, на домашних вечеринках?
Наши наблюдения дали потрясающий и парадоксальный результат! Люди всюду говорят о болезнях.
Если болезней пока у них нет, они выслушивают, невероятно внимая, соседей, приятелей, знакомых и не знакомых людей, именно тогда, когда те рассказывают о разных болезнях.
И если у кого – то из людей болезнь появилась, люди ее рекламируют на каждом углу, они переносят болезнь буквально из уст в уста. Чудеса, да и только!!!

Болезнемания

Но автор заметила еще одну странность: достаточно заговорить о божественных идеях и проектах, которые просто уводят из мира грез и рождения химер, в мир созидания и света, люди даже не слушают, говорить не хотят – они бояться таких разговоров и избегают их, избегают Света и Бога?
Тут же, как по мановению волшебной палочки, люди быстро сворачивают разговор. Они говорят, что ужасно спешат, что у них очень много дел, и готовы отключить телефон в доли секунды. Но, если, в этот же момент, спросить про болезнь этого человека, или соседа, заметьте, про болезнь - сразу включается другой тумблер: и уже никто никуда не идет, не спешит. И все эти спешащие только что на важное свидание люди, готовы говорить часами.

Автор сделала удивительный вывод: по большей части люди врут о своей занятости, почти все они ведут праздный образ жизни, и находятся в глубоком сговоре и контакте со своими болезнями.

Автор проделывала такие эксперименты тысячи раз, и результат всегда один и тот же. Мало того, попробуй сказать человеку, что он здоров, или сейчас он вдохнет три раза и станет здоровым - вас просто заплюют, от вас отрекутся и не будут вам звонить никогда.
Вот это просто нечто загадочное для меня!

Мой муж в юности заболел диабетом. Боже, как сразу повысилась его самооценка! Он всегда всем гостям во всех подробностях рассказывал все свои отправления и питание, связанные с болезнью. С годами количество его болезней росло. И в результате он умер в страшных муках, после двух или более операций от рака.

Я не понимаю и не пойму эту тайну людей, наверное, никогда! Для меня легче понять, как это вселенная бесконечна, чем навязчивую любовь к болезням. Может быть, они там что-то узнают, а может болезнь – это как наркомания?
Это - тоже зависимость, но лучше ее назвать – болезнемания.

Вы знаете, что если что - то повторяется много раз, в этом можно отследить некую закономерность, это может, превратится сначала в теорему, а потом и в аксиому этого мира. Это уже аксиома.
И еще я отметила одну особенность: бывают особые обострения этой самой болезнемании.
Я и моя команда - не говорим о болезнях, и в среде автора никто не говорит о болезнях, у нас это не принято, и запрещено распространять информацию о сущностях, чтобы не создавать им рекламную компанию.

Мы любим делать рекламу мирам Света и чистым созидательным Идеям, которые автор приносит в мир -Идеям, которые действительно могут исцелять, и вести людей к миру Света и Добра.
Мы говорим о сущностях и их проявлениях в виде болезней только тогда, когда пропустили какую – то сущность, и она успела войти в наши дома, и нужно ее изгнать, пока не успела прижиться в доме, по имени тело.
Еще раз вернусь к таинственным особенностям людей:
автор данного текста, испытала их на себе, и испытывает до сих пор: достаточно позвонить кому – нибудь из старых знакомых - кому, например, очень долго не звонили, как тут же, на тебя обрушивается подробнейшее описание признаков той или иной новой и модной, и обязательно смертельной болезни. И всегда об этом говорят с особым смаком, с любовью, как будто о дитяти родном рассказывают.

Автор в шоке, и уже задумываюсь, может я какая – то ненормальная? Ну что же я так живу? Ничего не знаю об этом, и не участвую в распространении новомодной болезни? Не совершаю ли преступление, живя не как все люди? Но это уже шутка.

Кто не говорит о болезнях?

Передо мной встает задача, которую следует разрешить: почему же люди так любят говорить о болезнях, почему эта тема для них является ключевой? Почему они сами пропагандируют разные болезни, и переносят их из уст в уста? И все ли люди подвержены данной словесной эпидемии?
И оказывается, что не все. Люди, которые занимаются творчеством, общественной и социальной деятельностью, и занимаются этим не от корысти, а по велению сердца, таких людей сущности обходят, стараются не трогать, и такие люди совсем не говорят между собой и с другими людьми о болезнях.

Они, так же, как и автор, избегают чужих подобных разговоров о болезнях, и стараются не общаться с людьми, которые живут разговорами об эпидемиях и катастрофах.

Аксиома светлого мира.

Если среди них оказываются лекари, или люди светлые, славные - они говорят о причинах возникновения в человеческом теле болезней. Они говорят о том, как человек может сам работать со своими приобретенными сущностями, чтобы они не забирали над ним власть и не внушали мыслей о них, не распространяли через язык людей своих клонов.

В отличие от людей, они то, знают, что родиться можно не только из того места, откуда рождается тельце будущего человечка. Но род: тот или иной, звериный или инопланетный, бесовский или демонический, как и светлые роды людей, Ангелов. Архангелов, и всех светлых и славных сил космоса рождаются через РОТ и СЛОВО.
Вот почему слово РОТ и слово РОД, звучат одинаково. Просто кто-то подменил звонкую согласную на глухую, и человек забыл, для какой цели ему был дан РОД(Т).

Слово и мысль могут рождать реальных существ, но люди не помнит эти знания, и вся речь большинства людей настолько загрязнена, похабна, распущена и растленна, что по большей части, люди рождают химер и прочих чудовищ, которые вносят в их тела тлен и разложение.

Если бы люди научились также пропагандировать светлые идеи, как они пропагандируют болезни, автор думает, что мир бы давно стал Царствием Божьим на земле, а люди, рождающие светлые идеи через свой РОТ и СЛОВО, создали бы и другое тело свое, которое было бы не подвержено старению и болезням.

Если кто-то думает по другому, пусть сколь угодно долго, оспаривает неоспоримое, потому что я говорю аксиому светлого мира, и она очевидна, как очевидно то, что солнце всходит и заходит каждый день.
Если бы люди, пропагандировали светлые идеи будущего, эх, если бы….
Но люди пропагандируют и любят больше всего тьму, и потому рядом с моими идеями светлого будущего идут единицы, а мир наполнен чудовищами, и людей поедают страшные и неизлечимые болезни. И самые популярные сайты именно об этих неизлечимых болезнях.

Неизлечимые болезни – не излечимы?

Так ли неизлечимые болезни неизлечимы? Может быть врачи не нашли способы лечить таких сущностей с помощью химических препаратов, но есть какие – то другие пути? Попробуем их поискать в мифах и легендах.
В энциклопедии о химерах, читаем: «Царь Ликии несколько раз посылал свои войска, чтобы уничтожить Химеру, но, ни один воин не вернулся живым из похода.
Сын царя Коринфа Беллерофонт, оседлав прекрасного Пегаса, подлетел к логову чудовища и увидел на земле существо размером с лошадь, которое изрыгало пламя и угрожающе рычало так, что воздух вокруг сотрясался. Сняв с плеча лук, Беллерофонт выпустил в Химеру все стрелы и смог уничтожить грозного врага. После этого он спустился в долину, отрубил у Химеры головы и доставил одну из них царю Ликии»
Посмотрите, все как просто - нужно оседлать Пегаса. А кто такой, по вашему Пегас? Крылатый конь, любимец всех Муз и поэтов, внушающих любовь. Музы повелевают стихиями мира, и стихами, они являются сестренками Царевны Природы. Вот и ответ на все вопросы. Чудовище можно искоренить стрелами любви и с помощью инструментов, которые дает Царевна Природа.

Болезни могут приносить пользу людям?

Но побеждая Химер и других сущностей, светлые люди говорят о технике безопасности, так как они коварны и злы. И возможно, есть такие люди, которые видят этих сущностей и могут научить работать с ними так, чтобы перевоспитывать и держать эти создания под контролем. И возможно даже можно заставить их служить человеку.

Заметьте, автор сейчас дает вам совершенно новую, светлую мысль, которая возможно, понравится и вашим болезням: сущностей возможно перевоспитывать, и их можно заставить служить людям.

Как это сделать? Придут новые люди, новой расы, и научат. Придут те, кто этим занимается, и расскажут вам.
Я не буду вдаваться в столь важные подробности перевоспитания сущностей, потому что цель этой статьи другая.

А пока сущности злы и коварны, они поедают ваши тела, как и вы, поедаете мясо животных. Вы же не спросили у бедных животных – а хотят они этого или нет. Так и сущности не спрашивают людей, хотят те или нет, но люди должны осознать, что они становятся такой же пищей для них, как для людей становится пищей мясо животных. Закон космоса был нарушен давно: если вы нарушили закон, и стали хищниками, то и хищники другого измерения вслед за вами нарушают законы и начинают поедать вас.

И это случилось однажды, и образовалась пищевая цепочка, в которой оказались все, и люди в том числе. Так что же тогда, нет смысла искать пути избавления? Все равно болезнь настигнет вас, так как невидимых сущностей расплодилось видимо невидимо, и они колонизировали землю и все человечество. Неужели нет возможности избавиться от них, хотя бы на уровне тела?

Как действуют на людей таблетки?

Ученые, которые в средние века назывались лекарями, старались изобрести лекарства от различных болезней и изобрели такое количество этих лекарств, а сегодняшние ученые еще прибавили стократно, что люди не знают, что им употреблять. Может вообще бросить есть пищу, и есть только таблетки?
Мы знали и таких людей. У некоторых людей находится такое количество болезней, что они съедают в день по килограмму лекарств. И их тело начинает работать в другом режиме, и даже как – то держится на собственной магии и внушении, что вот сейчас он выпьет эти три пригоршни таблеток за раз, и наступит облегчение. Но основная суть не в этих пригоршнях, а в магических словах и мыслях самого человека.
«Вот сейчас» – это первое магическое слово. «Я выпью» – второе, где присутствует некое действие человека, и дальше моральное удовлетворение – «мне станет легче».
Ну, посудите вы сами: три фазы собственного действия. Первая фаза – вы приближаете будущее выздоровление в настоящее, образно говоря, сжимаете время.
Вторая фаза – вы совершаете конкретное действие – выпиваете эти три пригоршни.
И далее третья фаза – вы удовлетворены самим собой, потому что вы совершили действие.
И теперь становится яснее ясного, почему люди говорят о болезнях, и какие люди говорят о них.
Человек бездейственный, бесполезный - чувствует себя не удовлетворенным, так как ему нечего делать. Он не может найти себе такого применения, которое его бы удовлетворяло, он не познал своего предназначения, он мучается и ищет сам болезни, чтобы хоть как – то вступить с ними в борьбу и оправдать свое бездарное существование, свою жизнь на земле. И потому его любимой темой являются болезни. Он их, таким образом, призывает к себе самому.

Болезни за все человечество.

Но я встречала людей, которые болели или болеют серьезными болезнями, и они всерьез думали и думают, что страдают, таким образом, за все человечество. Возможно, в этом есть некая своя правда. Если хороший и добрый человек, открыт, и впитывает в себя всю словесную грязь и мусор других людей, он может очень серьезно заболеть и умереть.

Так умер совсем молодой святой Индии Вивикананда, ученик знаменитого Учителя Индии Рамакришны, после своей поездки в Америку, где он публично выступал перед американцами, он в 30 лет заболел раком горла и умер. Так что американцы имеют долг перед Индией, и этот долг большой, потому что цена жизни такого человека, как Вивеканада, равна по цене всему народу Америке и всем ее богатствам.
Так умер мой молодой и очень добрый и мудрый отец. Иначе я не смогу объяснить эти две смерти.

Психические болезни.

Но порой даже болезни оставляют человека, и сущности не идут к нему, и тогда такого бесполезного человечка, не познавшего себя и свое предназначение, постигают психические заболевания. Заметьте, у слова заболевание находится другой смысл – то, что находится за болезнями, еще глубже, еще ближе к причине всех болезней. И тогда людей укладывают в псих - больницы и лечат от галлюцинаций.
На самом деле люди, оказавшиеся за болезнями, шагнувшие еще дальше во тьму своего подсознания, видят открытыми глазами тех сущностей, что в них поселились.

Автору рассказывали разные люди, страдающие заболеваниями, что они реально видели все то, что им же показывают через фильмы ужасов. Люди видят реальных монстров, удавов, громадных пауков, которые живут в их физических телах, и пожирают их физические органы. Эти картины приводят в ужас не искушенного человека, но эти картины абсолютно реальные.

Когда больного заболеванием, как его характеризуют, психическим, накачивают различными специальными лекарствами, очищают лишь место, в котором поселился монстр, но самого монстра, таким образом, не изгоняют. Его на время усыпляют. Можно усыпить на целую одну жизнь, но в следующей жизни эти монстры все равно проявятся.

От того порой рождаются дети, казалось бы чистые дети, уже нечистыми, потому что они рождаются не от людей, а от монстров, что свернулись и спрятались в каждой клеточке тела. И в сперматозоидах и яйцеклетках тоже. Потому и рождаются дети, изначально испорченные. И потому все психически больные люди до конца дней своих, стоят на учете, и ходят на проверки.

Но, есть случаи исцеления таких больных, которые врачи приписывают себе и своим лекарства. На самом деле, сам человек, увидев физическими глазами сущностей параллельного мира, сражается с ними и побеждает, либо не побеждает.
Если человек побеждает сущностей, они покидают его тело, если сущности побеждают его, человек умирает. Вот и вся сказочка, с очень печальным или счастливым концом.

ИСХОД из тлена болезней и рабства сущностей.

Но люди! Вы в силах изменить этот печальный конец, на счастливый исход. Что вам для этого нужно? Нужно отречься от зла и полюбить законы Света, а для этого вам нужно искать тех, кто поможет вам совершить этот исход.
У иудеев существует праздник Исхода вместе с Моисеем, из египетского плена. Вы задумывались над этим словом: плен, оно очень созвучно слову ТЛЕН.
И Я, как автор, скажу вам по другому: САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС – ИСХОД ИЗ ТЛЕНА, КОТОРЫЙ В ВАШИХ ТЕЛАХ УСТРАИВАЮТ СУЩНОСТИ, ЗАБИРАЯ ВАШЕ СОЗНАНИЕ В ПЛЕН.

Ищите светлых людей, кто возьмется вывести вас из тлена и плена на божий свет. И тогда все болезни навсегда вас покинут. Они не живут в свете, тлен живет в темноте, в скрытности, в тайне, в загадочности.

Свет и Правда живет в законах справедливости Бога, которые вам были даны великими светочами. Они спускались на эту землю, и давали законы, которые вы искажали, и отказывались выполнять. Без законов не выйти из тлена, и быть вам рабами в плену у сущностей и быть вам их едой.

Они с удовольствием поедают ваши тела физические, ваши мысли и ваши эмоции. Вам выбирать – попасть на ужин, обед и завтрак к сущностям, или выйти из тлена, и стать полноценным человеком.

Многие люди уже услышали меня, и рванулись спасать свой дух и душу, и так спасают, что совсем забыли о своем теле. Они говорят, что тело не важно, но это не так. В данном положении вещей, в хаосе и разрушении всех нравственных законов становится важным все: и дух, и душа, и тело.
И автор желает, поговорит с вами о теле, о вашем теле.
Правда заключена в том, что ваше тело, как губка. И беда тела в том, что оно:
• впитывает в себя все плоды человеческой деятельности, и эти плоды загрязненной экологии - мерзки и опасны для жизни всего живого, и потому вся эта мерзость и грязь проникает в клетки физического тела, и оно заболевает. Люди лишаются жизни. Ради чего? Почему? Кто-то производит грязь, а кто-то страдает. Те, кто производят экологическую грязь, сами находятся вне зоны доступа, и создают себе искусственный мир, в котором нет следов их экологически грязной деятельности. Следы остаются в ваших телах, люди.
• Тело атакуют с утра и до утра мириады микробов, так называемая инфекция. Кто – нибудь задумывался по настоящему, что это такое - микробы? Откуда в нашей Природе земли появилась эта зараза? Ученые изучают заразу, и знают, как устроены микробы и вирусы. Может быть, среди них находились те, кто приходил к смелой догадке происхождения этих существ, которые по сути своей имеют разную природу появления. И те, кто приходили к таким открытиям, переставали быть учеными, потому что, вдруг, их начинали преследовать, подвергать остракизму, и таких ученых, силы, которые были разгаданы этими учеными, просто стирали в пустынный порошок.

Происхождение вирусов и микробов.

А происхождения вирусов и микробов имеет два характера:
1. первое происхождение вирусов – механическое. Микробы могут являться самым настоящими микро – роботами, которые были построены с использованием нанотехнологий. Мы знаем, что нанотехнологии были открыты человечеством нашей расы совсем недавно, а существуют микробы давно. Тогда вопрос: откуда же берутся роботы микроскопического размера на земле, да еще и самовоспроизводящиеся? Если они есть, значит, над нами кто-то властвует и те, кто властвует над землей и людьми, производит этих микроскопических роботов и выпускает на землю. Это не тайные лаборатории продажных ученых, это нечто другое, то, что мы не можем увидеть, но что реально существует. Микророботы разрывают наши тела и саму Природу изнутри на мелкие кусочки. Может быть, они что-то добывают из наших клеток и клеточек нашей милой и прекрасной Природы земли? Но явно, что они чего - то хотят и выполняют чью-то злую волю. И при такой ситуации волей или не волей, нужно обращаться к духовным учениям всех стран и народов, из которых следует, что существует на земле некая невидимая злая сила, которая может производить всю эту заразу.
2. Люди как будто лишены всех знаний о себе самих. Они рождаются, и рождают детей, отправляют их на войну, сами болеют, лечатся, умирают в страшных муках, но, так и не понимая, зачем они пришли на землю, что они тут делали и кто они на самом деле? Кто-то закрыл им сознание и превратил их в роботов, рабов. Никто не хочет знать ничего о себе самом, за редким исключением. Человечества почти нет. Оно рождается, спит и исчезает спит. Но никто из них даже не догадывается, зачем им дан язык. Они произносят бранные слова, не понимая, что происходит, когда человек говорит разные слова. Сейчас ученые знают, что слова рождают мыслеформы. И эти мыслеформы могут порождать вирусы болезней. Кто-то понимал это, что даже во сне люди обладают силой слова, и старался оградить людей от плохих слов, старался защитить их законами. Назовем этого защитника людей – Добром, Богом.
А вывод сделаем следующий – слова людей могут производить вирусы.

А что для тела слова?

• Тело впитывает в себя все слова людей. Сегодня эти слова обрушиваются на людей, как огромный сель и информационный потоп захлестнул всех вас. Те грязные рты, что говорят грязные слова, изрыгают их так, как медузы выбрасывают из себя ядовитую жидкость. И наш воздушный океан заполняется ядовитыми испарениями двусмысленных скверных слов, которые опускают ваше тело на уровень животного. Казалось бы, животное меньше болеет, и ему должно быть легче жить. Но нет. Дело в том, что если человеку дали физическое тело, значит, у него есть некие преимущества по способу своего духовного развития перед животными, у него есть шанс, один единственный шанс прожить жизнь, избавившись от всей заразы, которая именуется в религиях - смертными грехами. А в положении животного нормальный человек испытывает состояние унижения и глумления. Сколько тех, кто в течение всех этих лет глумился над людьми? Для чего они это делали? Можете вы дать ответ? Почему эти люди, работающие в СМИ, делающие фильмы ужасов, глумились и издевались над вами? Вы думаете, что они делали это намеренно? Недавно обнародовали информацию о том, что знаменитая американская кинокомпания Warner Drothers , та самая, что делала ужастики – мультики, заставляла художников принимать наркотики, и те с такой силой воображения, в наркотическом бреду, рисовали и создавали ужасы. Зачем это было нужно создателям компании? Кому они на самом деле служили и служат? Ведь создавая такой фильм ужасов, данные наркоманы, которых сделали таковыми за деньги, открывали порталы этих самых жутких миров и выпускали в этот мир невидимых сущностей, которых создали современные люди или они уже были созданы когда – то кем – то другим. И силы зла прорывались на свободу. В результате своей, сначала невидимой жизни, они вскоре, после многочисленных просмотров фильма зрителями, тиражировались, проще говоря, размножались через зрителей, становились реальными, и захватывали ваши тела.

И вот вы уже и не вы, а кто – то другой.

Я говорила с одной женщиной, которая мне честно призналась, что она, уже давно не она. Когда я спросила ее, а где же она, где ее душа? Ответ был ужасный: «Меня почти не осталось!»
Конечно, кто впустил в себя всякую заразу под разными упаковками, тот трансформировался, и исчез, а в его теле засел, как в крепости, что открыла врата и сдалась без боя, кто-то другой, кто пришел от мира зла.
Есть такие сведения, что в местах ядерных взрывов, в Чернобыле стали появляться монстры, реальные, в физическом обличии, которые нападают ночью на людей. Фильмы ужасов в действии, они уже давно здесь материализовались через ваши эмоции, люди!
Слова и эмоции порождают страшные болезни, о которых я расскажу в будущем.

Стволовые клетки земли.

А сегодня происходит вот что: люди унижают тех, кто сохранил в себе здоровый ген божественной сущности, они глумятся над такими людьми. Ведь, действительно, глумление над людьми, издевательство, над простотой и наивностью народа, с использованием бранных и оскорбительных слов - это преступление, которое должно караться законом Бога и законами здорового человеческого общества.
Но пока здоровых людей слишком мало. Инфицированы почти все. Те, кто остались здоровыми, их можно назвать сегодня стволовыми клеточками всего большого организма, по имени Земля. Не подверженные бранным словам, выработавшие в себе антивирус против этих слов – уже СПАСАТЕЛИ И СПАСИТЕЛИ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ.

Сила слов.

Для человечества они сегодня редкость, такая же редкость, как самые невероятные крупные алмазы, которые сияют для мира только в музеях. Так и люди подобного плана - это целые зернышки, из которых можно вырастить новое здоровое человечество простым соприкосновением с такими людьми. Только такие люди способны исцелить больное и зараженное бранными и дурными глумливыми словами человечество. Самые страшные болезни, рождаются с помощью глумливых слов.

Слова проникают в сознание и изменяют хромосомный набор человека, делая из него нечто несусветное. И отсюда разбитые человеческие судьбы, агрессия, отсутствие любви и счастья в жизни, полная потеря смысла жизни, и болезни со страшными смертями, подобными проказе.
Все поэты и писатели пишут и писали о силе слова, которое и воскрешает и убивает.
Но люди продолжают унижать слово и коверкать русский язык. Мои друзья написали: «Люди, русский язык – это вселенский язык. Это живое существо!!! Не убивайте и не унижайте язык, иначе вы потерпите наказание».

Но что делаю люди? Они убивают русский язык и убивают самих себя, своих детей и внуков.

Сила зла (зела, языка).

Слово зло имеет свое происхождение от «зело», что означает – язык. Получается все очень просто – зло появилось тогда, когда людям Бог дал возможность говорить. Если людей сделать немыми, зло постепенно исчезнет. Но это не выход. Лучше было бы всех людей, кто применяет грязные слова и выражения, кто реально производит языком зло, говорят в народе – «чешет» языком, вот тех, кто болтает по - пустому, делая это без цели, лишить дара речи.
А тех, кто уже намеренно, с помощью языка, производит в мир зло, превратить в лягушек или кузнечиков. Пусть квакают и звенят на пользу земле Матушке.

Я задавала вопрос: сколько смертей может удовлетворить эту утробу зла??? И поняла, что ни сколько, этот процесс может продолжаться бесконечно, как пластинка, которая вновь и вновь включается автоматически и крутится по кругу.

Значит, наступает время пресечения этих производителей зла, этих словоблудов и намеренно производящих смертельное оружие для людей.

И хочу вас заверить, что все эти глумители душ, нынче будут наказаны очень строго. Многим из них, будет не дано право воплотиться на земле, не только человеком, или животным, они попадут в самый центр земли, и станут огнем, который будет обогревать нашу планету или другие планеты.

Отсюда и возникло в религиозной литературе понятие Гиены Огненной.
Когда глумители, произносят оскорбительные, похабные или издевательские слова, они, таким образом, вносят тление в ваше тело и мозг. И сейчас мы можем точно сделать вывод, что большинство наших и не наших СМИ, киношников, производящих ужасы, растлевают ваши души и ваши тела до полного уничтожения и превращения в прах.

Молодильные яблочки от Царевны Природы.

Пора сказать всем осквернителям русского языка категоричное слово – НЕТ, и дать ОТПОР.
Ищите тех людей, которые сегодня остались целыми, и как стволовые клетки любого организма, могут стать для вас, люди, яблоками не раздора, а мира и согласия, яблоками молодильными, посланными от Царевны Природы.

Только Царевна Природа, одна могла укрыть таких людей от нашествия нечисти, и оставить их целехонькими и здоровыми.
Ищите у них выход, и найдете себя и станете здоровыми, слившись с Царевной Природой, и станете жить не во имя собственного эгоизма, а во имя спасения Царевны Природы. Спасете ее, спасете себя.

Она же есть реальный, очень большой человек. Это ее рисовали великие художники, и о ней писал А.С. Пушкин, как о Царевне – Лебедь.
Помните, как коршун ее заклевывал? Вот этот коршун и есть бог лжи, лукавый, выписанный в религиозных учебниках. Разве будет нормальный человек уничтожать себя самого? Ведь вы изначально часть этого человека, часть Царевны Природы, часть Божьей Матери.

Мысли и мыслеобразы людей.

• И третье, что меняет нас и влияет на нас особенно сильно – это МЫСЛИ. Мысли связаны с мысле -образами, которые возникают, рождаются в результате мысленной деятельности ума и разума людей. Если ум у вас примитивный, он рождает горе образы, весьма примитивные, и порой ничего кроме смеха от таких людей мы не имеем. Но существуют люди с воплощенным злом в мыслях, те, кто желают подчинить себе мир, захватить его, сделать людей рабами и машинами. Среди таких злодеев порой встречаются ученые. Помните фильм «Гиперболоид инженера Гарина» - Гарин, очень характерный образ властолюбца. И среди них правители мира сего, те, которые преследуют цели мирового господства себя самого над всеми. Такие воплощаются редко, и это уже явленное зло, которое в религиозных учениях христианства именуется антихристом, точная противоположность Христу, копия наоборот.

Продолжение следует

_________________
Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
 
litceteraДата: Среда, 22.05.2013, 11:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Физическое воплощения зла.

Он может быть воплощенным и настолько схожий по внешним признакам с исторической личностью Христа, что при встрече очень трудно отличить. В современной интерпретации это - полная открытость, простота в общении, ясность мысли, общение с людьми на короткой ноге, везде свой, везде обладает силой невероятной коммуникации и проникновения, и кажется, что свет струится от этого человека.

Но столкнувшись поближе, понимаешь, что что-то совсем не то. Ты вскоре попадаешь в некий плен, как будто тебя эта сила, исходящая от такой сущности, пытается подчинить себе, и забрать твою волю и свободу выбора. Ловят тебя на самых обычных человеческих мечтах, которые являются распространенными и проповедуются во все времена и века.

Желайте, желайте быть счастливыми, богатыми, успешными, желайте семью с любимой женщиной. Желайте великую страну и т.д. Как видите: все правильно, но что же, не так?

Разжигая ваши добрые намерения и желания, вас оставляют, образно говоря, не удовлетворенными, вам не дают возможностей. Желания горят, а возможностей нет. Вы не можете воплотить свои благие намерения и наталкиваетесь на одни препятствия, которые заставляют вас страдать, мучиться и еще больше будете заворачиваться в некий кокон, который будет отчуждать вас от всех людей и природы.

И тогда жизнь не в радость, и на самом деле вы в паутине страстей огромного паука, который таким образом, используя определенные технологии, оборачивает вас в глухой кокон, из которого сами вы не сможете выбраться. Страдают души, запакованные в коконы, излучают энергию страдания, и находятся эти души в тесной темноте пещер своего маленького сознания. Ведь они были благородны и хотели сделать счастливыми себя и свою страну. Что же с ними случилось?
Почему мыслеобразы одного, казалось бы, человека, заковали их в такую кабалу и медленное умирание на бледном костре смерти?

Ищите героя.

Вы много читали в русских сказках, о русских душах, что мучаются в плену собственных мыслеобразов, и эти мыслеобразы были активированы либо злым и страшным большим пауком, либо злой дракон заковал их в своей темной пещере.

Избавиться от такого плена один человек может сам, если сможет разорвать путы мыслеобразов, либо нужен герой, который сможет преодолеть все препятствия и проникнуть в пещеру, и освободить всех русских людей.
Если помните, обычно в сказках, герой проходит разные испытания. Он попадает обязательно в избушку к Бабе Яге, которая его пытает (испытывает на прочность). Она его спрашивает: «Ты от дела мытаешь, или от дела пытаешь?» Тот, кто ищет, как свершить главное дело жизни, спасти мир Царевны Природы и освободить души людей из плена, он ищет и задает вопросы от большого дела, за которое он радеет.

А есть те, кто бегают от дел, мытают, и спрашивают от праздного любопытства, таких мытарей Баба Яга посылает очень далеко, откуда нет возврата.
А вот доброго молодца, который уже побывал в лапах паука, и живым вышел, она посылает в Царство мертвых добыть для нее знания. А помните, как он прошел паука?

Паук дает три загадки, которые следует отгадать. И одна из загадок звучит так: «Что дороже всего на свете?» И если ответ неверный, молодец попадет в такой же плен, в котором маются все души. Но, если герой правильно ответит, тогда Баба Яга посылает его перейти реку мертвых, имя которой Смородинка, что означает смерть одна.
Проверка молодца на чувство меры.

Река смородинка, и Баба Яга, а может йога, приступает к молодцу с мерою, они проверяют его следующим образом:
• насколько его мысли соответствуют его словам.
• И насколько это все приведено в меру с делами.
И если все эти ипостаси совпадают: мысль, слово, тогда Баба дает ему бодрость духа для дела, которая приходит через меч кладенец. С помощью меча он справляется с драконом, что живет в нем самом.
С помощью меча в самом человеке открывается дверь к кладу, изначально данному человеку от Отца Всегдаправого.
И в человеке таком открываются всемогучия – все силы космоса открываются человеку, тогда сама Царевна Природы встает на его защиту.

И тогда такой человек, избранный Отцом, и Матерью Божией, владея мыслью и словом, как у Бога (слово было у Бога, и слово было Бог), он сам становиться словом Божьим, сам являет себя, как часть Царевны Природы. Она открывает ему свой клад и свои тайны, и такой человек может сразиться со злом и победить его. Он очищает свой язык, его слово становится крепким, сильным и справедливым, оно становится судом и милостью.

И когда свершается такая победа, Царство зла разрушается, все эти замки с чудесами и злыми сущностями рушатся и исчезают в небытие, потому что они всего лишь мыслеформы, негативные образы, подпитываемые энергией мысли добрых и безвольных людей.
Две сила слова: сила добра и сила зла могут писаться одними и теми же словами, но смысл и сила в словах будет разная. И добро говорит слова «Я тебя люблю» и зло произносит те же самые слова. Но у одних эти слова означают – свободу, отдачу, полет, а у других - эти три слова означают: плен, гнет, ревность, уничижение.

Но есть еще высшее, то, что содержит в себе и силы зла и силы добра, и называется Премудростью. Если мудрость может намудрить, перемудрить, и в ней побеждают то одна, то другая сторона, и нарушается равновесие, то Премудрость – это всегда равновесие, которое устанавливается в миллисекунды. Это как спицы вращающегося колеса: они есть и их не видно.

Болезни от мыслеформ.

Автор вам приотрывает тайны рождения мыслеформ, болезни, которые от них приходят, и вас следует самим подумать, как найти пути избавления от этих мыслеформ, которые уже стали перерождаться в болезни.
Когда мыслеформы рождают болезни в телах людей, они выпускают невидимые нити паутины, эти нити врезаются в тела физические и вызывают боли и недомогания, люди сохнут и хиреют.

И тут на помощь приходят маги, гадалки, и другие сущности, которые черной магией еще глубже загоняют людей в предрассудки.

Так что же вам нужно, чтобы избавить себя от недомоганий? Бежать к гадалкам, магам, идти в больницу сдавать анализы? Если вы это сделаете, и попадетесь на удочку лжемагам, они заберут только ваши деньги. Если пойдете к врачам, они могут у вас ничего не найти, потому что анализы не показывают влияние мыслеформ на ваш организм.

И тогда у вас остается только одно: привести себя в состояние осознанности, понять весь мир и процессы, происходящие в нем. Но сами вы не справитесь. Вам нужен проводник, который в ясной и доступной форме изложит вам законы, покажет, как вам избавляться от сущностей, анализируя и познавая себя самого, как вам сделать правильный выбор, и стать на сторону Света.
По вашему запросу да дано вам будет.

Удачи вам, Человеки! Станьте совершенны, как совершенен Отец наш Небесный. Очиститесь от всех ненужных, нежданных и незваных гостей.
И да поможет вам Творец и Мать-Богиня!

_________________
Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит
 
Форум » Мир здоровья » Взаимопомощь » Болезни, которые питаются вашими телами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: